Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1702

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1365

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

а инсигния крос кантри, вроде и начинка неплохая, и 1,5 ляма всего - полный фарш, вот только скидок на неё нет, плохо
Ссылка на комментарий
унификация производства-одно из важных средств экономии... А на чем не сэкономили-в России ценами доберут
Ссылка на комментарий

Дочка катается на Джучке. Динамичная, интересная машинка. Внешность спорная весьма, багажника совсем нет. Иридиевые свечи с ресурсом 100 т.км по регламенту Ниссан.рус меняются через 15000 т.км (???). Ценник 1500р/шт + работа столько-же. Спросил мастера что он думает по поводу идиотизма, он сослался на регламент из Москвы.

За салонный фильтр - убил бы, его нудно смять пополам, чтобы просунуть в щель печки. Как он там расправляется и работает - неведомо.

Ссылка на комментарий

Инсигния крос - кстати неплохое ведерко, хоть и тесновата как Астра, но вцелом для пузотерки нормуль.

 

Вольво ИКСИ 70 так же можно смотреть... дороговато конечно ( нормальная от 1,6млн), и дизель ( страшно на этом форуме озвучивать) ...Но мне понравилось как едет, комфорт.. начинка...

 

ИКСИ 90 - тоже ниче вариант, для тех кого не тошнит от этого китайского авто ))) Ну и потом шанс купить тот дизайн который уже через пару лет станет живым раритетом )))

Изменено пользователем Antaravvod
Ссылка на комментарий

а инсигния крос кантри, вроде и начинка неплохая, и 1,5 ляма всего - полный фарш, вот только скидок на неё нет, плохо

 

Ктож её видел, кроме как по телевизору и интернету.

Ссылка на комментарий

да уж... весьма оригинальный и специфический взгляд и выбор.... Девчачья тележка со спорным дизайном и диким запахом пластмассы с новья ))) на вкус и цвет....

Написал же "буду оригинален", согласитесь 1.6 турбо, 190лс, 4ВД и всё это за 917тр!

Ссылка на комментарий

Владели SRX'ом? Что конкретно "глючит" в их электронике?

А то напоминает про "гнилые по кругу Опеля" и "болезнь рулевой рейки и рвущиеся цепи на Антаре".

Srx клевый. Но кадил побаиваюсь и вот из-за чего: был у товарища bls. Зачетная машина для зажигания. Но как-то размазала ему блондинка мордашку. По сути не прям в утиль, но хорошо так (телевизор поправить, крылья ну и бачки всякие). Так собирали машину официалы аж целый год! 3 месяца только решетку радиатора ждали, не дождались. Нашел ее сам хозяин только в финке, при этом пришлось гонца туда засылать. В итоге зарекся теперь он не иметь дело с кадилами. Может srx конечно более ходовой и на него все есть, а если нет... Ну и ценники там конечно конские, как за премиум.

Ссылка на комментарий

Написал же "буду оригинален", согласитесь 1.6 турбо, 190лс, 4ВД и всё это за 917тр!

так ее прошаренная молодежь и берет для позажигать. Видел тут недавно nismo juke, очень няшный))

Ссылка на комментарий

Написал же "буду оригинален", согласитесь 1.6 турбо, 190лс, 4ВД и всё это за 917тр!

:lol2: Так и до Duster'а/Nissan Terrano можно дойти...
Ссылка на комментарий

Srx клевый. Но кадил побаиваюсь и вот из-за чего: был у товарища bls. Зачетная машина для зажигания. Но как-то размазала ему блондинка мордашку. По сути не прям в утиль, но хорошо так (телевизор поправить, крылья ну и бачки всякие). Так собирали машину официалы аж целый год! 3 месяца только решетку радиатора ждали, не дождались. Нашел ее сам хозяин только в финке, при этом пришлось гонца туда засылать. В итоге зарекся теперь он не иметь дело с кадилами. Может srx конечно более ходовой и на него все есть, а если нет... Ну и ценники там конечно конские, как за премиум.

 

Недели 3 назад в ремзоне наблюдал как на Эскалейде меняли двигатель. Машина не гарантийная, двигатель контрактный, куплен хозей. Пробега агрегата не знаю.

 

:lol2: Так и до Duster'а/Nissan Terrano можно дойти...

 

После Олимпиады и Шнивой не побрезгуем. :clap:

Ссылка на комментарий

Буду оригинален, прокатился на Ниссане Джук 1.6 турбо 190л.с, это что то! Гоняли целый день по делам с товарищем, расход был 14л, это по пробкам и при агрессивной езде от светофора к светофору, в режиме СПОРТ. Крепко задумался.

