Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Попробуйте позвонить и уточнить радиус действия помощи и стоимость этой "помощи" за городом вне радиуса так этак часа в три ночи :D:

да блин это не эвакуатор, это помощь при оформлении страховых случаев в ситуации когда вторая сторона не застрахована. Они сами будут судами заниматься и бабло трясти с виновного у которого нет страховки.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1703

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1366

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почитал последние посты, поржал)))) То-есть вы случайно въезжаете в кого-либо, а дальше? Друх, поехали к оценщику?То-есть, допустим я,тот чел в которого вы вьехали, должен поверить на слово , совершенно незнакомому человеку,вам? Я просто порядок действий ,в этой ситуации не пойму. С моей точки зрения,вы, какой-то то мудак, по каким-то,совершенно дибильным причинам, не застраховавший машину, а я, как пострадавший должен отхватить некий геморрой? Искать оценщика, так как вашему я не поверю, ни за какие коврижки,надеяться, что бумажулька со схемой,вашей подписью и прочими реквизитами не будет использована в туалете не по назначению, так как изначально юридической силы не имеет и в случае если вы напопятную пойдете, скажете я не я и лошадь не моя, бегать и кому-то, чего-то доказывать?
Ссылка на комментарий

А если дтп с пострадавшими?

Вам чеки с больницы таскать?

Изменено пользователем ЖОРЖ
Ссылка на комментарий

Почитал последние посты, поржал)))) То-есть вы случайно въезжаете в кого-либо, а дальше? Друх, поехали к оценщику?То-есть, допустим я,тот чел в которого вы вьехали, должен поверить на слово , совершенно незнакомому человеку,вам? Я просто порядок действий ,в этой ситуации не пойму. С моей точки зрения,вы, какой-то то мудак, по каким-то,совершенно дибильным причинам, не застраховавший машину, а я, как пострадавший должен отхватить некий геморрой? Искать оценщика, так как вашему я не поверю, ни за какие коврижки,надеяться, что бумажулька со схемой,вашей подписью и прочими реквизитами не будет использована в туалете не по назначению, так как изначально юридической силы не имеет и в случае если вы напопятную пойдете, скажете я не я и лошадь не моя, бегать и кому-то, чего-то доказывать?

 

 

Всё это приобретает особый колорит, если у меня каско, и мне по большому счету плевать на полис виновника.  Это значит, что моя страховая в последствии вытряхивает всю душу из виновника, который решил налюбить систему, сэкономив на полисе по идеологическим соображениям.

Ссылка на комментарий

Это особый колорит приобретет если сэкономивший на полисе приедет в действительно дорогой авто (ну это тот, который дороже квартиры).

Да, и квартира эта за мкадом, но не снаружи)))

Изменено пользователем VVA
Ссылка на комментарий

Кстати, раз уж в ветке тоска и тухляк.

 

Вот думаю взять BMW 1er F20 с трёхцилиндровым твинтурбо  "двигателем" B38. Прошу срочно отговорить.


Это особый колорит приобретет если сэкономивший на полисе приедет в действительно дорогой авто (ну это тот, который дороже квартиры).

 

 

Ну это уже без разницы. Всё равно покрытие сосаги 400. 

Ссылка на комментарий

 

Вот думаю взять BMW 1er F20 с трёхцилиндровым твинтурбо  "двигателем" B38. Прошу срочно отговорить.

 

Если вместимость не важна, то надо брать:)

По чем сейчас данный ааааавтомобиль предлагают дилеры?

 

Эммм...серьезно...? 1.5 мио за копендос?

Ссылка на комментарий

Да, не, melbu прикалывается :D:  За эти деньги уж лучше посмотреть Мокку с Белоруссии, вроде завод сваяли. 

Ссылка на комментарий

Да, не, melbu прикалывается :D:  За эти деньги уж лучше посмотреть Мокку с Белоруссии, вроде завод сваяли.

 

Что-то я так представил их рядом и как-то даже не хочется на мокку смотреть. Вы такими альтернативами не отговорите.

Жаль что у копья гидроатомат. А то был бы просто ад. Прям, как я хотел.

