Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Если сравнивать рестайл Эксплорер и 200ку, то почти одинаковые комплектации это Limited 2016 года 3149 т.р. и люкс 7 мест - 4325 т.р.  Итого разница более миллиона.

 

На тряпке пустые машины 2799 и 2999 т.р., но у 200ки за эти деньги совсем грустная комплектация.

 

По трассе, маневренности в городе (при тех же габаритах, коме высоты) Экс лучше, по говнам/грунту/гравию 200ка.

 

Еще есть Эксплорер спорт для трассы:-)

 

 

И 200ка, та которая 2999 т.р. наверное для ухода от налога на роскошь придумана.

Изменено пользователем din
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1702

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1365

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если сравнивать рестайл Эксплорер и 200ку, то почти одинаковые комплектации это Limited 2016 года 3149 т.р. и люкс 7 мест - 4325 т.р.  Итого разница более миллиона.

 

На тряпке пустые машины 2799 и 2999 т.р., но у 200ки за эти деньги совсем грустная комплектация.

 

...

Доброго времени!

Да, это всё так - вы правы.

На счёт комплектации пустых машин: каждый выберет авто исходя из своих запросов/условий/обстоятельств.

Кому по трассе гонять и в городе (большом с очищенными дорогами) - возьмёт Форд - и плюшек побольше.

Ну, а кому плюшки не важны, а мощный дизель V8 и постоянный полный привод приоритетнее - соответственно ТЛК 200.

ИМХО.

Ссылка на комментарий

Походу все, кто сидят на данном форуме далеки и от Экса и от 200-ки, т.к надо добавлять минимум 2 ляма! А если есть 2 лишних ляма, то чё тут сидеть? Надо сидеть на Карибах или Канарах...

Ссылка на комментарий

Походу все, кто сидят на данном форуме далеки и от Экса и от 200-ки, т.к надо добавлять минимум 2 ляма! А если есть 2 лишних ляма, то чё тут сидеть? Надо сидеть на Карибах или Канарах...

О! В точку! Ну, а так, полистайте последний номер ЗР, там все расписано про эти машинки (рестайл).

Ссылка на комментарий

Сегодня по нашей деревне ездил новый Эксплорер. Особых изменений снаружи не видно, кроме передний оптики. Но похоже ксенона нет.

Ссылка на комментарий

Сегодня по нашей деревне ездил новый Эксплорер. Особых изменений снаружи не видно, кроме передний оптики. Но похоже ксенона нет.

Там внешне как раз "морда" и отличается, а оптика сильно зависит от комплектации. Основные плюшки внутри.

Ссылка на комментарий

Походу все, кто сидят на данном форуме далеки и от Экса и от 200-ки, т.к надо добавлять минимум 2 ляма! А если есть 2 лишних ляма, то чё тут сидеть? Надо сидеть на Карибах или Канарах...

ща в тех краях злые ядовитые комары с жутким вирусом который неизлечим - вот фсе и  сидят сдесь и Экс и ТЛК и тем более разница в 2кк тут не причем)))))

Ссылка на комментарий

Мне кажется, господа, мы слишком высоко забрались, обсуждая машину за 3-4 млн. :)

ДАвайте что нибудь по проще)

Изменено пользователем AntonShrek
Ссылка на комментарий

У меня сейчас и на это денег нет.

Но первые три ни за что, а второе два ляма.

Так что Антара, я с тобой долго буду. Не изменю тебе. Даже опорные пошипники сам поменяю. На более лучшие, чем оригинал...

Ссылка на комментарий

субарик хв

По поводу субарика XV, кто-то понимает, в чем фишка этой машины? Она с абсолютно дохлым двигателем 1.6 атмо стоила некоторое время назад столько же, сколько и Форестер. При этом она ощутимо меньше и ниже. Какая целевая аудитория у подобных машин? Я бы понял еще маленькая машина для девушки - но внешне есть машинки этого класса гораздо симпатичнее и динамичнее (та же Мокка или какой-нибудь простенький тигуанчик), а крутизну асимметричного полного привода они точно не оценят. Сорри за оффтопик

Ссылка на комментарий

ну может она кому чисто внешне больше нравится. или им полный сарай много а седан - мало.

а по факту за 1200 счас мало что есть. разве что пузотерки всякие.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Мне кажется, господа, мы слишком высоко забрались, обсуждая машину за 3-4 млн. :)

ДАвайте что нибудь по проще)

Доброго времени!

