Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Если мне дизайн не важен я катаюсь на Антаре! .

Прими это как факт!  я нахожу дизайн подходящим, не похож на бабский кроссовер и китайский майфон одновременно.

А еще мне нравится, что это "недоступный" для баб автомобиль

 

Если у Соренто обнаружен "дизайнннн", то искренне удивлен.

Я еще понимаю, жопу драть за Хайлендер, но за Соренто....

автомобили после середины 2014 в категории "цена-качество" так и не названы. Больше, кроме этого, мне ничего не нужно!

Знаешь почему растут продажи китайцев? правильно, потому что за такое же корейское никто не хочет платить как за вчерашний мерседес.

Слушай, продай уже скорей Антару, не мучай уже себя и других, а? Нельзя это, не по-людски, когда нравится одна, а живешь с другой.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1703

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1366

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

За 1 950 000 антару никто не покупает и никто, соответственно, не продаёт. То что перебрали во время падения рубля компенсируют скидками. Это у всех марок так сейчас.

Если сейчас выбирать кроссовер довольно глупо смотреть на Антару. Потому что сейчас Антара имеет дизайн 15-и летней давности, а набор плюшек 10-летней. И только этим она и отличается и именно поэтому адекватно дешевле стоит. Но я, как покупатель, не хочу покупать новый старый автомобиль, поэтому подожмусь и пойду переплачивать за плюшки корейцев (или японцев). Это нормально. Но когда стоит вопрос поменять машину, тут за горло берёт жаба. Потому что знаю, что радости от обновки будет примерно на месяц. Потому как реально ни новых удобств, ни новых ощущений от вождения новый автомобиль не предоставит. Что печаль.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

 

автомобили после середины 2014 в категории "цена-качество" так и не названы. Больше, кроме этого, мне ничего не нужно!

Знаешь почему растут продажи китайцев? правильно, потому что за такое же корейское никто не хочет платить как за вчерашний мерседес.

 

Слушай, продай уже скорей Антару, не мучай уже себя и других, а? Нельзя это, не по-людски, когда нравится одна, а живешь с другой.

 

 

1. Мне сейчас нет времени ездить по всем салонам как год назад и узнавать реальную цену за авто. Да и писал лишь о том, что за 1 950 000 ее бы не рассматривал.

2. Если ты знаешь почему растут продажи китайцев, может расскажешь почему растут продажи всех корейцев и почему так плохо продается Антара?

3. Давай не будешь мне указывать, что мне делать, а я не скажу куда тебе идти, ок?

Ссылка на комментарий

 

 

автомобили после середины 2014 в категории "цена-качество" так и не названы. Больше, кроме этого, мне ничего не нужно!

Знаешь почему растут продажи китайцев? правильно, потому что за такое же корейское никто не хочет платить как за вчерашний мерседес.

 

Слушай, продай уже скорей Антару, не мучай уже себя и других, а? Нельзя это, не по-людски, когда нравится одна, а живешь с другой.

 

1. Мне сейчас нет времени ездить по всем салонам как год назад и узнавать реальную цену за авто. Да и писал лишь о том, что за 1 950 000 ее бы не рассматривал.

2. Если ты знаешь почему растут продажи китайцев, может расскажешь почему растут продажи всех корейцев и почему так плохо продается Антара?

3. Давай не будешь мне указывать, что мне делать, а я не скажу куда тебе идти, ок?

 

Давай без клоунады, антара никогда за 1950 не продавалась и не продается. 1300 с копейками, да есть такое.

Я в третий раз прошу ПОДТВЕРДИТЬ ранее сказанное что есть лучше авто по цене и качеству. И еще раз повторяю, мне ничего другого от вас не нужно, я вас как владельца Антары уже услышал.

Ссылка на комментарий
Антара,кстати, во многом продавалась неважно из-за полного отсутствия рекламы, в отличии от тех же корейцев, с их якобы пятилетней гарантией,которая по факту тоже рекламный ход, не более
Ссылка на комментарий

Да что тут спорить, Киа и Хундай - это будущее, которое уже наступило. Если не брать марки типа Бентли, Ягуара и иже с ними, то сейчас впереди корейцев только БМВ с Тойтой, ну и Ауди наверное. Остальные все или наравне изо всех сил держатся или уже далеко позади.