 

Эммм...серьезно...? 1.5 мио за копендос?

Да, бмв по цене шкоды.

Ссылка на комментарий

Заниженная псевдоспорт подвеска есть? Если есть, тогда только еЁ. Со двора не выехать точно зимой))).

Компенсация за гидроавтомат))))).

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Ну вот комрад у вас спросил- вы виноваты, он говорит "давай полтик", а вы ему "да тут на 15к делов".

Как быть?

 

 

 

А как вы предлагаете оценивать ущерб?

 

А до оценщика доехать, не, не судьба?

Ссылка на комментарий

Дабы не быть мудаком, подлечу я подвеску и завтра запрошу расчет на ОСАГО))) 

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

 

Да-да. Как я понимаю, не зря правительство якобы развивает общественный транспорт. Но слушайте, спустился я в метро, поехал на работу к 9...это было моей ошибкой. Народу- жуть. Поэтому я и не особо вижу этого якобы развития.

Про кайф то же соглашусь.

Ну по факту, я так и сделал.

Купил большеобъемник и радуюсь короткими встречами с авто.:)

Я до работы на авто ездил 1-1,5часа и с работы 1.5 часа, на метро занимало 45 минут. Пересел так как парковка платной стала. Сейчас работаю в центре, до работы на метро 1 час, на авто как повезет, 1.40 и до 2.5ч. Плюс опять платная парковка. Нее,лучше потерпеть в душегубке,но зато сэкономить время,деньги и в пути почитать книгу. Я раньше тоже не мон себя под землю загнать, а теперь лучше я эти 2 сэкономленных часа с ребенком поиграю.

 

По поводу коротких встреч с авто: у вас детей нет, что ли? Нам бы было тяжело на общественном транспорте утром дитя в садик, потом на работу, после работы за ребенком в садик, потом домой. Не говоря о качестве подвижного состава этого "транспорта", еще большие проблемы с интервалами движения (трамваев вообще не дождешься, они отмирают у нас потихоньку из-за засилия маршруток), а в час пик еще и хрен в маршрутку сядешь.

Может у Вас в Ульяновске до сада надо на авто ехать, у меня сад в 5минутах от дома и вот как раз поехав на авто,можно встрять в такую пробку,что сад уже закроется. Да даже если нужно в сад ехать на авто,я бы все равно его бросал либо у сада,либо поближе к метро. В основном мои суждения относились к Москве, нас парковками все притесняют.
Ссылка на комментарий

Видел этот ролик. Хрен его знает кто прав а кто нет. Вот хочу ради любопытства съездить в салон посмотреть,пощупатт и пройти тест драйв. Правда лет 5 на механике не ездил,но думаю руки-ноги помнят еще. УАЗик подкупает конечно габаритами,своими опциями,да и сидит в головах стереотип что авто новый.

Многие кричат что за эти бабка лучше 10 летний паджеро 4. Он однозначно лучше,даже с 3литровым мотором,но повезет ли в лотерею под названием б/у? Не посыпится он именно у тебя в руках. Я в свое время наигрался со старым б/у и понял,лучше новая или б/у до 3 лет- это оптимальный выбор.Сколько было б/у свежих,ни разу не подвели и крупного ремонта не требовали.

А такие экземпляры с 1 владельцем который ездил по 5-10ткм в год это редкость и они уходят по своим близким людям.

Хотя есть новый дастера. По цене топового уаза даже с АКПП будет

Ссылка на комментарий

...так еще и допстраховки впаривают (типа, жизни и здоровья). А если отказываешься, то "полисов нет в наличии".

 

 

 

От любой допстраховки можно отказаться в течении первых 5-и дней (по закону). Деньги вернут в полном объеме гарантированно в течении 10 дней.

Проверено на себе.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Про бмв 1 - хорошая машинка, и рулится, как бмв и должна ехать. В общем - кайф. Но за эти деньги..хз..

