Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Я и гавно возил ранее в предыдущих авто.

Теперь нанимаю людей на мотоблоке и привозят прям на участок.

Прочую хрень вожу на Антаре.

Прочая хрень испльзуется на участке.

Цемент, песок, штукатурка и прочее, прочее.

Не помираю с этого. Ни я, ни мои родные.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1703

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1366

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только новый, юзаные из Кореи с маленькими пробегами. Пару тройку лет и ушатывают.- ерунда. у меня знакомый 5 год ездит и не нарадуется.

Ссылка на комментарий

3cf7dcas-960.jpg

и салон http://www.autoreview.ru/news/8014/150652/

http://www.autoreview.ru/upload/medialibrary/69d/luidor-pickup4.jpg

 

http://www.autoreview.ru/upload/medialibrary/e7f/luidor-pickup3.jpg

Изменено пользователем AVG
Ссылка на комментарий

У всех пикапов есть очень серьёзный минус - не обогреваемый кузов. Зимой в нашем климате всё, что там едет - промерзает.

Убедился на своём опыте, когда эксплуатировал Ниссан. Пока доедешь за город и на дальняк - всё замерзало. Только напитки спиртосодержащие и выживали :D: .

Ссылка на комментарий

У всех пикапов есть очень серьёзный минус - не обогреваемый кузов. Зимой в нашем климате всё, что там едет - промерзает.

Убедился на своём опыте, когда эксплуатировал Ниссан. Пока доедешь за город и на дальняк - всё замерзало. Только напитки спиртосодержащие и выживали :D: .

Какой вывод, нам нужен только спирт))))
Ссылка на комментарий

Вчера прилетел в Москву в командировку

В журнале увидел рекламу нового хундая туксон-понравился

В Шереметьево случайно наткнулся на него

Стоит в рекламных целях-еще больше понравился

Во всяком случае внешне

Поменьше антары конечно

Но выглядит прилично

Уж не знаю что там внутри

Не знаю что с тех характеристиками

Но взял бы по внешнему виду

Хочу даже дома как-нибудь в астраханский салон съездить посмотреть пощупать

А потом подождать годик чтобы появились свежие б/ушки

И можно брать ;-)

Ссылка на комментарий

Достаточно хоть раз поездить на текущем Спортидже и понять, что это гламурная табуретка.

С зажатой, короткоходной подвеской, спрыгивающей с дороги в поворотах, если есть стыки и трещины в асфальте.

Туксон продолжитель этих традиций, еще более гламурный.

А если слазить под днище авто, ставится ясным, что с асфальта на нем лучше не съезжать, за грибами, на рыбалку, ни-ни...

Хотя, визуально Хендаи сейчас ничего. Торпеда кричит корейским дизайном, но это тоже, ничего...

Изменено пользователем Евгений26
Ссылка на комментарий

Только новый, юзаные из Кореи с маленькими пробегами. Пару тройку лет и ушатывают.- ерунда. у меня знакомый 5 год ездит и не нарадуется.

Высказывание относилось к эксплуатации в Корее в качестве развозного фургона. По этой причине рекомендовал брать новым или годовалым с небольшим пробегом.

Ссылка на комментарий

прошел тест драйв на новом тусане дизель с автоматом и полным набором тянет на 1 800 000рублей ждать два месяца  при этом в салоне стоит сантафе с рекламой на стекле по цене тусана . авто едет очень не плох резина стояла на 17 разгон не хуже нашей антары . смотрел дизель и бензин все на автомате , хотя на бензине вариатор стоит и только в режиме спорт немного похоже в динамике с дизелем . по габаритам внутри очень похоже но всяких примочек больше , все перечислять не буду можно на оф. сайте поглазеть . скажу только что мне бросилось в глаза это фары с ходовыми и с дополнительной боковой подсветкой которая включается при парковке оч удобно светят не только прямо но и по бокам . камера заднего вида не айс .цветная с полосками но шел дождь  и видимость в ние для меня не очем ноесть патронник и впереди и на заду и это гуд. люка нет даже за доплату . навигация толковая с хорошей графикой и пробками . кожа на сид тонкая так как сиденья с подогревом и вент перед задние с подогревом. оценка первичная 4  но голова не может понять цену под два ляма ., не привык . мыслю старыми ценами и 1800000 это стоимость вольво х60 или бмв х3 и тд но хендай тусан перебор. 

