Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

К примеру у меня за 3 года пробег 52 т.км,не много,еще года 3 можно если ни чего не поломается типа коробки ли еще чего серьезного, а потом начнется сыпалка по мелочям точно.Не первая авто  и даже у меня она 10 лет не отходит без серьезных денежных вливаний..С ремонтом дорогим не все могут починить,это пока новые ездим,а потом начнется,коробас,СФ,цокоты ,карданы в сборе, глюки датчиков,супицы по кругу .Дорого содержать старую иномарку.


Рулевая после 100ткм и еще много чего ,вот и посчитайте сколько в деньгах к 10 годам.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1703

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1366

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

К примеру у меня за 3 года пробег 52 т.км,не много,еще года 3 можно если ни чего не поломается типа коробки ли еще чего серьезного, а потом начнется сыпалка по мелочям точно.Не первая авто  и даже у меня она 10 лет не отходит без серьезных денежных вливаний..С ремонтом дорогим не все могут починить,это пока новые ездим,а потом начнется,коробас,СФ,цокоты ,карданы в сборе, глюки датчиков,супицы по кругу .Дорого содержать старую иномарку.

Рулевая после 100ткм и еще много чего ,вот и посчитайте сколько в деньгах к 10 годам.

А вы думаете Патриот за 10 лет будет как новенький? Думаю он сыпаться будет даже больше, и денег в него вливать придется скорее всего точно также, как и в Антару с учетом "надежности" наших запчастей

Ссылка на комментарий
У меня Антаре 5 лет и 71ткм пробег. Менять не собираюсь. Вернее хочу,но нет денег на что то другое. Да и Антары на вторичке слишком дешево продаются. Буду ездить дальше+ возможно в качестве разъездной машины возьму таз2115.
Ссылка на комментарий

 

Да и 20 протянет, только жаба душит 1500 налога в месяц.

Доброго времени!

А смысл было брать V6 3.0 - что бы потом душило? Вы же знали, что покупаете...

За себя скажу: налог не душит, т. к. брал б/у по очень привлекательной цене и небольшим пробегом,

но, конечно, неплохо бы его отменить...  :D:

 

на 3,0 скидка была на 50 000 больше чем на 2,4, как бы разница в налоге на 5 лет компенсировалась) Все прекрасно понимал, но жаба есть жаба, особенно обидно, что езжу сейчас мало, машина больше стоИт, а налог капает.

Ссылка на комментарий

К примеру у меня за 3 года пробег 52 т.км,не много,еще года 3 можно если ни чего не поломается типа коробки ли еще чего серьезного, а потом начнется сыпалка по мелочям точно.Не первая авто  и даже у меня она 10 лет не отходит без серьезных денежных вливаний..С ремонтом дорогим не все могут починить,это пока новые ездим,а потом начнется,коробас,СФ,цокоты ,карданы в сборе, глюки датчиков,супицы по кругу .Дорого содержать старую иномарку.

Рулевая после 100ткм и еще много чего ,вот и посчитайте сколько в деньгах к 10 годам.

Ну не скажите, у меня 2007г.в. пробег уже за 200тыр км перевалил, и ни че, катает до сих пор, и в ваши края уже 4 раза выезжал, думаю и в этом году поедем.

Маслишко конечно начала поджирать, но не слишком много, а ремонт пока только по расходникам, ступицы, да, поменял все по кругу, но я думаю к такому пробегу любая авто попросит замены ступиц, а некоторые и не по одному разу, проблема с рейкой решилась её переборкой ценой в 12т.р.

Менять пока не собираюсь, т.к. пока стройка, да и цены на авто сейчас неадекватные, думаю года два точно без особых проблем Антарка меня еще покатает.

Изменено пользователем DNS35
Ссылка на комментарий

Темку бы создать кто сколько на антаре проехал, у меня антара 1,5 года, брал не новую с пробегом в 36 тыс км сейчас 58 тыс. так и не понял надежная она или нет, была гарантия много чего было заменяно, но машина нравится.

Ссылка на комментарий

Так  тема создана, что заменили по гарантии у кого и на каком пробеге. Кто хочет - отписывается в ней.

Из этого может стать ясным, чего можно ожидать и насколько это является массовым или это единичные проблемы.

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/5793-chto-zamenili-po-garantii/?p=218162

Ссылка на комментарий

Брал машину в 15, в августе где то. Авто 10 года. Пробег был 32500. Много стояла. На данный момент пробег 52 с копейками. Потекла одна стойка передняя+ рейка.

Боль-печаль.

Тешу себя надеждой, что долго стояла и не эксплуатировалась...

Ссылка на комментарий

дак в чем и соль, что нередкий случай...обидно...50 тыщ... замены не из дешевых, по факту...

Да Бог с этими заменами

 

50 тыщ км!

50 тыщ, КАРЛ!!!

Ссылка на комментарий
Ну по рейке надо ещё уточнить диагноз. А стойка у меня правая умерла на 45000км. Кстати, у Пассата передние стойки поменял на 51000км!!! Карл!!! Обе!!!!
Ссылка на комментарий

Соренто Прайм кто нибудь рассматривал в качестве альтернативы? Кроме ценника и слишком мягкой подвески (для кого то не минус) есть нарекания? Может кто тест-драйвил?

Ссылка на комментарий

За неполных два года владения рестайлинговой Антарой было больше 10-ти обращений по гарантии. Продали так и не починенной до конца. Думал что мне просто не повезло, теперь вижу, что это система. Даже 30 000 не проехали.

