Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

любое авто чем новее - тем технологичнее. по русски - больше пластика там где были сплавы, сплавы там где была сталь. за электронными фишками скрывают главное - запрограммированный срок службы. так что найти замену 80 кукурузеру просто нереально. ну и антаре тоже. и широкому гранду прошлых лет.

да салоны делают веселее,телевизоров много втыкают, но все это непосредственно к авто не имеет отношения - на надежность не влияет. такая же бесполезная вещь как кнопка запуска - чисто маркетинговое разводилово..

и проблема выбора чем дальше тем сложнее, авто становятся сильно дороже своих предшественников.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1702

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1365

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда в Подмосковье введут платные стоянки - я откажусь от авто совсем.

Не стоит это того...

За все всем плати...

Ссылка на комментарий

Да были бы у  большинства население приличные доходы,то можно и стоянки и дороги платные, а так  конечно дорого .

Ссылка на комментарий

Для вас, сограждане, налажена шикарная система общественного транспорта.

Сел в вагон метро, достал планшетик - и погрузился в занимательнейший мир книг, фильмов и игр до самого прибытия на конечный пункт. И даже планшетики копеечные на каждом углу продаются.

А по дорогам, которые вы таким образом освободите, будут радостно и свободно катить те люди, которым это "по карману"...

А то забили всё грустно чадящим ржавым металлоломом - куда это годится?

 

Быстрее бы вводили, хоть в Москву съезжу.

И в Питере надо так же.

Ссылка на комментарий

Ну раз так,то нет у нас к примеру метро и не будет.Зря отказался от подарка в виде хорошей породистой лошади.Как вспомнил сколько сена ей надо накосить. :slow:  :wall2:  :laugh2:

Ссылка на комментарий

Так уже.

Езжайте в Москву.

Вас таких там много...

Да не уже.

Надо, чтобы в пределах МКАДа хотя бы местных "автомобилистов" сократили хотя бы втрое.

Так что с нетерпением ждём-с.

Ну раз так,то нет у нас к примеру метро и не будет.Зря отказался от подарка в виде хорошей породистой лошади.Как вспомнил сколько сена ей надо накосить. :slow:  :wall2:  :laugh2:

А у Вас там что, пробки есть? И платные парковки?

Ссылка на комментарий

Пробки и еще какие,по городу парковки платные или только места для инвалидов т.е здравствуй эвакуатор.И еще М- 4 от Анапы до Сочи  через 2 года будет платная,это уже озвучено местными властями, а объездов тут нет,дорога только одна. Пока не известно будет ли весь участок М -4 до Джубги платным ,думаю что будет так ,как заехал в КК так и пошел по счетчику.

Изменено пользователем Павло
Ссылка на комментарий

Пробки и еще какие,по городу парковки платные или только места для инвалидов т.е здравствуй эвакуатор.И еще М- 4 от Анапы до Сочи  через 2 года будет платная,это уже озвучено местными властями, а объездов тут нет,дорога только одна. Пока не известно будет ли весь участок М -4 до Джубги платным ,думаю что будет так ,как заехал в КК так и пошел по счетчику.

Откуда можно ехать в Сочи через Анапу?

Да вот местных автомобилистов как раз не так и много.. Каждое утро полобласти приезжает-уезжает.

Ну вот значит их и надо на общественный транспорт пересадить.

Им же лучше - быстрее и дешевле.

Ссылка на комментарий

В Сочи можно заехать только по одной дороге,въезды на нее Анапа,Новороссийск,Джубга ,Туапсе,но этот участок вдоль побережья будет платный.Как правило в Джубгу заезжают и далее на Сочи,но это уже будет платный участок,а возможно и до Джубги .

Ссылка на комментарий

В Сочи можно заехать только по одной дороге,въезды на нее Анапа,Новороссийск,Джубга ,Туапсе,но этот участок вдоль побережья будет платный.Как правило в Джубгу заезжают и далее на Сочи,но это уже будет платный участок,а возможно и до Джубги .

Так это же здорово, товарищи!

Можно будет спокойно по серпантину погонять. А не идти походной колонной аж от Краснодара...

Я летом ехал потнескольким платным участкам на М4 - это эйфория.

 

Кстати, по законодательству, вроде, при наличии платной дороги обязательно должен бесплатный объезд присутствовать, нет?

