Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Ну вы Лукойл то не боготворите.

Тут есть и те, кто мерз с ним и топливную менял.

Это как повезет с конкретной заправкой.

Ну тут Жень, какая ситуация - если клубень на Луке 200 проехал - то на Танеко все 300 надеюсь промчимся))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1703

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1366

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Офф.

Я перестал заправляться Танеко. Из принципа.

39 рублей литр. Даже на ВР и Лукойле цена меньше.

Что себе татары возомнили?

Взял банковскую карту Газпромнефть.

По ней сразу золотой статус, а это 4% и допом с каждых 100 рублей 1 рубль обратно на счет.

Ссылка на комментарий

 

Фильтр не пробовали разобрать после замены и(или) прополаскать в сольвенте :yes2:

Для чего???

 

 Что бы убедиться в своем выборе. С другой стороны - меньше знаешь, лучше спишь :D: ...

Ссылка на комментарий

=) 

 

Представитель PSA официально подтвердил факт переговоров о приобретении французским автоконцерном всех европейских активов General Motors. Речь идет в первую очередь о немецком подразделении Opel и британском Vauxhall. По сообщениям, американская фирма начала искать покупателя после подведения итогов прошлого года: за отчетный период Opel потерял 257 миллионов долларов. Это не так много: годом ранее убытки немецкой компании составили 813 миллионов, а еще несколько лет назад были миллиардными. Однако американцы, по-видимому, отчаялись вывести европейское отделение в прибыль: не помогли ни обновление модельного ряда, ни вывод с европейского рынка марки Chevrolet, которая отнимала покупателей у Опеля. А тут еще и брекзит...

 

 

https://autoreview.ru/news/koncern-psa-planiruet-priobresti-evropeyskoe-otdelenie-general-motors

Ссылка на комментарий

Офф.

Я перестал заправляться Танеко. Из принципа.

39 рублей литр. Даже на ВР и Лукойле цена меньше.

Что себе татары возомнили?

Взял банковскую карту Газпромнефть.

По ней сразу золотой статус, а это 4% и допом с каждых 100 рублей 1 рубль обратно на счет.

Ну не знаю, по карте Татнефти скидка сразу при заправке. Карту брал за 150 рублей, а скидка при заправке 50-60 рублей получается. Тоесть карта ещё с 3-х заправок окупилась. Но дизель реально отличный, не лукавь.

Ссылка на комментарий

 

Представитель PSA официально подтвердил факт переговоров о приобретении французским автоконцерном всех европейских активов General Motors. Речь идет в первую очередь о немецком подразделении Opel и британском Vauxhall. 

 О как, нам значит продать не захотели, а французам легко. Говорил я День Валентина не наш праздник :rofl:

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Фильтр не пробовали разобрать после замены и(или) прополаскать в сольвенте :yes2:

Для чего???

 Что бы убедиться в своем выборе. С другой стороны - меньше знаешь, лучше спишь :D: ...

Фильтры ставил UFI, и есть такое понятие, как регламент,утвержденный дилером,соответственно производителем. Мой пробег говорит о том, что они не врут))

Ссылка на комментарий

За всей мишурой обещаний от GM вы нашли регламент, убеждающий в правильности выбора). Что же ваше право. 

Ссылка на комментарий

За всей мишурой обещаний от GM вы нашли регламент, убеждающий в правильности выбора). Что же ваше право.

 

Не спорю, можно и чаще менять) В свое время и сам был удивлен и все трактористы). следующую замену сделаю через 30 тыс)
Ссылка на комментарий

Офф.

Я перестал заправляться Танеко. Из принципа.

39 рублей литр. Даже на ВР и Лукойле цена меньше.

Что себе татары возомнили?

Взял банковскую карту Газпромнефть.

По ней сразу золотой статус, а это 4% и допом с каждых 100 рублей 1 рубль обратно на счет.

 

в ТАнеко якобы 3 единицы серы.

Обычный дизель стоит дешевле.

Ссылка на комментарий

А я не особо верю паспортам. Из за последеного рейда по заправкам.

Сравнивали октановое число 95го бензина с заявленным...

Ссылка на комментарий

Офф.

Я перестал заправляться Танеко. Из принципа.

39 рублей литр. Даже на ВР и Лукойле цена меньше.

Что себе татары возомнили?

 

  Давно не заправлялся на Татнефти, надо заехать.

Ссылка на комментарий

А я не особо верю паспортам. Из за последеного рейда по заправкам.

Сравнивали октановое число 95го бензина с заявленным...

 

Оооо, уверен, это было интересно и познавательно:) 

Ссылка на комментарий

Я вот тут пришел к выводу, что мне это нравится.

Понятно, что это анриал, но под мои хотелки это полностью подходит.

Даже с ручкой.

http://www.zr.ru/content/news/905513-e-mobil-po-frantsuzski-dizel/

Ссылка на комментарий

Я вот тут пришел к выводу, что мне это нравится.

Понятно, что это анриал, но под мои хотелки это полностью подходит.

Даже с ручкой.

http://www.zr.ru/content/news/905513-e-mobil-po-frantsuzski-dizel/

300 мм просвет - конечно хорошечно, но на палке по Москве. Вообщем ленивый я стал и на палке больше не прёт ездить)).

Ссылка на комментарий

Я вот тут пришел к выводу, что мне это нравится.

Понятно, что это анриал, но под мои хотелки это полностью подходит.

Даже с ручкой.

http://www.zr.ru/content/news/905513-e-mobil-po-frantsuzski-dizel/

Ну так-то неплох. Видны нотки копипаста с Мультивена, особенно сзади. Какова только цена будет. У нас тоже половина дилеров по французам слились.

Ссылка на комментарий

 

Я вот тут пришел к выводу, что мне это нравится.

Понятно, что это анриал, но под мои хотелки это полностью подходит.

Даже с ручкой.

http://www.zr.ru/content/news/905513-e-mobil-po-frantsuzski-dizel/

300 мм просвет - конечно хорошечно, но на палке по Москве. Вообщем ленивый я стал и на палке больше не прёт ездить)).

 

Я тут прокатился на Ларгусе Кросс, купили нам на работу служебку, и тоже понял, что палка меня не втыкает.

Ссылка на комментарий

Я тоже намедни на приоре заниженной коллеги проехался - ну подрайвил минут 30, потом надоело

Ссылка на комментарий

В салоне Лада сообщили, что Приоры больше не выпускают на АвтоВАЗе, передали производство в Чечню.

Ссылка на комментарий

А я новой буханке катнулся.

Спустя почти 4 года пришел к выводу - а помнят то ноги и руки третью педаль и мешалку!

На удивление, 2,7 движок очень даже и работает как иномарочный тихо.

Жаль, гидроусилитель руль совсем убрал чувство обратной связи...

Ссылка на комментарий
Самый драйв на ручке это шишига (ГАЗ-66). Помню на права на ЗиЛ-131 учился и как-то с прапорм по шкурным вопросам на шишиге поехали. Ручка сзади на уровне спинки сиденья - “интересное“ решение))
Ссылка на комментарий

http://auto.ironhorse.ru/tuv-report-2016_12646.html может кому интересно будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...