Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1703

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1366

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Убили 2 бестселлера - XC70 и XC90. Зачем?

 

??? XC 90 на сайте Вольво стоит, совсем новый, интерьер по картинке на высоте. Как у теслы айпад 9,5 дюймов в торпеде. и по цене дешевле крузака 200 и хайлендера выходит.
Это уже не тот XC90. Это гаджет с 4-х цилиндровыми турбожужжалками.

Вчера был у дилеров Вольво, там приезжала XC90 2007г.в. с V8. Как она звучит, это песня.

Ссылка на комментарий

тем не менее разгон у новой быстрей, максимальная больше, размеры шырше. А если хочется V восемь, пожалуйста, пока есть Тахо и Эскалейд.   

Ссылка на комментарий

Не знаю..Мне так очень сильно (в текущей экономической и семейной ситуации) ощущается большой расход и высокий налог. Я бы следующую машинку рассматривал с движком небольшого объема и турбиной. Как говорится, сделать шаг назад (в плане иерархии машин), чтоб потом сделать 2 вперед. 

Ссылка на комментарий

тем не менее разгон у новой быстрей, максимальная больше, размеры шырше. А если хочется V восемь, пожалуйста, пока есть Тахо и Эскалейд.

 

Тем не менее там всё больше, от разгона до цены. Которая в 2 раза стала больше.
Ссылка на комментарий

а почему надо рассматривать новый авто а не бу ,например мерс glk, года 12, дизелек- у нас от 1 млн стоят. машинка прикольная

Ссылка на комментарий

а почему надо рассматривать новый авто а не бу ,например мерс glk, года 12, дизелек- у нас от 1 млн стоят. машинка прикольная

обычно б/у машинки начинают скидывать тогда, когда в них надо начинать вкладываться, а гарантия уже ёк)

Ссылка на комментарий
Особенно это касается Мерседеса. Он может и прикольный, только обслуживание у него не прикольное.
Ссылка на комментарий

 

а почему надо рассматривать новый авто а не бу ,например мерс glk, года 12, дизелек- у нас от 1 млн стоят. машинка прикольная

обычно б/у машинки начинают скидывать тогда, когда в них надо начинать вкладываться, а гарантия уже ёк)

 

Знаете, Нерски, у меня всегда был принцым: "Машина - только новая", но, сейчас, я бы точно взял-бы ХС-90 "старый" в хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий

да похоже, что следующая машина у меня тоже будет б/у... Ну или реально на солярис пересаживаться, если тоже не подорожает

Ссылка на комментарий

да похоже, что следующая машина у меня тоже будет б/у... Ну или реально на солярис пересаживаться, если тоже не подорожает

Я даже не зарекаюсь! Но, если будет совсем грустно, куплю Ларгус!

Ссылка на комментарий

Ну мы же пересели с Антары на б/у Вольво. Как-то не побоялись.

Да не побоялись, просто сейчас "денежков" не хватает!

Ссылка на комментарий

А я чет побаловался большой и мощной машиной и пришел к выводу, что разумная достаточность в следующий раз одержит верх. Возьму, что нить типа Хендай греты с передним приводом)

Ссылка на комментарий

Их постоянно не хватает.

НЕЕЕ! Просто дачу достраивал под внучку. Зато теперь нормальный дом с холодной и горячей водой и на кухне, и в бане, и большой, застекленной верандой!

Ссылка на комментарий

Доброго времени!

Вот вариант интересный или такой.

И по деньгам не очень дорого.

Ссылка на комментарий

Но, опять-таки, у кого как с деньгами) 

Я так понял, что у нас есть те, у кого нет денег на доплату, после продажи Антары (или почти нет), и те, кто готов выложить еще 500 тыс. или миллион.

Голосовать будем рублем))

Изменено пользователем blazer_xxx
Ссылка на комментарий

Но, опять-таки, у кого как с деньгами) 

Я так понял, что у нас есть те, у кого нет денег на доплату, после продажи Антары (или почти нет), и те, кто готов выложить еще 500 тыс. или миллион.

Голосовать будем рублем))

Еще есть те у кого есть возможность выложить, но нет желания) В Москве и МО одни пробки и камеры, гонять негде, машина больше стоит, чем ездит, а налог как не крути 1500 в месяц за просто то так.

Ссылка на комментарий

Но, опять-таки, у кого как с деньгами) 

Я так понял, что у нас есть те, у кого нет денег на доплату, после продажи Антары (или почти нет), и те, кто готов выложить еще 500 тыс. или миллион.

Голосовать будем рублем))

Да, конечно все зависит от уровня дохода... У самого пока нема лишних рубликов... Может года через... Но тем не менее вариант очень интересный.

Конечно можно нового икс-трейла, например, взять или ещё что то в этом роде, но как здесь проголосовало большинство - это не конкуренты антары.

А мерс, все-таки, авторитетный автомобиль во всех отношениях. ИМХО.

Можно ещё с рук напрямую взять - будет дешевле.

 

ЗЫ

Если замахивались в теме на авто по 3 ляма, то б/у GLK по сравнению с ними дешёвка.

Изменено пользователем Aleksey43
Ссылка на комментарий

Тогда тем более смущает, что б/у GLK сливают с такими смешными пробегами. Либо стояла, либо чаще стояла в сервисе. Брать машину, чтобы стояла это смешно, чай не спорт-кар.

Ссылка на комментарий

Тогда тем более смущает, что б/у GLK сливают с такими смешными пробегами. Либо стояла, либо чаще стояла в сервисе. Брать машину, чтобы стояла это смешно, чай не спорт-кар.

Не далее как позавчера разговаривал с соседом, стоя рядом с ГЛК его жены. Говорит, что задолбал это Мерс, новый, всего год. Жалеет, что поменяли на предыдущий Тигуан трехлетку.  

Ссылка на комментарий

Я просто помню, что кто-то тут в клубе писал, что пересел с мерса на Антару. И что за первое ТО GLK дилер просил 45т.руб. Это за грань добра и зла.

Ссылка на комментарий

Ауди среди всех немцев более-менее демократичная в плане цен. И отличный постгарантийный сервис - знакомому заменили двигатель на А4 предыдущего поколения со скидкой в 50%. 

Ссылка на комментарий

Ауди среди всех немцев более-менее демократичная в плане цен. И отличный постгарантийный сервис - знакомому заменили двигатель на А4 предыдущего поколения со скидкой в 50%. 

я не совсем понял: тут ключевые слова "заменили двигатель" или "со скидкой 50%"?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...