Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1703

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1366

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отсутстви крюка видимо продиктовано наличием только коробки автомата.

Как это связано? АКПП можно буксировать с ограничениями.  

Ссылка на комментарий

Может производитель подстраховался. Других причин нет. Да и на гастуке таскают наверно только у нас.

Ссылка на комментарий

а мне Джип Компасс 15 года нравится ,2.4л 170л и 6АКПП, просто и сердито и комплектация в которой есть все.

Ссылка на комментарий

а мне Джип Компасс 15 года нравится ,2.4л 170л и 6АКПП, просто и сердито и комплектация в которой есть все.

Что-то габаритами Тигуана напоминает.

Ссылка на комментарий

 

а мне Джип Компасс 15 года нравится ,2.4л 170л и 6АКПП, просто и сердито и комплектация в которой есть все.

Что-то габаритами Тигуана напоминает.

 

если нужны габариты то смотреть надо на трех рядные тачки или автобусы

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

Что-то габаритами Тигуана напоминает.

 

если нужны габариты то смотреть надо на трех рядные тачки или автобусы
Это ты Лёнь о чём? Меня например устраивали габариты Антары, устраивают габариты Пассата и XC70. Мне не нужен Тахо.

Просто я как-то был в салоне Jeep и видел предыдущую лупоглазую поделку, кстати там вроде тот же двигатель стоял. Внутри и снаружи было всё уныло. Чего не могу сказать про Гранд Чероки.

Ссылка на комментарий

 

 

 

Это ты Лёнь о чём? Меня например устраивали габариты Антары, устраивают габариты Пассата и XC70. Мне не нужен Тахо.

Просто я как-то был в салоне Jeep и видел предыдущую лупоглазую поделку, кстати там вроде тот же двигатель стоял. Внутри и снаружи было всё уныло. Чего не могу сказать про Гранд Чероки.

 

дак я и говорю про новую модель, предыдущий и был унылым

Ссылка на комментарий

Будем надеяться, что он лучше предыдущего. Кстати какой ценник у нового?

пишут от 1.7 но там особо уже нечего добавить, в общем окргляя то 2 выйдет.

Ссылка на комментарий

 

Будем надеяться, что он лучше предыдущего. Кстати какой ценник у нового?

 

пишут от 1.7 но там особо уже нечего добавить, в общем окргляя то 2 выйдет.
За 2 (вернее 2200)я бы смотрел уже в сторону х1 15модельного в кузове f48. Там и динамика и расход радует. Но уже 2200 в базе. Правда в базе есть все что нужно.
Ссылка на комментарий
Стиль есть,но качество отделки цене не соответствует. По мне машина тесновата, особенно по вертикали. Багажник норм. Едет вроде нормально, правда я много не катался.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Встретил на улицах родного города. А мы какие-то недостатки кроссоверов обсуждаем  :D:

post-6850-0-33453000-1449201565_thumb.jpg

post-6850-0-04496300-1449201670_thumb.jpg

Изменено пользователем koldun
Ссылка на комментарий

А что про Mohave скажете, юзал кто нибудь?

Запчастей в природе не существует. Сидел-щупал. Чем-то похож на хонду пилот - раздутая консервная банка с салоном для американского рынка. ИМХО.

 

P.S.

Сам пересидел во всех до 2.3 млн, тестдрайвил наиболее понравившиеся. Антару если и буду менять, то максимум на дизельную 7-местную шеви каптиву (у меня 2.4-167).

Всё в них внутри нравится. И как едет нравится. Схожие ощущения по качеству отделки и комфорта внутри у пассата и суперб. Но это не кроссоверы.

 

Есть ещё вариант Б - GLK.

Изменено пользователем Pulsar
Ссылка на комментарий

Вы меня умиляете, на корейца нет запчастей)? В достатке. Расходники купить на 2-3 замены и не заморачиваться. ВсЁ остальное под заказ как всегда. Машин едет нормально, много бодрее дизельной Антары и Каптивы. Чипуется легко до 300лс штатными программами. Недостатки: пневма, блокировки и востребованность на вторичке, третье присуще машинам GM. 

Ссылка на комментарий

Вы меня умиляете, на корейца нет запчастей)? В достатке. Расходники купить на 2-3 замены и не заморачиваться. ВсЁ остальное под заказ как всегда. Машин едет нормально, много бодрее дизельной Антары и Каптивы. Чипуется легко до 300лс штатными программами. Недостатки: пневма, блокировки и востребованность на вторичке, третье присуще машинам GM. 

У знакомого чипанули до 300 ошадей прямо в салоне ОД. Машина прет ого-го как. 

Ссылка на комментарий

Да... мотор GDI подкинет ещё головняков хозяивам авто с данным агрегатом. Я с ним замучился на ММС Галант с прулём, также они поставлялись нам на Паджериках лет 10 назад и тоже мозг всем выносили. 

Ссылка на комментарий

Я себе хочу нечто такое  http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html?id=218205614&scopeId=C&ambitCountry=DE&zipcode=&isSearchRequest=true&minFirstRegistrationDate=2012-01-01&makeModelVariant1.makeId=25200&makeModelVariant1.modelId=30&pageNumber=2

Именно со 170 сильным дизелем. Проехался на таком. Настоящий корабль, тяга приличная при таком расходе...

Зачиповать его еще в 220 лошадок, тема будет....

Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий

Да нет, это линейка Шарана идет с 2010 года.  А 170 лошадей дизелек с 2012 года у фольксвагена с изменениями и его почти последний.

Экономичный и тяговитый мотор... Купить такой авто новым можно только в Европе.

Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...