а ты сзади сидел в нем?:) места меньше чем в астре джей. про шумку молчу)))

а инсигния крос кантри, вроде и начинка неплохая, и 1,5 ляма всего - полный фарш, вот только скидок на неё нет, плохо

собирался ее брать как-раз...по начинке за свои бабки лучшее предложение на рынке в данном сегменте

кадиллы всегда можно взять с довольно приличными скидками)

 

Ктож её видел, кроме как по телевизору и интернету.

в автомире на щелчке уже стоит 1.5-2 недели вроде;) уже думаю у многих должна быть или на подходе

Ссылка на комментарий
А я что, машину покупаю, что бы сзади сидеть? И вообще, только высказал своё мнение и уже набросились.. бабская, места мало, шумка... Собственно главное то не в этом! Мотор, 4ВД, клиренс 180, и адекватная цена!
Ссылка на комментарий

 

 

в автомире на щелчке уже стоит 1.5-2 недели вроде;)/> уже думаю у многих должна быть или на подходе

 

Ну то в Московии, у на в ЗаМКАДье я её ещё не видел.

Ссылка на комментарий

а 60-ую не лучше будет, чем этот сарайчик?

 

60-я тоже ниче... но более такая метросексуальная... если есть склонность к брутальности, то это 70-ка. Ну и багажник там поболее

 

А я что, машину покупаю, что бы сзади сидеть? И вообще, только высказал своё мнение и уже набросились.. бабская, места мало, шумка... Собственно главное то не в этом! Мотор, 4ВД, клиренс 180, и адекватная цена!

 

Любой нестандартный выбор всегда имеет больше шансов на критику. Меня просто наличие Антары и авто типа Джука вводит в состояние ментального диссонанса. Ну и чисто из практичности - 1.6 и 190л.с. - это вымучивание л.с. из пустоты добром не кончается .... как одноразовая зажигалка. (имхо)

Ссылка на комментарий

 

 

 

Ну и чисто из практичности - 1.6 и 190л.с. - это вымучивание л.с. из пустоты добром не кончается .... как одноразовая зажигалка. (имхо)

 

Горячо поддерживаю.

Ссылка на комментарий

А я что, машину покупаю, что бы сзади сидеть? И вообще, только высказал своё мнение и уже набросились.. бабская, места мало, шумка... Собственно главное то не в этом! Мотор, 4ВД, клиренс 180, и адекватная цена!

я об общем комфорте после размеров антары) и собственно опять же только свое мнение:) ты мне так и не ответил..у тебя зафира была? если была то мы знакомы)

Ссылка на комментарий
вольвешники я смотрел 60,70,90..но смотрел бу...как-то по салону печально обычно..мелкий очень дисплей центральный и консоль непонятная....новые хс70 наверное огонь, но ценник вышел больше 2млн по конфигуратору. считал конфиг, аналогичный кантри туреру. дизель, акпп, полный привод, вентилируемая кожа, панорамная крыша. + ОРС пакет докидывал в инсигнию.
Ссылка на комментарий

я об общем комфорте после размеров антары) и собственно опять же только свое мнение :) ты мне так и не ответил..у тебя зафира была? если была то мы знакомы)

Зафиры не было, был лансер Х

Ссылка на комментарий

оффтоп.

Сегодня впереди себя видел мицубиси аутлендер. Тот, что самурай рекламирует.

Удивился какие колёсики у него узкие.

Сначала, грешным делом , подумал что на докатках едет.

Зачем такие?

Ссылка на комментарий

Вы можете фантазировать что угодно по поводу "напоминает". А я насмотрелся их в ремзоне ОД уйму. Если даже брелок чувствителен к температуру воздуха и на мойке у ОД мастера мойке пытаются открыть их с танцами под бубен.

А сколько я видел претензий на возврат Эскалейдов...уууу...

Ещё раз повторю, что смотрю на эти катаклизмы не из клиентской зоны.

Хотя по механической части вполне надёжные машины.

 

..вроде бы по-русски пишу, странно :(

 

Еще раз: какие конкретно "глюки по электронике" характерны для Cadillac SRX 2012 - 2014? Что за "катаклизмы" с ними случаются?

 

Вопрос не про брелки, не про "танцы под бубен" и даже не про Cadillac Escalade, ok?

Ссылка на комментарий

оффтоп.

Сегодня впереди себя видел мицубиси аутлендер. Тот, что самурай рекламирует.

Удивился какие колёсики у него узкие.

Сначала, грешным делом , подумал что на докатках едет.

Зачем такие?

 

Зимние шипованные колеса шириной J5, диаметром на 16" - все правильно - узкие для уменьшения пятна контакта и высокопрофильные для мягкости. Половина Антар на таких ездит!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...