Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1702

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1365

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так это ещё только начало...

Я бы сказал это конец. Ну какой разумный человек пойдет за 1,7ляма покупать автомобиль? Надо сначала к ценам привыкнуть, а это как минимум год-два.

Ну и автомобиль не должен дорожать как и бакс в 2 раза, все же сборка идет в РФ.

ВАЗ и УАЗ тоже процентов на 60 состоят из иностранных запчастей, но они поднимают цены на 50-100тр максимум

Ссылка на комментарий

Как будто нужно привыкать к такой ситуации. Я то же после трэшака 2008 года привык к ценам, подтянулся в деньгах и купил Антару. Мне потребовалось тогда два года.

Ссылка на комментарий

Да вазу ваще по барабану, себестоимость гранты 55000 http://izvestia.ru/news/577567

Хотя и другие думаю могут ущемиться.


Как будто нужно привыкать к такой ситуации. Я то же после трэшака 2008 года привык к ценам, подтянулся в деньгах и купил Антару. Мне потребовалось тогда два года.

Ну там тож ситуации разные были, например форт сразу на 50% цену поднял, фьюжен который я в январе 08 купил за 450, в январе 09 стоил 700, и как привыкнуть? Антара которую я за 1,2 купил, в начале 8 го года не стоили 0,8.

Ссылка на комментарий

А я вообще кризис 2008года не заметил. За полтора года с 2008, продал 2 машины и купил 3. 

Сейчас ситуация хуже. По крайне мере если в адеквате б/у так же не поднимуться то я просел значительно. А с105 кузова не спешат расти в цене, это с145 кузова ад 1,3млн стоят за 2-3летки

Ссылка на комментарий

датсун ми до (типо ваз только лучше) цены не поднял. у них средняя комплектация 390тыр. уходят как горячие пирожки.

вчера пока ожидал некую информацию гулял по автосалонам кунцево. реально мицубиси подорожали меньше всех. от 50 до 100тыр и то не все. очень сильно подорожали джип,ниссан, ну и опель. не много меньше подорожали хюндаи. больше никуда зайти не успел

Ссылка на комментарий

А я стал больше задумываться о цене содержании машины. Поскольку у меня не новая, вопрос цены запчастей и расходников - очень актуален. Все эти позиции станут в 2 раза дороже, если не больше. Если в том году резина на 18 стоила 30, то щас будет 60р. В этом плане при выборе машинки на первый план начинает выходить если не надежность (значит простота конструкции) то цена на запчасти  уж точно. И ебей уже не спасает - там даже дороже всё чем тут, пока  у нас не успели скорректировать.  

Ссылка на комментарий

На ебеях народ взбесился однозначно, заглядывал несколько раз как вариант по поиску запчастей.  Все поднялось, что однозначно не радует :mad: , но не  в 2 раза н-р резина. Перед Новым годом цены у них очень хорошие были, пока народ телевизоры скупал :rulez2: . Если на пределе ресурса есть смысл комплект на лето сейчас прикупить. В аналогах можно покопать запчасти хорошего качества. Сам масла и фильтров на пару замен у партнеров взял. Успел три замены на Мобиле откатать, придется на Шелл перейти, что тоже неплохо. Благодаря админу получил еще до скачка цен немного запчастей по подвеске. Салентблоки точки опоры наберу полностью буду менять. Будем жить :spiteful: :bayan:  .  

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Мы может про разные ебеи говорим=), на моем  "ебей.ком" рублевые цены за год  ровно в 2 раза выросли, что неудивительно)

Ссылка на комментарий

Думаю, самый правильный вариант - это сейчас не дергаться. Я не питыю иллюзий, что цены упадут обратно. Но цены всегда обгоняют доходы. Когда цены устаканятся, доход в свою очередь тоже поползет вверх. И тогда мы привыкнем к ценам. Сейчас я в страшном сне не отдам за антару 1.8 ляма. :)

Ссылка на комментарий

Думаю, самый правильный вариант - это сейчас не дергаться. Я не питыю иллюзий, что цены упадут обратно. Но цены всегда обгоняют доходы. Когда цены устаканятся, доход в свою очередь тоже поползет вверх. И тогда мы привыкнем к ценам. Сейчас я в страшном сне не отдам за антару 1.8 ляма. :)

Уже начинают. У нас в одном автосалоне ценники стоят со скидками до "-30%" распродают наверно закупленные остатки.

