Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Вольно ХС60 собирают в Китае

Это вы с чего взяли? Может для рынка Китая там и собирают. Но для нас только Швеция.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1703

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1366

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

  Таки просто заедьте на сервис Ренжей и посмотрите кол-во отказов и ценники на работы и запчасти. Это охладит ваш пытливый ум и расставит всЁ по местам. Лучше КУПИТЕ и обязательно на пневме))).

 

 

Тут извольте поспорить.

В Мск есть клубный сервис ХВК и вы не видели сколько там трется Антар да Каптив- как на сервисе Ренджей:)

Хотя, если вы говорите о гарантийных авто, то это я пасс

Ежели о специализированном сервисе- то давайте:)

Китайцы, может, и вломятся на наш рынок . Но пока у меня в голове придет осознание, что это ликвид и не ломается - еще пройдет не один год)

Я бы взял сейчас китайца, но мне нужна машина не на один-два года. А потом - кому китаец на вторичке будет нужен? Если его не сливать по демпинговой цене?)

 

Именно, вся суть в том, что обосновался стереотип про китайцев.

Могу с уверенностью сказать, что это машина не на 1-2 года.

На вторичке не ликвид- это верно.

melbu

 

Все, вам, как и мне, тут делать нечего, как сказал один товарищ.....как его... ПРОВАЙДЕР или ПРОВЕЙДЕР...

 

 

P.S. Поздравлямба! Во сколько обошлась? Что за комплектуха? Какой скидон получили?

Ссылка на комментарий

Все, вам, как и мне, тут делать нечего, как сказал один товарищ.....как его... ПРОВАЙДЕР или ПРОВЕЙДЕР...

Так melbu вроде авто отцу брал. Или я ошибаюсь? Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий

Ого, поздравляю! А комплектация какая?

Какая-то слабая комплектация. С галогеном, в штамповках и на тряпочке, но с климатом, автосветом, мултьирулём и т.д. Не знаю как называется, но на вид я бы назвал "бомж идишин плюс".

Ссылка на комментарий

 

Все, вам, как и мне, тут делать нечего, как сказал один товарищ.....как его... ПРОВАЙДЕР или ПРОВЕЙДЕР...

Так melbu вроде авто отцу брал. Или я ошибаюсь?

 

Машину отцу я выбирал под себя :)))
Ссылка на комментарий

Все, вам, как и мне, тут делать нечего, как сказал один товарищ.....как его... ПРОВАЙДЕР или ПРОВЕЙДЕР...

Вы все еще тут?? ))

Ссылка на комментарий

 

Ого, поздравляю! А комплектация какая?

Какая-то слабая комплектация. С галогеном, в штамповках и на тряпочке, но с климатом, автосветом, мултьирулём и т.д. Не знаю как называется, но на вид я бы назвал "бомж идишин плюс".

 

Даа, интересно. Вроде нашпигована внутри, а внешне, как вы сказали) Но тут кому что надо)

Как ощущения после Антары?) ну кроме эйфории драйва?

Ссылка на комментарий

Как ощущения после Антары?) ну кроме эйфории драйва?

Пока только эйфория. Конечно есть вещи, которые я пока не понял. Среди них главное - невозможность поднять вверх сиденье, не выходя из машины. Можно конечно повиснуть правой рукой на руле, а левой дергать ручку. Это в премиуме то. BMW как-бы мстит владельцу за то, что тот не доплатил за сиденья с электроприводами. 

Ссылка на комментарий

 

Вы все еще тут?? ))

 

 

Точно! ПРОВАЙДЕР! Вы стали, как дядюшка ПОДГЕР, который тракт заводит.

Придете- нас....-уйдете :)

Для, вас я специально останусь здесь.

 

И это ,вы на вопрос то мой не ответили.

