Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

 

 

За такую цену продажи, скорее всего, будут минимальные.

Достаточно спросить самого себя: "А купил бы я такой авто имея в кармане 2,2 млн???"

 

Имея 10 временно свободных купил бы для сравнения с первым Крузаком). Угонять точно не будут. Возможно что и даже неплохой машин, Из соображений практичности зайти в премиум и сделать дрянь - сомнительно. Корейцы сначала тоже с минимума начинали типа Хундай Пони. Сейчас рынок насыщен втч и премиумом. Разговаривал с одним владельцем Мерса, купил на замену Хундай Кворис и вполне доволен. Китайцы карьерную и морскую технику делают. Мосты одни из самых длинных в мире стоят не тужат, это говорит о том что технологии на уровне. У нас помнится один из вновь построенных гулял как падшая женщина))).

Доброго времени!

Да, конечно, если есть деньги, то даже ради эксперимента можно было бы купить, но сколько людей сможет это сделать?

Вот, например, достаточно вспомнить тайваньский лаксджин 7... Сколько продали авто...около 300, кажется.

Конечно Хавал - не тайваньский и сделан получше, опций больше, да и дизайн классический, но в премиуме, я думаю, будет ему ооочень туго.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1702

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1365

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все автопроизводители проходят один и тот же путь, его проходили японцы, потом корейцы сейчас китайцы. Все путь проходят по одному сценарию от дешевой поделки до настоящих машин и китайцы в этом не исключение. Придёт и их слава и она не так далека, кстати их и без этого в России полно.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Все автопроизводители проходят один и тот же путь, его проходили японцы, потом корейцы сейчас китайцы. Все путь проходят по одному сценарию от дешевой поделки до настоящих машин и китайцы в этом не исключение. Придёт и их слава и она не так далека, кстати их и без этого в России полно.

Доброго времени!

Интересно, а через сколько времени этот путь пройдет автоваз, учитывая, что многие технические решения не меняются десятками лет?

За такой срок (даже меньше), например, эти же корейцы совершили прорыв в автомобилестроении. Китайцы идут ещё быстрее.

Автоваз вообще как-то не особо, по большей части просто берёт готовое и выдаёт за своё...

Ссылка на комментарий

Только у нас особый путь: не украсть не покараулить. Вернее деньги то тырят по черному, а довезти до готового решения как до Китая. Каламбур получился с горчинкой(.

Ссылка на комментарий

вроде же очевидно что автоваз пройти этот путь не способен)) ибо зачем? и так берут...

Ссылка на комментарий
Автоваз правильный - он у ближнего не крадет (дешёвые автомобили), он у государства заимствует))
Ссылка на комментарий

Нету уже Автоваза! Разве до сих пор не поняли это? Все разработки "выкинули". Теперь есть только РЕНО и это оно выдает свое устарелое *авно за автовазовское. Ненада хаить Автоваз - Нада хаить руководство, а оно нынче не наше :). Вообщем французы с Бу отстой :evil:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
А с чего это французам быть лояльными к Российской марке? Да им пофиг, чистый бизнес. Но и это уже кое что, в сравнение с тем, что АвтоВАЗ выпускал ещё лет 7 назад.
Ссылка на комментарий

Нету уже Автоваза! Разве до сих пор не поняли это? Все разработки "выкинули". Теперь есть только РЕНО и это оно выдает свое устарелое *авно за автовазовское. Ненада хаить Автоваз - Нада хаить руководство, а оно нынче не наше :). Вообщем французы с Бу отстой :evil:

Вон оно оче))). Бюджетный Логан в такси ходит  до 400тыс до списания.  Печалит что относительно свежих копий пока нет, а в остальном Ли прав пока копируют старые проверенные решения. БНВ и  Ваген с их прогрессивными разработками с никакой надежностью за невменяемые деньги несколько подутомили. 

Ссылка на комментарий

... Все разработки "выкинули". Теперь есть только РЕНО и это оно выдает свое устарелое *авно за автовазовское. Ненада хаить Автоваз - Нада хаить руководство, а оно нынче не наше :). Вообщем французы с Бу отстой :evil:

Доброго времени!

Ну не всё ещё выкинули: в феврале начинается выпуск двигателя 1,8 л...

Насчет руководства - понятно - рыба гниет с головы...

