Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

....В общем выводы такие что в районе 2 мультов что то достойное на замену Антаре пока не вижу, ...За 1 мл л 920 стояли Ауди Q 3 так там хоть качество салона в отличии от СХ 5.Короче буду ездить пока на Антаре ,Все устраивает да и пробег всего 51 т. ,а потом дальше видно будет по ситуации в экономике и на рынке.

 Не удалось посмотреть еще нового Хендай Туссон ,нет еще в салонах,потом посмотрим.

Доброго времени!

Имея 2 млн есть на что взглянуть...

Q3 - не вариант. ИМХО.

Новый туссан - салон деревянный пишут, надо смотреть/катать. Опять же ценник?...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1703

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1366

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://info.drom.ru/surveys/40095/

как я и предполагал, скорее всего в наших тигуанах будет 8-ступенчатый aisin, что в общем то вселяет больше уверености и не позволяет полностью списать тигу из рядя конкурентов на замену.

Наш 2.0Т будет выдавать 184 л.с. (величина крутящего момента еще окончательно не определена), и работать он станет в тандеме с абсолютно новой восьмиступенчатой автоматической трансмиссией от Aisin.

Прочитал статью, в Америке скорее всего поставят 8-ст. Aisin, не факт, что у нас будет тоже самое, скорее всего та же DSG, что и для Еуропы.
Ссылка на комментарий

Прочитал статью, в Америке скорее всего поставят 8-ст. Aisin, не факт, что у нас будет тоже самое, скорее всего та же DSG, что и для Еуропы.

местный дилер VW обещает начать продавать их в 2017. будем посмотреть.

Ссылка на комментарий

 

....В общем выводы такие что в районе 2 мультов что то достойное на замену Антаре пока не вижу, ...За 1 мл л 920 стояли Ауди Q 3 так там хоть качество салона в отличии от СХ 5.Короче буду ездить пока на Антаре ,Все устраивает да и пробег всего 51 т. ,а потом дальше видно будет по ситуации в экономике и на рынке.

 Не удалось посмотреть еще нового Хендай Туссон ,нет еще в салонах,потом посмотрим.

Доброго времени!

Имея 2 млн есть на что взглянуть...

Q3 - не вариант. ИМХО.

Новый туссан - салон деревянный пишут, надо смотреть/катать. Опять же ценник?...

 

Из кроссоверов ни чего путевого не увидел в этой цене ,седаны да за эту цену можно найти.У каждого свое конечно видение.

Ссылка на комментарий

седня зачитал на мыле про мицу аут об три литра (атмосферник) с автоматом (классическим). цена чуть более 2 лимонов. что скажете об это?

Ссылка на комментарий

седня зачитал на мыле про мицу аут об три литра (атмосферник) с автоматом (классическим). цена чуть более 2 лимонов. что скажете об это?

Думаю ответ будет примерно одинаков у всех - они охренели с такими ценами! 

Я в свое время, кстати, рассматривал аут в качестве покупки на ровне с Антарой, но цена обслуживания, страховка, убогость салона и внешний вид отпугнули. Хотя ТТХ и начинка у него очень даже привлекательны.

Ссылка на комментарий

Мицубиси  3 литра не плох,там и внедорожных возможностей больше чем у конкурентов и мотор 6 хороший,но цена 2,2 мульта как то озадачивает.Или мы просто должны привыкнуть к новым ценам 


На нем кажется и коробка не вариатор, а нормальный автомат японский.

Ссылка на комментарий

Я не хочу и не буду привыкать к почти двойной цене.

У меня и так зарплата упала, спасибо нашему курсу правительства и минимальной поддрежки Минобороны.

Ссылка на комментарий

да у нас пол страны в жопе, если не больше. И я в том числе, у меня ваще закрылась контора, три месяца на вольных хлебах. Так что тут сколько угодно можно говорить о привыкании к курсу, но денег от этого у населения не прибавится. Нужно время чтобы массу нарастить, а это дело лет 2-3х. Курс вряд ли будет прежний.