Да, 3-4 млн сумма неподъемная...

Но, ведь, есть ещё вторичный рынок, там цены на эти авто пониже - главное найти ухоженный экземпляр.

 

А как вам Фрилендер 2? Цены более - менее адекватные https://auto.yandex.ru/land_rover/freelander/20173436/complects/20173436_20628370_20173438

Изменено пользователем Aleksey43
Ссылка на комментарий

вторичный рынок оно конечно интересно.. но в содержании мерседес что новый, что бу. многие налетают покупая полуубитый порше и узнавая стоимость его ремонта. это как валютная ипотека - кажется что экономишь - ан нет, снова поимели.

народная мудрость - кроилово завсегда ведет к попадалову.

да и вот мне смысл своего коня продавать (к примеру) по средней цене вторички 4 года пробег 20 тык? к тому что в приличном виде запаришься искать.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Не знаю- дастер норм авто. Я ездил и по трассе и по шоссейке. У знакомого такой- проблема была только в сальники КВ переднем- поменяли. Летает и бед не знает :)

Но, ведь, есть ещё вторичный рынок, там цены на эти авто пониже - главное найти ухоженный экземпляр- вторичка пестрит 200ками, н овы посмотрите цену. Я думал продать антару и купить 200. Ога, счаз...8 год, более менее, будет стоить 1.8...

4 года пробег 20 тык- лучше ездить и ездить. Только жаль, что антара теряет в цене прилично...

Изменено пользователем AntonShrek
Ссылка на комментарий

Вот, http://suvcar.ru/vnedorozhniki-po-cene-ot-1000000-do-2000000-rublej-krossovery-stoimostyu-ot-1-do-2-millionov-rub/  , выбирайте, есть вполне приемлимые варианты, только что то Антары там не нашел, а еще Хонда Пилот не плохой вариант.

Но я сторонник б/ушных вариантов 1-2 годовалых, и цена ниже и "допы" в комплекте.

Но пока Антара возит и не подводит, буду на ней катать, лучше в стройку вложусь.

Изменено пользователем DNS35
Ссылка на комментарий

X-ray 723 тр в топе. 1.8 объём. В цвете бронза. Мммммм

 

А тем временем расход на 100ку с прогревами дошёл до 30ки при средней 11км в час.

Ссылка на комментарий

X-ray 723 тр в топе. 1.8 объём. В цвете бронза. Мммммм

 

А тем временем расход на 100ку с прогревами дошёл до 30ки при средней 11км в час.

При такой средней скорости вам пешком быстрее ходить получится.

Ссылка на комментарий

Вот, http://suvcar.ru/vnedorozhniki-po-cene-ot-1000000-do-2000000-rublej-krossovery-stoimostyu-ot-1-do-2-millionov-rub/  , выбирайте, есть вполне приемлимые варианты, только что то Антары там не нашел, а еще Хонда Пилот не плохой вариант.

Но я сторонник б/ушных вариантов 1-2 годовалых, и цена ниже и "допы" в комплекте.

Но пока Антара возит и не подводит, буду на ней катать, лучше в стройку вложусь.

Пока Антарка возит, менЯть нет смысла ( ну кроме того случая , когда бюджет  уже так распирает,что хочется чего нибудь нового) У нас в семье Антарка уже 8 лет, не подводила пока, стоит всё родное.

Ссылка на комментарий

 

Вот, http://suvcar.ru/vnedorozhniki-po-cene-ot-1000000-do-2000000-rublej-krossovery-stoimostyu-ot-1-do-2-millionov-rub/  , выбирайте, есть вполне приемлимые варианты, только что то Антары там не нашел, а еще Хонда Пилот не плохой вариант.

Но я сторонник б/ушных вариантов 1-2 годовалых, и цена ниже и "допы" в комплекте.

Но пока Антара возит и не подводит, буду на ней катать, лучше в стройку вложусь.

Пока Антарка возит, менЯть нет смысла ( ну кроме того случая , когда бюджет  уже так распирает,что хочется чего нибудь нового) У нас в семье Антарка уже 8 лет, не подводила пока, стоит всё родное.

 

 У вас похоже ещё чистый кореец из первых партий.

Ссылка на комментарий

X-ray 723 тр в топе. 1.8 объём. В цвете бронза. Мммммм

 

А тем временем расход на 100ку с прогревами дошёл до 30ки при средней 11км в час.

Чёт расход большой, наверное по пол-часа греете

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...