Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

А ни чего не путаете?

Тележка от прошлого ML у большого индейца, а у этого платформа FIAT.

Ну и за полтора ляма Вы получаете бензин 2,4 177 л.с. с передним приводом и довольно таки пустым салоном.

Дизель с подключаемым приводом и приличным салоном начинается от 1,6. Постоянный полный привод есть только у спец. комплектации и будет стоить 1,8 м.р. И при таком налоге кто будет брать индейца с V6 272 л.с. за два ляма еще и с подключаемым приводом?

Изменено пользователем 4c4556
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1702

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1365

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как-то уныло выглядит Черокез, не лезли бы итальянцы к этому авто. Только всё испортят.
Ссылка на комментарий

А ни чего не путаете?

Тележка от прошлого ML у большого индейца, а у этого платформа FIAT.

Ну и за полтора ляма Вы получаете бензин 2,4 177 л.с. с передним приводом и довольно таки пустым салоном.

Дизель с подключаемым приводом и приличным салоном начинается от 1,6. Постоянный полный привод есть только у спец. комплектации и будет стоить 1,8 м.р. И при таком налоге кто будет брать индейца с V6 272 л.с. за два ляма еще и с подключаемым приводом?

 

Мне кажется , что итальянцы тележку от мерса не бросили, раз уж мерс не стал ее менять для новой Млки значит хороша. Мне конечно больше нравился Чероки в предпоследнем кузове до рестайла и с дизелем 230л.с А что брать за 1.8м.р. ? Новый Санта Фе, но это класс ниже за такие деньги. Хайлендер дизеля нет. Форд Экс. Всем хорош но двигло. Меня если честно уже не интересуют бензиновые агрегаты. После 5 лет на Антаре 3.2 ни разу не пожалел, чтодизель взял. Постоянный полный привод,у нас его нет, у мерса его нет, только как допопция. Кому нужно тот доплатит мне кажется. Вот и получается , что с дизелем ничего и нет.

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Так этот вариант ещё не скоро будет, года через 2-3.

Нынешняя осень - это не скоро?
Ссылка на комментарий

Нынешняя осень - это не скоро?

 

Осенью покажут на автосалоне, пока пройдёт все этапы подготовки для РФ пройдёт много времени, тем более на приведённых выше фотографиях видно, что это рисунки и скорее всего покажут на автосалоне прототип будущей модели и по стилистике он будет уже следующего поколения, а пассат, джета, таурег только готовятся к рестайлингу.

Ссылка на комментарий
Поживём - увидим. Но что-то мне подсказывает, что мы у себя новый Тигуан увидим к концу года.
Ссылка на комментарий

я в Греции.

тут уже ездят новые Ниссан Микра и Ноте.

Есть Хёндай I10.

Есть Кашкаи не новые, но они на дизеле и с ручкой.

вообще, 95% авто на ручке, греки экономят, даже кондей не включают, укрывая торпеду белым полотенцем.

забавно видеть Опель Корсу с дизелем и ручкой.

дизель 1,4 евро, 95ый 1,8.

очень мало кроссоверов, в основном предыдущие Спортиджи.

70% авто - маленькие хетчбеки типа Поло и Гетц.

на большие авто непомерные налоги, а зарплата грека работающего на государство до 500 евро.

к авто относятся как к рабочей лошади, все поцарапанные, никаких допов, сигнализаций и т.д.

Ссылка на комментарий
Я на майские в Испании уже лицезрел новые Кашкаи и Х-трейлы. Очень похожи, порой не отличить. Довелось покататься и на Каптюре от Рено и на новом Клио. Интересные и самобытные машинки. Но больше всего мне приглянулся новый Степвей от Дачии (Рено). Интересная и гармоничная машинка! А дизель весьма и весьма резвый для этой машины. Кстати, европейские версии отличаются по экстерьеру передней части от тех, которые довелось увидеть в Украине и которые появятся вскоре у нас.
Ссылка на комментарий

новый

(видеообзор)

Не знаю как вам, а мне он совершенно не нравится внешне. Просто никакущий, правда мне вообще экстерьер у nissan ни у одной машины не нравится. Антара может и имеет меньший багажник, но зато симпотично и солидно выглядит. Я никогда не куплю машину, которая мне не нравится внешне, платить 1млн+ и каждый день расстраиваться - нет, это не для меня.

Ссылка на комментарий

надо в живую глянуть будет

а мне у кашкая цена не понравилась... лям триста... за что там такие бабки просят

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Вот отличный вариант, если нужен авто немного повместительней:

http://www.youtube.com/watch?v=-hvpdW1LdhY

 

+ этой мне нравиться. Предыдущий не нравился, 2.5 года назад отцу взяли ФЭ5. Сейчас выбор был бы сложнее. Тем более тут 249 л/ по документам.

 

 

Хотя ФЭ5 повместительнее, особенно багажник. А еще и если и "спорт".

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
На новую антару) в нынешней все нравится, косячки бы убрали, такие как мелкие скрипы, ржавчина пятой двери и качество сборки улучшили)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...