Ссылка на комментарий

Кстати сейчас на рынке б.у много продается авто купленных в конце 14 г,когда народ просто лаве вкладывал хоть куда нибудь, а сейчас многие из них попали в ту самую Ж конкретно.

Ссылка на комментарий

Я когда был в салоне по повторной покраске, смотрел б/у.

Ничего не изменилось.

Авто все за 100 тыс км и около 5ти лет.

Все ушатанные.

Более или менее приличные авто расходятся, как горячие пирожки.

Все, что в салоне, хорошо хоть на колесах стоять умеют...

Так что я не фанат б/у.

На это нужно убить не один месяц, вылавливая, что нужно...

 

Будет все совсем плохо - возьму Весту универсал.

Засуну свое привыкание к хорошему в штаны и буду ходить, и никому не показывать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Будет все совсем плохо - возьму Весту универсал.

Засуну свое привыкание к хорошему в штаны и буду ходить, и никому не показывать.

+1

Ссылка на комментарий

Согласен б.у хороший в автосалон не поставят,но выбор есть.Конечно есть риски но и есть варианты.К примеру нашли у родственников Мерседес С 180 в АМС обвесе,,пробег 15 т.км,отдают за 1,2 .До подорожания он стоил 1,45 мл ,сейчас такой же новый в салоне стоит от 2,2 до 2,4 в зависимости от наворотов.Вчера еще смотрел Ауди а5 кватро в обвесе и тд.,двиг 225 л.с.Пробег заявляет 16 т.км,все ни чего но смутило его состояние ,а именно вмятины на верхних жестостях крыши которые ближе к остеклению.Крыша и капот ровные,а тут вмятины,не сильные но есть.В общем сложилось впечатление что авто попал под град и крышу с капотом вытянули присосками без подкраски ,а на жесткостях не смогла ровно сделать.Цена адекватная было 1950 за тот ауди ,но кот в мешке.Смотрел Мерс Е тоже конец 14 за 1,8 отдавали ,все было в идеале,но нам не подошел по другим причинам,его сразу  за 2 дня забрали.В общем есть что выбирать.


Мой товарищ примерно так и сделал ,продал Туарега и долго морочился с покупкой чего то, в общем купил себе УАЗ Патриот лимитет кажется рублей за 900  и ездит спокойно.Спрашивал что да как,конечно не Туарег ,но за эти деньги приемлемо.

Ссылка на комментарий

а ниссан кашкай новый никто не рассматривает? он конечно поменьше антары, но в максималке наверно не так уж и плох? хотя вариатор и не сильно мощные движки - это явно не для динамичной езды, но и ценник подешевше))

Ссылка на комментарий

внешний вид на любителя а так  все от ценника будет зависеть - скорее всего он будет как всегда конским))

Ссылка на комментарий

Будет в максималке  2 мульта с копейками ,да и морда действительно специфичная.Такого за 2 мульта точно не хочу покупать.Уж точно лучше тогда патриота самого навернутого за  1 мильен взять,на 50 тыров пределки по тягам и  т.д и ездить  спокойно.

Ссылка на комментарий

http://krasnodar.drom.ru/uaz/patriot/21017448.html

 

Всё неплохо, но он на “палке“. В городских пробках постоянное педалирование сцепления и подёргивание рукой))

 

Чем не машина

Ссылка на комментарий

Ну только что на палке,зато цена не кусается да и приимуществ как то проходимость и вместимость багажника. Вот такого же товарищ купил и даже в Германию на нем ездил,говорит и на дальняк приемлемо ездить. В пробках да будет не айс на механике,хоят ездили же мы на палке да и многие сейчас ездят.С учетом того что у нас пробки только летом 2 месяца не так уж и страшно.Зато рыбалка и  всякие выезды на природу смело.

Ссылка на комментарий
Да, Патриоту для пущей привлекательности только АКПП не хватает. Ну двигатель бы помощнее.
Ссылка на комментарий

На Патриоте бывает дизель.

И прошивки на него можно править дома. Есть и софт и прошивальщик под него копеешный. 

То есть с дизелем проблем нет и все проблемы с ним решены.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...