Ссылка на комментарий

..... оценка первичная 4  но голова не может понять цену под два ляма ., не привык . мыслю старыми ценами и 1800000 это стоимость вольво х60 или бмв х3 и тд но хендай тусан перебор. 

Доброго времени!

Да уж, цены сейчас, мягко говоря, неадекватные....

За 2060 т. р. можно уже мурано в хорошей комплектации взять нового.

Или подешевле немного б/у. Это уже совсем другая машина. 

Смысла нет тратить почти 2 ляма на туссан.

А как там пластик в салоне? Читал, что он везде деревянный.

Ссылка на комментарий

На прошлых выходных тоже смотрел Туссан... Внешне смотрится интересно. Места в салоне не меньше, чем в Антаре. Багажник чуток поменьше. По крайней мере зрительно. Пластик показался немного деревянный. Но убил ценник в лям девятьсот тридцать в полном фарше с панорамой... А в комплектации за лям семьсот даже нет эл привода сидения водителя...

В общем, если есть лям девятьсот, то лучше добавить еще тысяч 200-300 и взять Санта Фе. Или вообще что то другое.

Ссылка на комментарий

Я тоже придерживаюсь мнения лучше добавить ещё тысяч 200-300 и взять получше, или другую модель. Но иногда, просто нет этих тысяч, а брать б/у не хочется. Вот и владеем тем, на что имеем средства. А заложить последнее и нахапать кредитов под грабительский процент, прикупив машину класса премиум, отказывая себе при этом порой, в самом необходимом... Мне этот вариант не подходит. Есть темы важнее, чем авто, в жизни. Менять Антару в нынешней экономической ситуации не готов, да и не на что, о чем и писал выше.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Тоже не готов. Нравится Антара.

Но хочется свежего.

Трудно обьяснить это эмоционально.

Но при сегодняшней ситуации, владение Антарой, не самое плохое действо.

Ссылка на комментарий

Не то что бы не готов просто не вижу смысла. Ну к то умным назовет если Антару  12 года с пробегом в 50 т.км  продать за 900 ,добавить лям и ездить на Тусконе.Зачем ? Нет ни какого смысла. За 1,9 мил можно подобрать не плохой б.у вариант с Туарегом.Так то  Туарег ,а не Тусан. И то пока авто нет 5 лет и пробега за 100т.км менять его ,особо в нынешней ситуации, не стоит.

Ссылка на комментарий

Продавал на Авито 3 м-ца за 950-900 тыр, ни одного реального звонка, только перекупы. По ходу в стране зад полный!

Ссылка на комментарий

имхо зад тока начинается далее будет он глубже и веселее)) я уже давно ничего не рассматриваю и не планирую менять - и думаю, что в ближ годы буду ездить по очереди и на антаре и не на антаре)) разнообразие есть че еще надо?)))

Ссылка на комментарий
.опа ещё впереди, пока только цветочки. Тут Пассата чуть не продали за 660 тыр, но в последний момент жаба задушила. Будем ездить дальше.
Ссылка на комментарий

Короче сам не понял как это случилось, но неделю назад купил Тигуан)))) На Антарке прокатался почти 6 лет. Сначала думал о 3х летках б/у Volvo XC60/90, Murano, SRX. Потом покатался по автосалонам, посмотрел на унылые авто за 1.5 мульта, в итоге приглянулись только CX5 и Тигуан, но на Тигу дали хорошую скидку, поэтому теперь на нём.

Изменено пользователем fr3erp
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...