Астра 1.6Т на пробеге в 60 000(два года) имеет всего 5 гарантийных обращений. После такой статистике о продукции GM напрашиваются неприятные выводы. 

А машины удобные, вот тут и обидно становится.

Ссылка на комментарий

За неполных два года владения рестайлинговой Антарой было больше 10-ти обращений по гарантии. Продали так и не починенной до конца. Думал что мне просто не повезло, теперь вижу, что это система. Даже 30 000 не проехали.

Астра 1.6Т на пробеге в 60 000(два года) имеет всего 5 гарантийных обращений. После такой статистике о продукции GM напрашиваются неприятные выводы. 

А машины удобные, вот тут и обидно становится.

На Зафире 1,8 2007 г.в. в гарантийный период всего одно обращение к ОД на замену SIM модуля. Вот бы новую Зафиру приподнять и поставить на полный привод (вроде были у GM такие планы), цены бы ей не было!

Ссылка на комментарий

Ну по рейке надо ещё уточнить диагноз. А стойка у меня правая умерла на 45000км. Кстати, у Пассата передние стойки поменял на 51000км!!! Карл!!! Обе!!!!

да какой атм диагноз- стучит при езде по неровностям и не на ходу, при повороте руля...

Кстати, сразу 2 поменяли? Я про Антару.

За неполных два года владения рестайлинговой Антарой было больше 10-ти обращений по гарантии. Продали так и не починенной до конца. Думал что мне просто не повезло, теперь вижу, что это система. Даже 30 000 не проехали.

Астра 1.6Т на пробеге в 60 000(два года) имеет всего 5 гарантийных обращений. После такой статистике о продукции GM напрашиваются неприятные выводы. 

А машины удобные, вот тут и обидно становится.

Именно. Удобные. В меру складные, но как то болячек многовато...

Вот бы новую Зафиру приподнять и поставить на полный привод- как вариант посмотреть на кантри тур, инсигнию.

Ссылка на комментарий

У знакомого астра-Н. Пробег уже за 150 000 км., говорит, что один раз обращался по гарантии в свое время - по-моему, что-то с коробкой было. А так - он везде на ней был, в дальние края ездил. Уже после гарантии тоже ничего с ней не делал, кроме расходников..


Я бы себе А4 allroad хотел..Да, машины разного класса и в принципе разные. Но хочется что-то приподнятое, но не джипистое и чтоб кушало поменьше) Так бы взял инсигнию турер, может, но GM огорчает в последнее время(

Ссылка на комментарий

У знакомого астра-Н. Пробег уже за 150 000 км., говорит, что один раз обращался по гарантии в свое время - по-моему, что-то с коробкой было. А так - он везде на ней был, в дальние края ездил. Уже после гарантии тоже ничего с ней не делал, кроме расходников..

Я бы себе А4 allroad хотел..Да, машины разного класса и в принципе разные. Но хочется что-то приподнятое, но не джипистое и чтоб кушало поменьше) Так бы взял инсигнию турер, может, но GM огорчает в последнее время(

Инсигнии Турер хороша,но дорожный просвет 140 мм,как и у обычной версии.
Ссылка на комментарий

Я на Зафире то пузом скоблил, пока до дачи добирался, а у Инсигнии еще и свесы огромные.

Ссылка на комментарий

За неполных два года владения рестайлинговой Антарой было больше 10-ти обращений по гарантии. Продали так и не починенной до конца. Думал что мне просто не повезло, теперь вижу, что это система. Даже 30 000 не проехали.

Астра 1.6Т на пробеге в 60 000(два года) имеет всего 5 гарантийных обращений. После такой статистике о продукции GM напрашиваются неприятные выводы. 

А машины удобные, вот тут и обидно становится.

За гарантийный период не было ни единого обращения. Пока н влезли с горе отзывной. Сейчас все слава Богу. ( ТТТ) Пробег 156 тыс.
Ссылка на комментарий

 

У знакомого астра-Н. Пробег уже за 150 000 км., говорит, что один раз обращался по гарантии в свое время - по-моему, что-то с коробкой было. А так - он везде на ней был, в дальние края ездил. Уже после гарантии тоже ничего с ней не делал, кроме расходников..

Я бы себе А4 allroad хотел..Да, машины разного класса и в принципе разные. Но хочется что-то приподнятое, но не джипистое и чтоб кушало поменьше) Так бы взял инсигнию турер, может, но GM огорчает в последнее время(

Инсигнии Турер хороша,но дорожный просвет 140 мм,как и у обычной версии.

 

Я к ним толком не присматривался. Значит, там просто "внедорожный" обвес? Типо сандеро степ-вей (первое, что пришло на ум)?) Низковато...Хотя мне высоты Мокки хватало (была до тотального ДТП перед Антаркой)))

Ссылка на комментарий

 

Ну по рейке надо ещё уточнить диагноз. А стойка у меня правая умерла на 45000км. Кстати, у Пассата передние стойки поменял на 51000км!!! Карл!!! Обе!!!!

 

да какой атм диагноз- стучит при езде по неровностям и не на ходу, при повороте руля...

Кстати, сразу 2 поменяли? Я про Антару.

Да, разумеется оба сменил. Машину стало не узнать.
Ссылка на комментарий

Да, разумеется оба сменил. Машину стало не узнать. - да, скоро и меня ждет эта замена. А вы оригинал ставили или каябу? У меня есть сомнения- разница в цене, невелика, а вот качество...Оригинал продержался до 50 т.км...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...