Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

судя по списку самые надежные это дорогие мерсы и вообще прем сегмент)) или там чтото с выборкой не так или явно заказуха

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1703

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1366

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думаю всё зависит от кол-ва проданных машин, например  Porsche 911 на 5 месте их явно купили меньше чем пассат или инсигнию. поэтому он вверху, тож самое относится и к первой двадцатке, что-то я не много видел там Audi A1, Toyota Yaris или Mitsubishi ASX. Надо на классы разбивать машины, тогда будет более понятно. А вообще немцы рейтинг создавали, конечно они свои машины в топе покажут. У япов в их рейтингах будет другая картинка))))

Ссылка на комментарий

Эдак вспомнились перипетии Трампа и Германии. Когда он сказал, что пошлины поднимет на ввоз немецких машин, ибо их больше, чем американских, ездит по дорогам Америки. В ответ на что услышал, что, мол, научитесь сначала нормальные машины делать, тогда и проблем не будет)

Ссылка на комментарий

Для американского рынка https://www.zr.ru/content/news/764554-v-ssha-v-rejtinge-nadezhnosti-chetvertyj-god-pobezhdaet-lexus/

Если мы каким то боком Бьюик, то у нас всЁ супер :D:

Ссылка на комментарий

Видел такую в живую, конфетка.

Нам ни по цене ни по стране не светит

https://www.renault.fr/vehicules/vehicules-particuliers/espace.html

Ссылка на комментарий

Видел такую в живую, конфетка.

Нам ни по цене ни по стране не светит

https://www.renault.fr/vehicules/vehicules-particuliers/espace.html

 Да да, классный.

Мне еще талисман понравился

Ссылка на комментарий

Для американского рынка https://www.zr.ru/content/news/764554-v-ssha-v-rejtinge-nadezhnosti-chetvertyj-god-pobezhdaet-lexus/

Если мы каким то боком Бьюик, то у нас всЁ супер :D:

На американском рынке мы каптива спорт. Но тоже не плохо.
Ссылка на комментарий

да остыньте коллеги, нет альтернативы в настоящее время нашему Антарику :unknw:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

на самом деле лучше вторую машину купить))

вот купили жене пузотерку, а она мало ездит пока

соответственно я катаюсь

на 500 рублей заправился и на пару дней хватает))

Ссылка на комментарий

на самом деле лучше вторую машину купить))

на самом деле - да.

Антара в условиях мегаполиса не практична в повседневной жизни, если не надо перевозить объемные грузы конечно.

Она великолепно подходит для путешествий, дачных вылазок, как машина выходного.

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий

 

 

Я вот тут пришел к выводу, что мне это нравится.

Понятно, что это анриал, но под мои хотелки это полностью подходит.

Даже с ручкой.

http://www.zr.ru/content/news/905513-e-mobil-po-frantsuzski-dizel/

300 мм просвет - конечно хорошечно, но на палке по Москве. Вообщем ленивый я стал и на палке больше не прёт ездить)).

Я тут прокатился на Ларгусе Кросс, купили нам на работу служебку, и тоже понял, что палка меня не втыкает.

этот 1,6 шить нужно, едет тогда бодрее, крутить меньше нужно.
Ссылка на комментарий
По-моему напрасное занятие. Обычный атмосферник 16-клапанный от Рено. Единственное достоинство заметил, что ему пофиг на какой передаче ты едешь.
Ссылка на комментарий

Ага, расскажите это таксистам. Что-то они особых проблем с этим гумном не имеют. Всяко лучше, чем АвтоВАЗ.

Ссылка на комментарий

рено - францусское га₽&о)

категорически с вами не согласен. Прошлая машина была Renault Megane 2 (extreme)

Турецкой сборки, не нашей. Я правда на ней не много проехал, всего 165 тыс.км, Но кроме масла, фильтров и колодок вообще ничего не менял. Подвеска очень комфортная, и не смотря на это-живучая.

Продал человеку, он немного вложился (стойки и диск сцепления) и еще 2 года катал в такси. Недавно брат его встретил, тот сказал что попал в ДТП, и пока судится, авто стоит разбитое. Но проблем с ним не было.

Так что про говно вопрос остается открытым

Ссылка на комментарий

 

рено - францусское га₽&о)

Ну да)) Я ещё знаю, что "Лучше девушка без писи, чем машина Мицубиси". Парируйте))

Конечно, с девушкой много вариантов есть - можно оформить “задним числом“ или в “усной форме“, с машиной сложнее)

Ссылка на комментарий

 

рено - францусское га₽&о)

Ну да)) Я ещё знаю, что "Лучше девушка без писи, чем машина Мицубиси". Парируйте))

 

Не переживай.

Найдем мы тебе бабу.

Без пипи, но работящую!

 

Так надо мной шутили мужики, когда мне 20 было...

Ссылка на комментарий

Кого шить? Вы просто помешались на перепрошивках.

Мотор нужно выкручивать в 3000 об, чтобы комфортно переключаться на стоке. Я ездил на ларгусе, шьют и максимальный крутящий смещается в более низкие обороты, и тада комфортно можно ездить.
Ссылка на комментарий

Ага, расскажите это таксистам. Что-то они особых проблем с этим гумном не имеют. Всяко лучше, чем АвтоВАЗ.

конечно лучше, но это сравнение в корне неверно! ненадо сравнивать жопу с пальцем. однозначно любое авто из табуна дас ауто или вир либе ауто лучше всех авто в мире!

Изменено пользователем laut
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...