Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1703

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1366

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

AntonShrek

это не грязь - это всего лишь одно из маркетинговых решений. а примеров можно поискать, только надо ли? ведь тенденцию вроде никто не оспаривает..

Ссылка на комментарий

А я все тежу себя надеждами, что когда-нибудь Нива 4х4 станет современным авто и будет хороша не только по проходимости и ремонтопригодности. Я считаю, что при адекватной цене, качественных материалах и высокой надежности, у нее были все шансы стать бестселлером. Пусть хотя б по отделке как те же логаны или еще что, но надежно.

Я вот тоже надеялся на Шеви с французским движком, пенсия не за горами..., Но увы, пока Антаре нет альтернативы.

Смотрел сегодня оф.сайт Опел Инсигния сарай кантри 31.650 еврейских. По нынешнему курсу Капут!

Едросам большое спасибо....

Ссылка на комментарий

Не, для анекдотов отдельная тема. Хороший и не больше - разные планеты. Хороший судя по всему - качаственные материали и высокая культура производства. А это уже дорого.

Может быть еще вариант - из говна, но запчасти в кажтом газетном киоске и чинится одним велосипедным ключем у подъезда.. Но наверно не об этом мечтают.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Ну да. Карб и 80ый бензин еще...

Телега еще та. На ней по полю то страшно...

Тогда о каком расходе мы можем говорить, сравниваю буханку и патрика....

яснопонятно.

AntonShrek

это не грязь - это всего лишь одно из маркетинговых решений. а примеров можно поискать, только надо ли? ведь тенденцию вроде никто не оспаривает..

 

если вы пишите про все РР, то это в корне не правильно.

Конкретизируйте.

Ссылка на комментарий

https://www.drive.ru/news/peugeot/57625932ec05c4b411000098.html

Мне понравилось. Лягушатники Молодцы!

Вопрос только в цене. О 308 сарае самые теплые воспоминония, кроме замены ламп в передних фарах....

Ссылка на комментарий

Если и сравнивать лягушачьи лапки, то мне лапки нового Колеос ближе к моему желудку.

Боюсь от Пыжо будет рвотный рефлекс при озвучивании его лапок.. 

Ссылка на комментарий

Если и сравнивать лягушачьи лапки, то мне лапки нового Колеос ближе к моему желудку.

Боюсь от Пыжо будет рвотный рефлекс при озвучивании его лапок.. 

Анекдот: Муж звонит жене и спрашивает где она. Отвечает: Я в своей "НоРЕ" сижу. Муж думает: "Хорошо, что я ей "ПеЖо" не купил.

Ссылка на комментарий

Так к томуже “лев“ и “ёлка“ ушли из России...

Лев и Ёлка н куда не ушли, но вот стартовая цена в 26.500 еврейских, это да...хотя 308-го сарая покупал в 2008-м за 21.000 евреев по тому курсу.

Так что спасибо Едросам за нынешний курс дерева...

Изменено пользователем Vad65
Ссылка на комментарий

Прикидывал как то: свою Астру Н в компл. космо в 2006г приобретал за ~22-23тыс$.  Это не они цены ломят, а мы к сожалению в эквиваленте просели(.  

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

 

Если и сравнивать лягушачьи лапки, то мне лапки нового Колеос ближе к моему желудку.

Боюсь от Пыжо будет рвотный рефлекс при озвучивании его лапок..

 

Анекдот: Муж звонит жене и спрашивает где она. Отвечает: Я в своей "НоРЕ" сижу. Муж думает: "Хорошо, что я ей "ПеЖо" не купил.
А ничего, что Вы в Жопеле??

Иной раз лучше пожевать...

Изменено пользователем Vad65
Ссылка на комментарий

по мне так УАЗ нормальная телега с оговорками. Нужна надежность, мотор в 150 дизельных сил и АКПП. При таких параметрах рассмотрел бы данный аппарат. По внешнему виду он мне нравится. Но так как этого всего не будет, увы Патриот я не куплю.

Жаль ГМ ушел, трейлблейзер был неплох.

Ссылка на комментарий

VAD65, Жопель - это когда напыление на цилиндах снашивается к 100тыс. у звездатой марки, те через 3 года эксплуатации + пневма дохнет, в акурат к окончанию гарантийных обязательств.  Общаюсь с владельцем сервиса по Мерседесам в ЕКБ, периодически и заезжаю. Заказов на переборку с гильзованием на несколько месяцев вперед и вариантов нет, будет жрать масло как убитый жигуль. Могу уточнить цену вопроса), если интересно.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

по мне так УАЗ нормальная телега с оговорками. Нужна надежность, мотор в 150 дизельных сил и АКПП. При таких параметрах рассмотрел бы данный аппарат. По внешнему виду он мне нравится. Но так как этого всего не будет, увы Патриот я не куплю.

Жаль ГМ ушел, трейлблейзер был неплох.

Аналогичные мысли про Патриот. Только мне б прыти еще и максималку в 190 хотя бы...А то уж совсем пенсионерский, хотя понятно, что это внедорожник, а  не болид

Ссылка на комментарий

VAD65, Жопель - это когда напыление на цилиндах снашивается к 100тыс. у звездатой марки, те через 3 года эксплуатации + пневма дохнет, в акурат к окончанию гарантийных обязательств.  Общаюсь с владельцем сервиса по Мерседесам в ЕКБ, периодически и заезжаю. Заказов на переборку с гильзованием на несколько месяцев вперед и вариантов нет, будет жрать масло как убитый жигуль. Могу уточнить цену вопроса), если интересно.

Не интересно совсем!

Не нравится мне просто, когда "умничают" в отношении машин, которые не эксплуатировали.

У меня Пыжык 125.000 за пять лет пробежал и был продан в день выставления на рынке.

Динамика, расход, Комфорт в салоне, всё было супер, но появилась дача с дачной дорогой...

На Пыже я с Донбасса за сутки в Питер, в одни руки доходил, с учётом времени убитого на таможне и МКАД.

А это 1850км.

Антару не проверить, войнушка там, однако....

Ссылка на комментарий

на антаре меньше суток 1700 км проходил в одни руки, машина нормальная и спокойная,на дороге сидит как влитая, со скоростью 150-180, летит не напрягая, альтернативы не вижу, щас еще каско угон и тотал за 16 тыс рэ, вообще конфетка

Ссылка на комментарий

Ждёмссс новый "КоньЯК" https://www.drive.ru/news/skoda/57c7fad8ec05c4ad1f000058.html

Думаю, ценник будет типо от 1 800 000..а так - тоже нравится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...