Вылитый Псковский богач :D:

Ссылка на комментарий

Примерно такое чувство возникло при осмотре Тигуана нью, вроде и фары толи ксенон, толи диоды, внутри неплохо, дизель, дверь багажника на электроприводе. НО на тряпке вашумать!!!! о_О

Ссылка на комментарий

AntonShrek про китайцев да. Но в моем случае, получается замкнутый круг) Пусть даже я куплю норм китаеза, поезжу на нем года 3-4-5 (ибо не сторонник менять авто каждый год, ну или, как завещал трахторист Подж, не имею средств для этого), только он потом никому нужен не будет. Нужно, чтоб стереотип у всех поменялся, а в автомобилестроение, это не год даже, и не два)) 

Посидел в Хавале у коллеги - норм пепелац. Но не проехался, времени не было. Первое ощущение - красиво и добротно.

 

А про материал салона - я бы наоборот не хотел бы кожу в след. машине (ну, вернее, дермантин, как в антаре - зимой яйки в кулачок, летом задница, как на сковороде). Если натур кожа только или комби)

Ссылка на комментарий

АНТОНШРЭК, хотите потроллить - ждите дядю Подгера, и оставьте свои провокации для него)

Ссылка на комментарий

у меня щас на тряпке машина, если честно, то кожа больше для понтов. На антаре яйца звенели зимой, а летом наоборот яичница. У кожи один плюс- легко мыть, с детями самое то. Но на тряпку сел и комфортно. Я не говорю, что тряпка это круто, просто по факту и с ней не особо и обломно. К тому же щас такую кожу ставят на заводе, что лучше бы не позорились.

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий

у меня щас на тряпке машина, если честно, то кожа больше для понтов. На антаре яйца звенели зимой, а летом наоборот яичница. У кожи один плюс- легко мыть, с детями самое то. Но на тряпку сел и комфортно. Я не говорю, что тряпка это круто, просто по факту и с ней не особо и обломно. К тому же щас такую кожу ставят на заводе, что лучше бы не позорились.

 

Плюсую! Тож кожа на антаре не нравится. Для себя сделал вывод, если кожа то с обдувом, если нет, то комби или тряпка.

Ссылка на комментарий

Тряпка тряпке рознь, если как на Астре Н или Корсе D, то ещё терпимо. Но сейчас она конкретно синтетическая и вид у неё такой же. Меня это отталкивает.

На Пассате вообще алькантара - по сути таже тряпка, но приятная.

Ссылка на комментарий

 у меня кореш лансер перешил в алькантару. Подушки  ромбиками такими вышили, логотип митсу вышили, на дверных картах тоже сделали, строчечки красенькие, короч очень круто выглядит. 4 года уже и ничего не потерлось, а ощущения от сидения очень приятные, уютно. Еси тряпка надоест ну или затрется, так же себе сделаю.

Такую бы комбинированную http://арттюнинг.рф/img/alk-2.jpeg , прям супер ok.

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий

 у меня кореш лансер перешил в алькантару. Подушки  ромбиками такими вышили, логотип митсу вышили, на дверных картах тоже сделали, строчечки красенькие, короч очень круто выглядит. 4 года уже и ничего не потерлось, а ощущения от сидения очень приятные, уютно. Еси тряпка надоест ну или затрется, так же себе сделаю.

Такую бы комбинированную http://арттюнинг.рф/img/alk-2.jpeg , прям супер ok.

Прикольный вариант. Для Антары в цвет подсветки приборов можно сделать желтую или оранжевую строчку :)

Ссылка на комментарий

в любом случае будет качественнее и интереснее, нежели просто с завода кожа. Вот только интересно как они поступают, если в сиденье подушка безопасности...


Прикольный вариант. Для Антары в цвет подсветки приборов можно сделать желтую или оранжевую строчку :)

можно цвет подсветки поменять :D:

Ссылка на комментарий

в любом случае будет качественнее и интереснее, нежели просто с завода кожа. Вот только интересно как они поступают, если в сиденье подушка безопасности...

Я где-то читал, что в какой-то компании по изготовлении чехлов они делают то-ли отверстия для подушек, то ли еще как. Сам интересовался, когда думал руль перетянуть кожей, как в астрах J и Мокке (матовая такая)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...