Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1703

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1366

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Контора признала, что уже в + ; GM так и не признала слабость вала МКПП Астры, ссылаясь на НЕправильную эксплуатацию(, никаких отзывных по этой неисправности не было. Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Контора признала, что уже в + ; GM так и не признала слабость вала МКПП Астры, ссылаясь на НЕправильную эксплуатацию(, никаких отзывных по этой неисправности не было.

У первых Киа Сид был турбодизель. 

1,6 и даже 2 литра.

И шли такие только с мкпп.

Так вот валы в них рвало на ура.

Так и не было отзыва.

Зато решение все же было.

Признали двигатель не надежным и прекратили поставки дизельных вариантов.

И так бывает.

Ссылка на комментарий

Контора признала, что уже в + ; GM так и не признала слабость вала МКПП Астры, ссылаясь на НЕправильную эксплуатацию(, никаких отзывных по этой неисправности не было.

Да, именно к этому я и скинул ссылку, то суза у нас хоть и не совсем в почете в России, но отзывная есть, а GM, который, по моему убеждению, в разы больше и крупнее и богаче, в конце концов - х*ер.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

будущее уже наступило!

Ага. А за рулем робот Вертер из будущего.

Вообще, печальна история этих 200 Эллад.

От них отказались.

Ссылка на комментарий

да я аж опешил немного, когда увидел ЭТО в Пятигорске. Откуда в крае гор и опущенных приор такое чудо взялось? :unknw:

Ссылка на комментарий

да я аж опешил немного, когда увидел ЭТО в Пятигорске. Откуда в крае гор и опущенных приор такое чудо взялось? :unknw:

как раз туда в такси их закупили некоторое время назад приличным тиражом, там их и обкатывали.

Ссылка на комментарий

их брали под проэкт использование в парках и заповедниках(вроде на дроме статья была), где нельзя бензинки, туристов возить. запас хода вроде 60-80  км всего

Ссылка на комментарий

да тоже чет помню про экологию разговор был, но вышло как всегда.

 

а я недавно такое вот встретил

post-4392-0-19943700-1488873143_thumb.jpg

 

 

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий

 

да я аж опешил немного, когда увидел ЭТО в Пятигорске. Откуда в крае гор и опущенных приор такое чудо взялось? :unknw:

как раз туда в такси их закупили некоторое время назад приличным тиражом, там их и обкатывали.

 

обкатывали вроде где то в Кисловодске. Вот одна видать и обкаталась кому-то

Ссылка на комментарий

да тоже чет помню про экологию разговор был, но вышло как всегда.

 

а я недавно такое вот встретил

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gif20170305_125035.jpg

Пятерка?

Меня ничего не удивляет, после того, как в Одессе года 4 назад видел ВАЗ 2104 с правым рулем)

Ссылка на комментарий

если по электрики, то вот еще нормальный вариант, до 320 км пробега на одной зарядке, ждем б/ушек

post-3785-0-07081800-1488875327_thumb.jpg

post-3785-0-23592200-1488875336_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

если по электрики, то вот еще нормальный вариант, до 320 км пробега на одной зарядке, ждем б/ушек

Если она полностью электрическая- то можно в пятницу вечером в пробке до дачи не дотянуть. Если только крюки на ЛЭП закинуть).

Ссылка на комментарий

до 320 км пробега на одной зарядке,

Про путешествия на авто однозначно можно забыть с нашими бескрайними просторами... Это только для маленькой Европы)

Ссылка на комментарий

Приблизительная карта ЗС Теслы в Европе https://hsto.org/files/78b/f56/ab2/78bf56ab225f43e7bb811fdc748f10c2.jpg.

ХЗ в Москве построили или нет, почувствуйте разницу. Теслу хотя в паре тройке мест могут посмотреть...

Что делать с этим Шевролетом болт ?! 

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

в России подход совсем другой: штраф или налоги -это да... Заправки- за счет топливных компаний... Поэтому у нас принцип прост- раз купил Теслу, то значит и ЭЗС можешь построить ( ну или в гараже поставить) :D:

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

У нас оф. представитель Теслы ближний в Финке, нафига станции строить?

 Один из автожурналистов юзает уже Теслу года два: всЁ так, на работе зарядное и  дома зарядное - вариантов нет даже в белокаменной.

Казахстан смотрел и то есть ЗС, хотя бы частные. Через суперчарджер зарядка 20-30 мин. Что показательно никаких очередей))).

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
Помоему это всё из разряда солнечных батарей и ветряков. В нашей климатической зоне половина года пасмурно - посему солнечная батарея не даёт нужный ток, а ветряк обмерзает - далее вибрация и аварийная остановка. Также и электромобиль - зимой заложенное расстояние пробега можно на 3 уменьшать.
Ссылка на комментарий

подождем, телефоны раньше тоже только стационарные были, а уж переносные это чемодан килограмм на 20

Ссылка на комментарий

В Москве 16 публичных зарядок для Теслы. Кстати, у моей жены на работе есть зарядка, на ней заряжается и тесла, и митсубиси мелкая какая-то. Так что отдельных зарядку под каждую модель автомобиля не требуется.

 

Карта электрозаправок в России http://plafocha.com/

 

Естественно, электрозаправка должна быть в месте ночной парковки, иначе это всё теряет смысл. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...