Изменено пользователем Alex 777
Ссылка на комментарий

Да что тут спорить, Киа и Хундай - это будущее, которое уже наступило. Если не брать марки типа Бентли, Ягуара и иже с ними, то сейчас впереди корейцев только БМВ с Тойтой, ну и Ауди наверное. Остальные все или наравне изо всех сил держатся или уже далеко позади.

Ну да, будущее в плане повсеместного снижения качества и надежности вместе с корейцами и уж тем более с бмв, мерсом и прочими ауди тоже уже наступило, давайте и об этом скажем. Отрыв немалый

Ссылка на комментарий

Давай без клоунады, антара никогда за 1950 не продавалась и не продается. 1300 с копейками, да есть такое.

 

Я в третий раз прошу ПОДТВЕРДИТЬ ранее сказанное что есть лучше авто по цене и качеству. И еще раз повторяю, мне ничего другого от вас не нужно, я вас как владельца Антары уже услышал.

 

http://avto-city.ru/auto/opel/antara/complect/ - по поводу ценника. 2.2D космо старая цена (за которую явно даже никто не рассматривал ее) 1 807 и это без премиум. Сейчас снижена до 1,5

 

А по поводу альтернатив все теже ненавистные вам корейцы, например новый (2014 года выпуска) Санта Фе - за 1.5 или Соренто (без приставки Прайм).

+ мазда сх-5. Ну или кто любит вариатор новый х-трэйл

Ссылка на комментарий

207879890_2003KIASPORTAGE.jpgpost-8491-0-20217400-1437475291_thumb.jpg

Вот дизяйн 15 лет назад! Ну прям вылитая антара, загляденье просто! :D:

Изменено пользователем Provider
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

Давай без клоунады, антара никогда за 1950 не продавалась и не продается. 1300 с копейками, да есть такое.

 

Я в третий раз прошу ПОДТВЕРДИТЬ ранее сказанное что есть лучше авто по цене и качеству. И еще раз повторяю, мне ничего другого от вас не нужно, я вас как владельца Антары уже услышал.

 

http://avto-city.ru/auto/opel/antara/complect/ - по поводу ценника. 2.2D космо старая цена (за которую явно даже никто не рассматривал ее) 1 807 и это без премиум. Сейчас снижена до 1,5

 

 

Во как! Оказывается уже не 1950! 1950 это про в6 Впрочем в декабре 2014 это было 1830. 

Ссылка на комментарий

Мужики! Заканчивайте халевар!

Здесь у всех карманы и желания разные!

Тема создана, кто что рассматривает вместо антары для будующего авто, а не кто что сказал!

 

С уважением! 

Ссылка на комментарий

 

Давай без клоунады, антара никогда за 1950 не продавалась и не продается. 1300 с копейками, да есть такое.

 

Я в третий раз прошу ПОДТВЕРДИТЬ ранее сказанное что есть лучше авто по цене и качеству. И еще раз повторяю, мне ничего другого от вас не нужно, я вас как владельца Антары уже услышал.

 

http://avto-city.ru/auto/opel/antara/complect/ - по поводу ценника. 2.2D космо старая цена (за которую явно даже никто не рассматривал ее) 1 807 и это без премиум. Сейчас снижена до 1,5

 

А по поводу альтернатив все теже ненавистные вам корейцы, например новый (2014 года выпуска) Санта Фе - за 1.5 или Соренто (без приставки Прайм).

+ мазда сх-5. Ну или кто любит вариатор новый х-трэйл

 

сх5 не конкурент, жесткий шумный (для вас это еще и первостепенные критерии) отсюда вывод Антара вам не нравится.

Соглашусь только с одном, в категории 1500 много можно найти конкурентов и Антара, к сожалению, не боец.

Ссылка на комментарий

За 1 950 000 антару никто не покупает и никто, соответственно, не продаёт. То что перебрали во время падения рубля компенсируют скидками. Это у всех марок так сейчас.

Если сейчас выбирать кроссовер довольно глупо смотреть на Антару. Потому что сейчас Антара имеет дизайн 15-и летней давности, а набор плюшек 10-летней. И только этим она и отличается и именно поэтому адекватно дешевле стоит. Но я, как покупатель, не хочу покупать новый старый автомобиль, поэтому подожмусь и пойду переплачивать за плюшки корейцев (или японцев). Это нормально. Но когда стоит вопрос поменять машину, тут за горло берёт жаба. Потому что знаю, что радости от обновки будет примерно на месяц. Потому как реально ни новых удобств, ни новых ощущений от вождения новый автомобиль не предоставит. Что печаль.