Ссылка на комментарий

По законодательству кажется так,но где тот закон и для кого он.Сделают платной и все.Не вспоминай про Закон лучше. Дорогу кстати то Краснодара до Джубги расширяют и ремонтируют реально, 18 км участок Дефановка- Джубга полный ремонт на расширение ,движуха в одну полосу местами,так что летом это будут даже не пробки ,это Ж будет.Буду ездить в Краснодар через Шаумянский перевал.

Ссылка на комментарий

Да к лету сделают уже.

И, если по закону положена бесплатная альтернатива, то обязательно будет.

Ссылка на комментарий

и не мечтай ,не сделают,там серьезно развернули,до осени минимум. Альтернатива ? Где ?Вы что шутите.Эту не где расширять ,горы ведь.Подремонтируют то что есть ,по возможности местами расширят до 3 полос и все . Если к ОИ не сделали существующую,то теперь можно забыть.Мы от темы ушли,надо завязывать .

Ссылка на комментарий

Самый простой способ - от Краснодара на Джугбу сделаю платной, а через Новороссийск будет бесплатный объезд.

Соответственно, вдоль побережья дорога останется халявной. "И волки сыты, и овцы целы."

Эх, плакали мои покатушки по серпантину.

 

Но вы правы, пора закругляться.

Хотя, на мой взгляд, полноценной альтернативы Антаре не найти.

Будет или ощутимо хуже, или значительно дороже.

Ссылка на комментарий

Вы карту то видели хотя бы и через Новороссийск упрешься в Джубгу .Джубга развилка .Нет вариантов с объездом или дублером М-4 .М-4 идет от Москвы до Джубги и там в разные стороны т.е  на Анапу и на  Адлер и ни как тут не объехать.  или вы имеете в виду что им достаточно стричь только участок Краснодар-Джубга ,а берег б.п .Нет такого не будет.

Ссылка на комментарий

Ну видимо, не просто так асфальт клали от Краснодара до моря.

Пора и отбивать его по деньгам...

Ссылка на комментарий

Ну видимо, не просто так асфальт клали от Краснодара до моря.

Пора и отбивать его по деньгам...

Пусть отбивают, я поеду в дешевую Европу. В Испании, чтобы цены сравнять с Россией, я не знаю, сколько должно стоить евро у нас. Клубника в 17:00 - 20 евроцентов за килограмм - 16 рублей, остальное тоже примерно плюс-минус. Правда прямо с утра - дорого 90 евроцентов. Дом-квартира целиком  - от 15 евро в сутки. Они не ждут, пока их бизнес принесет им 1000 % прибыли.Перелет, выбирайте у RYANAIR. Сейчас еще с поддержкой Крыма - вообще п...ц, они наровят ободрать отдыхающих до нитки. Вот и как говорил Карцев, выбирай, но осторожно, но выбирай.

Ссылка на комментарий

Да не.

Крым - ну нах.

Крым - не про нас.

Крым - татарам.

Мне 2008 года хватило за глаза.

Все, без исключения, ободрать хотят по максимуму, как в последний раз...

Я тогда туда еще на 21112 ездил.

От левого бензина сжег клапана на перевале, гаишники ободрали как липку, жилье по космическим ценам.

Сорри за офф.

Ссылка на комментарий

А я прошлым сентябрём был и в Крыму, и в Краснодарский край завернул.

Только положительные эмоции.

В этом году опять поеду.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Солидарен со всем положительным. Начал ездить с 14 года. Тут ведь ситуация как во всех городах - если трусы покупать в ГУМе возле Красной площади то они стоить будут как итальянский костюм.
Ссылка на комментарий

Ну я рад, что у вас положительное от Нашего Крыма.

В 2008 году у меня один негатив. Был в Алуште, снимал дачу у начальника криминальной милиции тогда, его супруга была заведущая пионерлагерем, через нее сделали пропуск на территорию лагеря и там же парковались.

Ссылка на комментарий

Да не.

Крым - ну нах.

Крым - не про нас.

Крым - татарам.

Мне 2008 года хватило за глаза.

Все, без исключения, ободрать хотят по максимуму, как в последний раз...

Я тогда туда еще на 21112 ездил.

От левого бензина сжег клапана на перевале, гаишники ободрали как липку, жилье по космическим ценам.

Сорри за офф.

Да, не повезло Вам :yes2:. Я в Крым ездил с 1994 года по 2013 год. Ничего подобного не видел и не встречал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...