Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1703

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1366

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне здесь дискуссия напоминает следующее! Завели на форуме рено логан тему на что поменять логана? Один адекватный человек говорит, а давайте купим Антару 3-4 годовалую в отличном состояние, не убитую с пробегом до 100 тыс, за небольшие деньги, а ему да ты чего это г...о ? Она сыпется, запчасти дорогие, их угоняют, тем более б/ у я лучше куплю новый логан! Только логан ну или одноклассника, но нового! Тем более у Антары никакого дизайна))))
Ссылка на комментарий
Если обсуждать какие машины больше сыпятся получится разговор ни о чем. В большинстве случаев пишут люди о проблемах. Если их нет и писать не о чем. А нормальных машин больше. Все ломаются примерно одинаково
Ссылка на комментарий

Спасибо, но пока я еще здесь, так как месяц назад дал объяву о продаже, ни одного звонка!! Это же опель, люди говорят что такой ломучий, что никому не нужен! ))) и их не переубедить, как многих здесь(( а вот кстати про угоны роверов!http://lr-club.com/index.php?showtopic=81875

Например если вы зайдете на форум ленд ровер, где продают клубные авто, там если появляется нормальный авто его сразу забирают! А у нас 5 машин продаются на форуме, интерес даже никто не проявляет? Может кто знает ответ на этот вопрос???

Ссылка на комментарий

А у нас 5 машин продаются на форуме, интерес даже никто не проявляет? Может кто знает ответ на этот вопрос???

зачем владельцу антары еще одна антара. а чужих или покупающих тут нет

Ссылка на комментарий

А когда ленд ровер перешел в разряд не ломучих начили их поголовно таскать! Даже Тойоты по статистике упали, прежде чем говорить изучайте тему! Например владельцы ленд роверов говорят, надо опять повсеместно говорить что машина геморой, чтоб угонять перестали!

Ну вы ещё скажите, что ЛР ломается реже, чем Тойота) "А мужики-то и не знают"

Тойоты-то упали,только вот остальные упали ещё больше

Ссылка на комментарий

Про продажи лендроверов - это все таки статусное авто. Типа признак успеха. Поэтому за недорого уходят быстро. Про антару так не скажешь. Да и поменьше раскручена. Опять же здесь больше обсуждают проблемы а не достоинства - вот и результат.

Да и форум сильно изолированый, народа активного мало. Хотя каждый день антары на дороге вижу не по разу. Видно хозяева не инетные сидельцы.. К дачам готовятся.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий
Признак успеха у Рендж Ровера Вог можно так сказать, например фрилендер это не признак успеха, а секрет всех этих марок это история, проходимость, комфорт! Например наша шумка рядом не стояла, полный привод у нас вообще пародия, музыка? Даже не знаю что рядом можно поставить? Он заслуженый мастер спорта, а Антара это даже не КМС я скажу первый взрослый! И один товарищ здесь сказал про шильдик) так в этом шильдике много инженерной мысли заложенно! Антара хороший авто, так же как для кого то рено дастер, логан, швеи нива! И они тоже правы по своему и у меня может изменится ситуация и временно придется на логана сесть, но не думаю что есть смысл это обсуждать! Кстати там выше написали про возраст, да мне тоже 40 с копейками, но пенсионером себя не считаю! И на велике гоняю и на соревнованиях еще по боксу планирую выступить, если хватит сил форму набрать) у меня товарищи старшие им по 55-58 лет так они в хоккей рубятся, на великах гоняют, в тенис большой играют и себя пенсионерами вообще никак не считают!))Вы на ВВП посмотрите, тоже цветет и пахнет!
Ссылка на комментарий
Что сравнивать несравнимые уровни. Все хорошо за свои деньги. Кто готов обслуживать б/у премиум, не вопрос надо брать.
Ссылка на комментарий
Про шумку на антаре плохого не скажу, заводская лучше многих. Детали в теме антишума расписаны. Полный привод 1-1 тойота рав. То есть нормальный кроссовер. Единственно что скажу антара это автомобиль, не аудиостудия на колесах, не видеосалон а именно авто. Возил тещу на процедуры так она сказала что за дорогу не устала, значит салон вполне нормальный. Ну и как всякий старый пердун антару поменял бы на предыдущий гранд. Или на мохав.
Ссылка на комментарий

Сегодня щупали и смотрели:

1. Чероки - маленький, обзорность никакая, зеркало полстекла занимает). Мотор так себе , но 9-ст кпп. Цена нормальная.