 

Ну Вы погорячились! 

 

Вот машина дизайна 2015 года. Не знаю как на Ваш взгляд, но внешне весьма большое сходство с Антарой. Узнаете? 

post-4540-0-34911300-1437477314_thumb.jpg

Изменено пользователем avalan
Ссылка на комментарий

207879890_2003KIASPORTAGE.jpghttp://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gif207879890_2003KIASPORTAGE.jpg

Вот дизяйн 15 лет назад! Ну прям вылитая антара, загляденье просто! :D:

там еще должна быть "рама"

Ссылка на комментарий

Ну Вы погорячились! 

 

Вот машина дизайна 2015 года. Не знаю как на Ваш взгляд, но внешне весьма большое сходство с Антарой. Узнаете?

Opel Vectra C Производилась с 2002 года

 

http://cdn.autocentre.ua/ac/11/39/images/14/Opel_Vectra-(5).jpg

 

Узнаёте?

Ссылка на комментарий

Я про дизайн внешний, а не про интерьер. Вы ведь тоже про него изначально говорили, верно? ;) Что касается интерьера, то панель Антары (лично для меня) намного лучше современных тачпанелей с полным отсутствием кнопок (хотя то, что есть в новых Опелях меня бы устроило)

Ссылка на комментарий

207879890_2003KIASPORTAGE.jpghttp://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gif207879890_2003KIASPORTAGE.jpg

Вот дизяйн 15 лет назад! Ну прям вылитая антара, загляденье просто! :D:

а мне нравится :cool2:

нормальный машин-дизайн а то щас что не новье так как наступил кто -  приплющенное и узкоглазое

Ссылка на комментарий

Я про дизайн внешний, а не про интерьер. Вы ведь тоже про него изначально говорили, верно? ;) Что касается интерьера, то панель Антары (лично для меня) намного лучше современных тачпанелей с полным отсутствием кнопок (хотя то, что есть в новых Опелях меня бы устроило)

Я говорил вообще про дизайн. И Антара была последним автомобилем такого дизайна того поколения Опелей. И он мне вполне нравился в своё время. Сейчас другое время и у автомобилей другой дизайн, включая Опели.

А что касается интерфейсов управления, то на сегодняшний день этот вопрос снялся чуть более, чем полностью. По крайней мере последний iDrive мне очень нравится.

Ссылка на комментарий

Тогда уж лучше лучше уточнять, какой дизайн имеется в виду: дизайн салона или дизайн кузова. Сваливать в одну кучу и наружку и внутренности авто не правильно. Думаю, что большинство под словом дизайн понимают именно экстерьер

Изменено пользователем avalan
Ссылка на комментарий

Я не разделяю, поэтому не уточняю.

 

Внешне считаю Антару вообще ничем не примечательным среднестатистическим автомобилем, стилизованным под Опель того времени. И в принципе не вижу смысла ждать чего-то большего от дизайна автомобиля, рожденного одновременно Деу, Опелем, Холденом, Воксхолом, Шевиком, Сатурном и даже GMC. Но на тот момент он мне понравился больше, чем тогдашний СантаФе, например. А дизайнерские потуги сдалать их тогдашнего оутлендера ещё и пизжо с ситроёном мне казались просто смешными. Хотя я чуть пизжо не купил.

Ссылка на комментарий

 

Ну Вы погорячились! 

 

Вот машина дизайна 2015 года. Не знаю как на Ваш взгляд, но внешне весьма большое сходство с Антарой. Узнаете?

Opel Vectra C Производилась с 2002 года

 

http://cdn.autocentre.ua/ac/11/39/images/14/Opel_Vectra-(5).jpg

 

Узнаёте?

 

ЧТО ПРАВДА 2002? Такой дизайнерский салон....вспоминаем что нас окружало в 2002 году....

о чем это говорит? О том, что моя Антара будет соответствовать моему вкусу еще как минимум 13 лет

Ссылка на комментарий

Вот за последние тенденции в корейском дизайне трёте. А я честно признаюсь, у меня на старый TrailBlazer стоит. Хотя я ваще не знаю, где там дизигн этот ваш.

 

http://pictures.topspeed.com/IMG/crop/200708/2008-chevrolet-trailblaze-1_1600x0w.jpg

Ссылка на комментарий

Рассматривал старый трейл перед покупкой. Пару моментов смутили) интерьер и налог после рейтайла стал нездоровым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...