Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

У меня мнение - поджег, как то сука позавидовала. Камеры смотрите, если есть. Может какие стервецы крутились. Так однажды вычислил кто балконную раздвижную раму на 5 машин втч предыдущую мою уронил. Осколками посекло кузов неслабо. Реально прих.. ренеешь. Удачи тебе.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1702

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1365

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это самовозгорание еще придется доказать.

И на лапу пожарному эксперту или как там его, будут класть двое.

Кто больше положит, тот и победит.

VVA, а где это территориально в Подольске произошло?

Ссылка на комментарий

Не от Вебасто часом возгорание?

это было ночью, ничего не работало.

 

Это самовозгорание еще придется доказать.

И на лапу пожарному эксперту или как там его, будут класть двое.

Кто больше положит, тот и победит.

VVA, а где это территориально в Подольске произошло?

случилось в Шепчинках, а сложно доказать как раз, именно злой умысел в виде поджога.

Кроме дознавателя из пожарной инспекции нужно будет ещё делать отдельную экспертизу.

Насчет положит на лапу - это не так просто, и кто и почему должен сейчас класть - страховщик , дилер или производитель?

где тут следы поджога? Я не разбираюсь в этом.

http://s018.radikal.ru/i528/1504/48/8e5e7b6e67fd.jpg

Изменено пользователем VVA
Ссылка на комментарий

Сочувствую.

 

Мне почему-то больше верится в возгорание от рук лиц пролетарского происхождения, уверенных, что честно заработать на такую машину нельзя.

Ссылка на комментарий

Пускай компетентные люди смотрят и решают. Какой вердикт будет, от него и будем действовать. С каской только грустно, после роста цен, ей хрен что покроешь.

По теме: сегодня пощупали Мурано - на фоне ценового безобразия, да и в целом, очень даже ничего, вот только расход...

Изменено пользователем VVA
Ссылка на комментарий

Шепчинки ссука вообще, стрёмный район.

У меня у друга Церато недалеко от ЗАГС трижды вскрывал один наркоша.

На четвертый раз разбили стекло водительское, а так как лезли за регистратором, который привернули с салонному зеркалу...

Вырвали вместе с зеркалом, датчиками и куском лобового.

Теперь он купил два регистратора, один для ночи, другой для дня и они постоянно пишут, пока авто под окном. Регистраторы на балконе.

Вообще, хорошая камера с зумом и регистратором стоит около 15 штук.

Давно о таком думаю.

А друг писал заяву, менты месяц искали наркошу, нашли, но взять с него нечего, конченная тварь.

Вообщем, 70 тыс ему выплатили без виновника.

Каско на следующий год вдвое дороже...

Изменено пользователем Евгений26
Ссылка на комментарий

Да, сочувствую ( Подайте заявление в полицию обязательно, просто так не оставляйте. Отморозков нужно наказывать.

Ссылка на комментарий

Не знаю. Я вообще не уверен, что авто горят сами собой.

Для этого нужно делать из проводки мину замедленного действия.

Что не просто.

Ссылка на комментарий
Сочувствую. Сам сейчас выбиваю по КАСКО бабки за угон. Те кто страховался до кризиса сейчас в полной заднице по тоталу. У нас страховая выплата после вычета процентов износа(gap не делал) в районе 420тр, тогда как новый авто 700 а сопоставимый б/у 540. С фрилом куда печальнее разрыв. Предполагаю что если самовогорание можно будет новый автор побороться высудить. Этот восстановить нереально уже. Или по КАСКО получить бабки без нервотрепки но с потерями.
Ссылка на комментарий

Да, все непросто, с одной стороны, но с другой, сейчас закон на стороне потребителя и штрафы продавцам не детские. И стало так недавно.

Как вариант присмотреть замену, примерно в те деньги, что покрывает каско. И тут пока в уме Мурано и СХ-5 рест., если она действительно так похорошела)

Х- Трэйл неоправданно дорог., про киа соренто не думали правда, но и цену вопроса не знаю ещё.

Ссылка на комментарий

Из этого списка взял бы сх5. Х-трейл 2.5 в районе 1.8млн. Мурано вообще непонятный авто. Вроде большой, а багажник как у тигуана. 3,5 мотор не плох, но жрет ведрами. В городе под 20ку и вариатор. При тапке, постоянный назойливый гул мотора надоедает.

Сх5 хоть едет неплохо и при этом расход как у дизеля. Конечно со своими недотатками.

В эту цену лезет соренто, но это если кореи не гнушаетеь.

Ссылка на комментарий

Соренто лезет только прошлого поколения. Нынешний в России пока не появился, да и цена будет под 2 миллиона, в лучшем случае.

Ссылка на комментарий

Ну что, бакс то падает. Может не так всё плохо? Или у нас как всегда, доллар упал, а цены остались?

Ссылка на комментарий
Вчера мне оф представитель LM объявил о снижении цены на 13%. Продажи то надо делать сейчас сезон начинается. Спрашивал когда за маслом приеду. Взял уже в коробку традиционно без заморочек Мобил 3309))).
Ссылка на комментарий

Соренто лезет только прошлого поколения. Нынешний в России пока не появился, да и цена будет под 2 миллиона, в лучшем случае.

Я про прошлый и говор. За 2 мульта он мне нафиг не нужен. За эти денги уже премиум кроссовер можно рассмотреть, пусть и двух годовалый.

Ссылка на комментарий

Менять новую машину на б\у? Сомнительная радость, на мой взгляд. К тому же, сравнивая мою Антару и Ку 5 моего друга, превосходство премиума от Ауди для меня неочевидно. Стоила КУ-5 на миллион дороже, но многого из того, что есть в Антаре, в машине за 2.3 миллиона нет. Да и по комфорту, и по внутреннему убранству особой премиальности мне выявить не удалось. Тем более на миллион. 

Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий

Менять новую машину на б\у? 

Спокойно. Лично я для себя понял одно, смысла покупать новый авто нет.

Мой годовой пробег 15-20ткм, покупая б/у с пробегом до 50ткм я спокойно на нем проеду 1,5-3 года, продав его с незначительными потерями. Как правило много теряется в первые 2 года. А так как я обычно пересаживаюсь на класс выше или просто авто дороже, то добавлять придется еще больше. У меня было три новых авто и я не скажу что они кардинально лучше чем б/у с пробегом 30-50ткм.

Про поломки без гарантии обсуждать не будем, авто до 100ткм особых хлопот не доставляет, но бывают и исключения. Ну тут как повезет. У меня была витара двухгодовалая, из поломок только 3 колесные шпильки. Брал с пробегом 30, продал с пробегом 65. Один раз поменял масло с фильтрами и все.

Ссылка на комментарий

Из этого списка взял бы сх5. Х-трейл 2.5 в районе 1.8млн. Мурано вообще непонятный авто. Вроде большой, а багажник как у тигуана. 3,5 мотор не плох, но жрет ведрами. В городе под 20ку и вариатор. При тапке, постоянный назойливый гул мотора надоедает.

Сх5 хоть едет неплохо и при этом расход как у дизеля. Конечно со своими недотатками.

В эту цену лезет соренто, но это если кореи не гнушаетеь.

А вы ездили на Мурано?

Откуда цифра в 20 литров по городу ?

И что за назойливый гул мотора?

У меня расход 15 литров, 80% пробег по городу.

Вариатор очень хорошая штука, зимой только непрогретый не едет.

А багажник не меньше,чем в Антаре.

Изменено пользователем Duha
Ссылка на комментарий

 

Менять новую машину на б\у? 

Спокойно. Лично я для себя понял одно, смысла покупать новый авто нет.

Мой годовой пробег 15-20ткм, покупая б/у с пробегом до 50ткм я спокойно на нем проеду 1,5-3 года, продав его с незначительными потерями. Как правило много теряется в первые 2 года. А так как я обычно пересаживаюсь на класс выше или просто авто дороже, то добавлять придется еще больше. У меня было три новых авто и я не скажу что они кардинально лучше чем б/у с пробегом 30-50ткм.

Про поломки без гарантии обсуждать не будем, авто до 100ткм особых хлопот не доставляет, но бывают и исключения. Ну тут как повезет. У меня была витара двухгодовалая, из поломок только 3 колесные шпильки. Брал с пробегом 30, продал с пробегом 65. Один раз поменял масло с фильтрами и все.

 

Такого же мнения. Все авто которые были, брал б/у и каждый раз классом выше.

Гарантия на новой, это да, халява, но на новую хоть как нужно КАСКО, а оно сейчас огого сколько стоит, не окупится.

Лично мне на б/у КАСКО не надо, за год на 100тыр не насобирать косяков, что бы у страховой обратно свои же деньги забрать!

ПС: Понимаю, всякое бывает, не угадаешь, но у меня не было, тьфу три раза, и надеюсь не будет.

А по теме, рассматривал на замену TrailBlazer с теста у ОД, но это было в декабре когда все начали все скупать, решил переждать, и Camaro (хочу очень, но блин лошадей больно дохрена)... А так пока успокоился и решил, пока Антарик возит и не подводит, лучше деньги в стройку вложу.

Изменено пользователем DNS35
Ссылка на комментарий

Сколько не читаю тестов и обзоров, из головы не выходит одно.

Лучше смотреть на ущербный желтый дисплейчик бк и убогую бороду, но ездить на реальном кузове с реальными агрегатами, чем радоваться цветному дисплею с модной бородой, но пластилиновым кузовом, дохлом двигателе с вариатором или упаси боже, роботом.

Ссылка на комментарий

У каждого свои минимум потребностей) Рынок, кстати, голосует как раз за экранчики вместо железа. Переднеприводный кроссовер с 2,0 литра. зато на хорошем фарше - это щас вполне популярно, а я б удавился на таком ездить)

Ссылка на комментарий

А вы ездили на Мурано?

 

 

Откуда цифра в 20 литров по городу ?

И что за назойливый гул мотора?

У меня расход 15 литров, 80% пробег по городу.

Вариатор очень хорошая штука, зимой только непрогретый не едет.

А багажник не меньше,чем в Антаре.

 

При какой средней скорости у вас 15 литров? Я говорю про пробочный режим. Конкретно на муране не ездил, но с вариатором дело довелось поиметь. При тапке в пол мотор назойливо и монотонно орет на 6000об/м. Конечно мы в пол жмем не все время, но мне такой вид трансмиссии не понравился.

Сколько не читаю тестов и обзоров, из головы не выходит одно.

Лучше смотреть на ущербный желтый дисплейчик бк и убогую бороду, но ездить на реальном кузове с реальными агрегатами, чем радоваться цветному дисплею с модной бородой, но пластилиновым кузовом, дохлом двигателе с вариатором или упаси боже, роботом.

Я так понял речь про Антару с желым экраном? А по сути, реально она уже устарела. Внешне мне она до сих пор нравится, но салон устарел. А может за 4 года он мне надоел просто.

Изменено пользователем roman-ch1
Ссылка на комментарий

у меня каско 26 тыс руб, не самые большие деньги , а гарантия дала замену уже блок климата контроля и все топливная система в сборе , все потянуло тыщ на 600 , и как без гарантии?

Ссылка на комментарий

roman-ch1

ну хоть намекни что надо в салоне чтоб он новее смотрелся..

я сколько не пыжился - кроме центральной консоли ниче придумать не могу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...