2. Форестер 2.5 - все хорошо, но не всё просто с наличием доступного по цене 14-го года, а 2015 дороже изрядно...но всё равно, как вариант

3. Вольво - не знаю за что столько денег(

4. Диско спорт - пародия на дискавери стоит дороже 4-го, на очень любителя, если даже про цены не вспомнить.

5. ГЛК - стоит дешевле вольво, это парадокс))

6.Новая СХ-5, 2.5 порадовала, в т.ч. и ценой видимо будем теперь маздоводами....

Ссылка на комментарий

Я тоже в душе молодой, а пенсионер по работе. У меня перед покупкой Антары, было и желание и возможность купить GLK или Х3 всё с V6, но зашёл в Опель и увидел Антару тоже с V6, но рангом ниже. И вы знаете, как бы смешно не было, но я выбрал Антару потому, что все ТТХ у них примерно одинаковые, а разница в 800тыр и задумка о начале строительства дома сыграли своё дело.

Ссылка на комментарий

Здесь согласен полностью! Тоже домик начал строить, и когда брал Антару тоже голосовал разумом, цена качество! За эти деньги лучше из кроссоверов ничего не было! В целом шумка хорошая, только арки колес подводят, хотя делал их дополнительно! В гранде вообще была тишина в арках, думаю рендж ровер даже проверять не надо! Вы только поймите я не хаю Антару она мне тоже симпатична, единственное мне не хватает блокировки(( Вот этой зимой поехали на ватрушках покататься, надо было на горку укатанную заехать не очень крутую, а Антарик вообще никак, для гранда это была разминка даже блокировки не включил бы! И это не первый раз(( а выезжать на природу всегда любил!

Сегодня щупали и смотрели:

1. Чероки - маленький, обзорность никакая, зеркало полстекла занимает). Мотор так себе , но 9-ст кпп. Цена нормальная.

2. Форестер 2.5 - все хорошо, но не всё просто с наличием доступного по цене 14-го года, а 2015 дороже изрядно...но всё равно, как вариант

3. Вольво - не знаю за что столько денег(

4. Диско спорт - пародия на дискавери стоит дороже 4-го, на очень любителя, если даже про цены не вспомнить.

5. ГЛК - стоит дешевле вольво, это парадокс))

6.Новая СХ-5, 2.5 порадовала, в т.ч. и ценой видимо будем теперь маздоводами....

. Кстати сейчас ссылку наду про СХ-5 по проходимости она сделала всех!

http://m.youtube.com/watch?v=dSHqKIn3q1g

Ссылка на комментарий
Дык антара и есть просто кроссовер, сиречь городское авто, с приятным довеском полного привода.
Ссылка на комментарий

Не не правильно написал, достойно выступила! А вот хваленная Тойота ((((

Дык антара и есть просто кроссовер, сиречь городское авто, с приятным довеском полного привода.

я надеелся что он хоть как на х- треле будет работать, а он к сожалению никакой! Кстати х- трейл у меня был 2 лет во владении!
Ссылка на комментарий

Купер. И обязательно голубой.

И надпись сзади - НЕ ВАШ!

Изменено пользователем Евгений26
Ссылка на комментарий

Может кабрик взять на лето. Вроде отличная мысль.

Купер иили нью битл не слишком по гомосятски будет?

можно такой

Opel Super Six

post-3202-0-53782300-1430064994_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Новая модель, для обсуждения! Вот например Рендж Ровер ломучий сказали, а вот эта машинка, что скажите?

http://auto.ru/cars/used/sale/1011962421-415d/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...