Ну и плюс не забывайте про стоимость ее обслуживания)) Как я уже выше писал, когда невесте выбирали машину, думаю, дай гляну цены на ТО (то ли то 45000, то ли 60 000), в общем, примерно так: астра - 7000, ауди а3 - 10000, бмв 1 - 14000. Ну и пузотерка та еще) Я на Антаре-то недавно зацепил самым низом бампера поребрик при параллельной парковке. Вышел - кулаком стуканул - встал на место))) На "копейке" там бы ошметки собирал)

ИМХО, бмв гуд машина, но лично я пока не могу содержать премиум. Пока что другие приоритеты. И за 1,5 мио я бы лучше "трешку" взял, года 2014го)

Ссылка на комментарий

Кстати, раз уж в ветке тоска и тухляк.

 

Вот думаю взять BMW 1er F20 с трёхцилиндровым твинтурбо  "двигателем" B38. Прошу срочно отговорить.

 

 

Зачетный вброс!

С такими "вкусняшками", как ультрамалообъемник, турбина (две), и возможно ДСГ, обсуждениям в теме быть!

Прочь тоска, шоу маст гоу он!

Ссылка на комментарий

а главное кто автор :verygood:

 

а чем 318 не нравится? чипануть можно до 320. Меня катали по-взрослому, просто пулемет, аж морда подпрыгивает при переключениях.

Ссылка на комментарий

 

а чем 318 не нравится? чипануть можно до 320. Меня катали по-взрослому, просто пулемет, аж морда подпрыгивает при переключениях.

 

Меня то же прокатили на 318 11 года.

Не едет никуку:)

Ну и низкая- просто жуть. Он везде застреет на ней.

И да, в багажник картошку не хочет класть :D:

Говорит "какая картошка- это БМВ"

Ссылка на комментарий

Про бмв 1 - хорошая машинка, и рулится, как бмв и должна ехать. В общем - кайф. Но за эти деньги..хз..

Ну и плюс не забывайте про стоимость ее обслуживания)) Как я уже выше писал, когда невесте выбирали машину, думаю, дай гляну цены на ТО (то ли то 45000, то ли 60 000), в общем, примерно так: астра - 7000, ауди а3 - 10000, бмв 1 - 14000. Ну и пузотерка та еще) Я на Антаре-то недавно зацепил самым низом бампера поребрик при параллельной парковке. Вышел - кулаком стуканул - встал на место))) На "копейке" там бы ошметки собирал)

ИМХО, бмв гуд машина, но лично я пока не могу содержать премиум. Пока что другие приоритеты. И за 1,5 мио я бы лучше "трешку" взял, года 2014го)

 

Да я что-то как-то посмотрел, обычное ТО с расходниками дилера порядка 14-16 тр. 

Я на отцовской Вектре ездил. Она на европейских пружинах, т.е. низка. Пару раз действительно снёс губу, а потом как-то привых. Ну ездят же как-то люди на пузотёрках.

Зачетный вброс!

С такими "вкусняшками", как ультрамалообъемник, турбина (две), и возможно ДСГ, обсуждениям в теме быть!

Прочь тоска, шоу маст гоу он!

Там гидротрансформаторный автомат на 8 скоростей. Не DSG7, конечно, но то же возможно веселуха.

Ссылка на комментарий
Если память не изменяет в 8ст. АКПП масло на весь срок службы) и даже отдельно арт. фильтра не бьётся, только с поддоном АКПП))). Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Меня то же прокатили на 318 11 года.

Не едет никуку :)

меня с чипом катали, едет она прекрасно.

С ездой зимой есть сложности, полный привод нужен)

Ссылка на комментарий

А 1er нет ведь с х-драйвом? Они от трешки начинаются? Или я чего не знаю..Просто на бумеры не особо смотрел, больше на ауди  :chitau2:


Я вот на трейлблейзер засматриваюсь, да их у нас мало с маленьким пробегом =(

Ссылка на комментарий

Если память не изменяет в 8ст. АКПП масло на весь срок службы) и даже отдельно арт. фильтра не бьётся, только с поддоном АКПП))).

Чтобы на нашей с вами машине фильтр поменять, нужно весь каробас разобрать. Ездим же как-то.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...