Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1703

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1366

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

двухгодовалые SRX 3,0  249лс просят 2- 2,5млн :D: . 

Дайте два :rofl:

Ну хз, хз. На сайте Genser переднеприводный новый SRX3.0 249л.с. за 1.8 млн, а полноприводный от 2.2. Подчеркиваю, что это новый, а не двухгодовалый. Может брешут, конечно, но похоже на правду.

Изменено пользователем Sargon
Ссылка на комментарий

 

 

двухгодовалые SRX 3,0 249лс просят 2- 2,5млн :D: .

Дайте два :rofl:

Ну хз, хз. На сайте Genser переднеприводный новый SRX3.0 249л.с. за 1.8 млн, а полноприводный от 2.2. Подчеркиваю, что это новый, а не двухгодовалый. Может брешут, конечно, но похоже на правду.

на авто ру таких полно, только 2014 года выпуска, как то не хочется покупать новую машину, которой уже 2 года, чувство не покинет в такой ситуации.

Ссылка на комментарий

Что то вы загнули про 2-2.5 за 2ух летний...до 2ух- это да. Да и все авто ру обвешено объявами с 14 года за 2.450..ну и скидочку сделают:)

За 2 я бы взял...были бы деньги:)


Кстати, а все только новье рассматривают или бу имеет место быть?

Какой год авто, для вас, критичный?

Ссылка на комментарий
tokenring

зачем, у меня друг с москвы гостит, приедет домой попрошу заехать в салон, он для жены давно тачку искал, вот и посмотрим, если будет в наличии сразу купит, для него это не деньги, хотя он их умеет зарабатывать и считать... я вообще подумываю, если это не авантюра, то свою продать через годик за 700-850 а ту потом купить у него, с другой стороны как почитаю про проблемы 145 кузова, точнее за силовые агрегаты, и прочее навесное оборудование, как то и продавать не охота, но новая машина есть новая.

Ссылка на комментарий

tokenring

зачем, у меня друг с москвы гостит, приедет домой попрошу заехать в салон, он для жены давно тачку искал, вот и посмотрим, если будет в наличии сразу купит, для него это не деньги, хотя он их умеет зарабатывать и считать... я вообще подумываю, если это не авантюра, то свою продать через годик за 700-850 а ту потом купить у него, с другой стороны как почитаю про проблемы 145 кузова, точнее за силовые агрегаты, и прочее навесное оборудование, как то и продавать не охота, но новая машина есть новая.

 

ну Вы оптимист - 700-850

скорее 500-600

и я так понимаю основные проблемы у дизелистов(((

у меня не было  проблем за 2.5 года

Ссылка на комментарий
Gengreen

к сожалению, а может и к радости, стоимость авто на волгоградском рынке дороже по сравнению с москвой примерно на 60-130 т., машина 5-6 лет, пробег ну пусть будет к тому времени 120-140 т., налог на лошади (у нас почему то это оооочччень важно) минимален, цвет металлик (не черный- так как пыль видна через 10 мин после помывки, не белый- луж и грязи даже на дорогах города валом), автомат, 2 хозяина......ну думаю реально за 710-750 продать, я же смог продать солано 2010 с пробегом 50 т., простым салоном за 283 т. главное, чтобы авто было чистое и по докам и внутри, ну и состояние соответственно, ну и вкусняшек для нового клиента побольше.... ну как то так!

Ссылка на комментарий

tokenring

зачем, у меня друг с москвы гостит, приедет домой попрошу заехать в салон, он для жены давно тачку искал, вот и посмотрим, если будет в наличии сразу купит, для него это не деньги, хотя он их умеет зарабатывать и считать... я вообще подумываю, если это не авантюра, то свою продать через годик за 700-850 а ту потом купить у него, с другой стороны как почитаю про проблемы 145 кузова, точнее за силовые агрегаты, и прочее навесное оборудование, как то и продавать не охота, но новая машина есть новая.

 

 

Не стоит. Я когда искал свою Антару и туда звонил.

Отзывы можешь почитать про эту контору. По факту всё на словах.

Ссылка на комментарий

предлагаю в законодательстве ввести уголовную статью(годика эдок на 1-1,5 исправительных общественных работ), или продавать за цену указную продавцом, кто за???!!! :diablo_dobryj:

Ссылка на комментарий

Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года   

Цены на новый Паджеро Спорт следующие:

2 749 990 руб. за комплектацию INSTYLE 
2 949 990 руб. за комплектацию ULTIMATE 

Ссылка на комментарий

Почти 3 млн за трактор? :shok:  Теперь мне понятно, что 1 млн за УАЗ Патриот - это нормально.

 

Там ТОЛЬКО бензин 3литра... увы и ой

Ссылка на комментарий

при нынешних ценах - однозначно менять на Антарика, но посвежеее, не дизеля, альтернатив по тугрикам и качеству не виже сегодня на рынке.......а доплачивать за железяку невменяемые деньги........лучше за эти деньги дом у моря:)

Ссылка на комментарий

 

А что есть Антарики с "вменяемыми без заскоков" дизелями? )))

А я разве говорил про Антару?

Есть нормальные Антары с дизелями. У вашего покорного слуги. Уже 172 тыс без всяких заскоков и цокотов. Чего и остальным желаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...