Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

..вроде бы по-русски пишу, странно :(

 

Еще раз: какие конкретно "глюки по электронике" характерны для Cadillac SRX 2012 - 2014? Что за "катаклизмы" с ними случаются?

 

Вопрос не про брелки, не про "танцы под бубен" и даже не про Cadillac Escalade, ok?

 

Я не веду статистику по Каддилакам вообще и по SRXв частности. Если считаете, что это беспроблемная машина, то это ваше право. У меня другое мнение.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1702

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1365

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Я не веду статистику по Каддилакам вообще и по SRXв частности. Если считаете, что это беспроблемная машина, то это ваше право. У меня другое мнение.

 

Ну так сразу бы и писали - "у меня есть мнение, что SRX не является беспроблемным. конкретных фактов и случаев привести не могу." А то вроде взрослый человек, начинаете "авторитетно" давить "общением в ремзоне", а оказывается все просто..

Ссылка на комментарий
Угомонитесь сторонник SRXов. Я своё мнение тоже не с потолка беру. А от вас вообще кроме язвительных вопросов и непонятных реплик ничего не слышно.
Ссылка на комментарий

У кого есть последняя инфа о сроках выхода новой Антары .

 

Это которой на платформе Астры, с четырехцилиндровыми турбомоторчиками до 200-т л.с.?

К концу этого года ждите, после премьеры Бьюика.

Ссылка на комментарий
На автомобилях никогда не ездил больше 2 лет. Начинал с Запорожца и постепенно покупал более дорогие машины. Лет 5 назад пришел к выводу, что дальше "расти" нет смысла и очень накладно. При продаже потеря 300-350 тысяч руб. И чем дороже авто, тем больше потеря. Для себя определил порог 1 млн. 200 руб и не на копейку больше. Поэтому если что-то и покупать новое, то только в пределах этого бюджета.
Ссылка на комментарий

Лет через пять с трудом хватит на какой-нить жук.

 

Скорее всего да. Придется минимум пересматривать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Одна из лучших характеристик Антары (для меня) - это размер! Применительно к ВАГу - Тигуан мал, а Табурег - велик! Антара попадает точно в середину!
Ссылка на комментарий

Не знаю как вам, а мне, например, полный привод нужен с одной целью - обеспечить проезд по дворам.

 

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
При этом есть знакомые, которые пользовались Киа Спортейдж и Аутлендер с передними приводами, так вот обоих хватило на две зимы - продали, так как только переднего привода не хватает при данных массах. В итоге взяли тоже самое, но на полном приводе.
Ссылка на комментарий

При этом есть знакомые, которые пользовались Киа Спортейдж и Аутлендер с передними приводами, так вот обоих хватило на две зимы - продали, так как только переднего привода не хватает при данных массах. В итоге взяли тоже самое, но на полном приводе.

 

А разве есть аутлендер с передним приводом?

Ссылка на комментарий

А разве есть аутлендер с передним приводом?

Был в прежнем кузове- XL который. С передним приводом и вариатором.

Ссылка на комментарий
Точно, в последний момент перед снятием с производства они выпустили 2,0 л и передний привод. А я уже спорить собирался :D
Ссылка на комментарий

Вообще-то в последнем кузове Аутлендер 2.0 начинается с 2WD CVT

 

http://www.mitsubish...utlander/price/

Изменено пользователем Duha
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что-то мне разонравился Highlander - ДТП под Симом

 

В такой ситуации будь даже в БТР вместо ХАЯ, всё равно приставишся (((((

Жесть конечно, водитель Хая виноват однозначно, зимой после поворота с ходу на обгон фуры,,,, идиотизм полнейший, а у водителя ваза жаль опыта не хватило, зачем так тормозить было, да и автоваз надо кастрировать, сам владел и 9 и 10 семейством ещё та корова которая ошибок не прощает, будь хоть какой АБС и все живы остались бы !!!!!!!

Ссылка на комментарий

А мне вот приглянулся новый Х3, а особенно - его новый дизельный мотор, который и мощностью обладает достаточной, и прожорливостью не страдает, по-видимому. К тому же, сей мотор имеет мощность до 200 л.с., что позволяет мне на законных основаниях не платить транспортный налог. Цена вот только высоковата, на мой взгляд. А так - вполне достойный вариант замены Антары. Правда за большую цену.

http://www.drive.ru/news/bmw/52f3598c94a65664b48b45ae.html

Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...