Сегодня телевизор выбирали, выбор огромный и цены обратно прошлогодние вернулись, и акции во все магазинах. Нах.. люди в декабре все пачками скупали...

Знакомый на доставке от М-видео работает, рассказывал как в декабре семье в однушку 4 холодильника привез, спросил зачем, сказали деньги надо было вложить... 4 холодильника в однушку :zloj2:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

Знакомый на доставке от М-видео работает, рассказывал как в декабре семье в однушку 4 холодильника привез, спросил зачем, сказали деньги надо было вложить... 4 холодильника в однушку :zloj2:

 

Каннибализмом попахивает.............Информация для полиции :D:

 

Ссылка на комментарий

На днях ездил на ТО-0, посидел в каптиве в шоу-руме. Че-то уже она такого негатива отделкой салона не внушает, как раньше. Все как-то пристойнее, что ли, стало. А с наружи она мне всегда нравилась. Задумался. С учетом более комфортной подвески, мне она как-то прям даже понравилась.

Ссылка на комментарий

На днях ездил на ТО-0, посидел в каптиве в шоу-руме. Че-то уже она такого негатива отделкой салона не внушает, как раньше. Все как-то пристойнее, что ли, стало. А с наружи она мне всегда нравилась. Задумался. С учетом более комфортной подвески, мне она как-то прям даже понравилась.

Каптивы после рестайла значительно лучше стали и по экстерьеру, и по интерьеру, но и цена поднялась.

Ссылка на комментарий

Жигули были у всех.

Все с них начинали.

И я не скажу, что это "диагноз" на всю жизнь.

а вот попрошу не обобщать;-) у мну не было жигулей;-)
Ссылка на комментарий

 

Жигули были у всех.

Все с них начинали.

И я не скажу, что это "диагноз" на всю жизнь.

а вот попрошу не обобщать;-) у мну не было жигулей;-)
И у меня тоже.

Я сразу на ладу сел.

Ссылка на комментарий

 

а вот попрошу не обобщать;-) у мну не было жигулей;-)

 

не могу написать правильный ответ, хорошо это или плохо.

 

начинал с баржи, газ 31029 большая и просторная

а у меня у дядьки сейчас 31105.

Он поменял уже третью рулевую колонку.

Страшный авто. Я бы сказал, недоразумение...

Ссылка на комментарий

Жигули были у всех.

Все с них начинали.

И я не скажу, что это "диагноз" на всю жизнь.

У меня и сейчас "семерка" присутствует :D: , специально купил ездить на службу, дорога ужасная, не так хоть жалко...

Ссылка на комментарий

А что так от Вазов шарахаются некоторые. Было время когда круче ВАЗ авто в стране не было и я покупая первую ВАЗ  трехлетку с рук отдавал  больше ее стоимости  новой и был рад как паровоз. Да и стоила она новая практически как двушка брежневка в кооперативе.

Ссылка на комментарий

Думаю, самый правильный вариант - это сейчас не дергаться. Я не питыю иллюзий, что цены упадут обратно. Но цены всегда обгоняют доходы. Когда цены устаканятся, доход в свою очередь тоже поползет вверх. И тогда мы привыкнем к ценам.  :)

 

Согласен на 146%.

Серьезно!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

А что так от Вазов шарахаются некоторые. Было время когда круче ВАЗ авто в стране не было и я покупая первую ВАЗ  трехлетку с рук отдавал  больше ее стоимости  новой и был рад как паровоз. Да и стоила она новая практически как двушка брежневка в кооперативе.

Потому что есть варианты получше сейчас. Лично я на ваз не сяду, пока ребенка не выращу.

пысы: в юности 3 ваза было

Ссылка на комментарий

Да тоже не охота опять на ВАЗ садиться , но все может быть. Как говорится лучше не зарекаться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...