Ссылка на комментарий

Оболденный прорыв) Опель если мне память не изменяет 1.8 со 140лс лет десять как на Астру и Инсигнию ставит. Тойота с аналогичным объемом мотора под 200лс с щестернями фазорегулирования для внутреннего рынка выпускала. Встречал такие моторы с пробегом за 200 с брякающими шестернями но еще вполне себе живыми.

Такие у нас прогрессивные решения(.

Ссылка на комментарий

Ребята, это конец....зашли вчера посмотреть экспа....в Рольф-Химки... Предыдущий, в минималке, от 2050, а тот, который стоял в салоне- 2900.....

2900!!!

Форд!!!

...

 

p/s: форд понравился- уютные сиденья, музыка с экраном, удобные кнопки, электро багажник и 3ий ряд сидений так же электро :)

 

Но все равно, это никак не вписывается в его стоимость...с его болячкой в виде раздатки и глючащего SYNC...

Самое главное- я ничуть не расстроился, когда сел в Антару.

Изменено пользователем AntonShrek
Ссылка на комментарий

Ребята, это конец....зашли вчера посмотреть экспа....в Рольф-Химки... Предыдущий, в минималке, от 2050, а тот, который стоял в салоне- 2900.....

2900!!!

Форд!!!

...

 

p/s: форд понравился- уютные сиденья, музыка с экраном, удобные кнопки, электро багажник и 3ий ряд сидений так же электро :)

 

Но все равно, это никак не вписывается в его стоимость...с его болячкой в виде раздатки и глючащего SYNC...

Самое главное- я ничуть не расстроился, когда сел в Антару.

Доброго времени!

Да, вот так... Ценник на Эксплорер сразу на 750 к руб взлетел после рестайла... причем в минимальной комплектации...

теперь у него другие конкуренты: ТЛК Прадо, ТЛК 200, Инфинити QX60 и т. д....

Осилит ли таких "мастодонтов"???  :D:

Время покажет...

Изменено пользователем Aleksey43
Ссылка на комментарий

Да нет, с ТЛК200, он не сравниться по цене- Тоета дороже :)

Доброго времени!

:D: :D:  :D:  Да, дороже, на сколько - на 200 тыс руб. Что такое 200 тыс при цене авто 3 млн руб? - это 6,7%...

Да, и ещё - на тойоте двигатель - дизельный V8 в базе!!! 

Вот посмотрите: https://auto.yandex.ru/compare?id=20520738_20716139_20710233&id=20179285_20179386_20179286&id=20677605_20699022_20698820

Что выберет большинство покупателей - время покажет, но уже сейчас можно предположить... сами догадайтесь!

Изменено пользователем Aleksey43
Ссылка на комментарий

Нет, если мы говорим про базу, тогда базовый эксплорер стоит 2100, а 200ый- 4000

 

Разница огромна, как пропасть:)

Ссылка на комментарий

Во-первых, форд экспл. и тойоту ЛК200 даже мысленно трудно сравнивать. Скорее с  Прадо, и то с большой натяжкой.  

Во-вторых, 200-ку уместнее сравнивать с GL-кой.

Ссылка на комментарий

Нет, если мы говорим про базу, тогда базовый эксплорер стоит 2100, а 200ый- 4000

...

Доброго времени!

Это откуда у вас такие цены?

Вы посмотрите по ссылке выше...

Изменено пользователем Aleksey43
Ссылка на комментарий

Вот опять же- не читаете сначала:) Я был в Рольф-Химки и говорю про дорестайл. Он стоит 2100. Пустой. По вашей ссылке я ходил, смотрел- не интересно:)

Ссылка на комментарий

Вот опять же- не читаете сначала:) Я был в Рольф-Химки и говорю про дорестайл. Он стоит 2100. Пустой. По вашей ссылке я ходил, смотрел- не интересно:)

Понятно.

А на ТЛК 200 ценник в 4000 т.р.? :)

Ссылка на комментарий

Mohave - смотрел, двигло V6 дизель. Крутящий 550. Двигло задушено до 249 л/с. Ценник 2 270. Ну в начальной комплектации.

Ссылка на комментарий

На ТЛК я ценник взял с офф сайта тоеты. ДУмаю, что там инфа 146% :)

Доброго времени!

Вот по ТЛК 200: https://www.toyota.ru/new-cars/land-cruiser-v8-new/index.json#/publish/pageoverlayer_open/url=%2Fnew-cars%2Fland-cruiser-v8-new%2Fprices.json/ajax=true/pageName=Новый Land Cruiser 200

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...