Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Примерно такая же ситуация у меня с Пассатом была. Даже один раз чуть не продал. Теперь не хочу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1702

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1365

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никто не слышал, на Каптюры не будут ставить 6-АКПП или вариатор на версии с 2.0 и 4х4?

Про вариатор слышал, вроде как тоже новый,  17-й, но вроде только с турбодвижкой.

Тоже смотрим, на тестдрайве понравился, тесть ходит кругами, облизывается. Тяжело ему на Мегане 3 в деревню ездить.

Ссылка на комментарий

Сегодня утром на радио КП к автоэксперту звонила девушка и жаловалась, что у неё Патфайндер 2015г пробег 25т.км. по гарантии заменили вариатор. Спрашивала скидывать его или нет?

 

п.с. Мне не нужна такая надёжность.....

 

это про тему с вариаторами

Есть такая проблема именно у нового Патфайндера. Раньше на Паф ставили АКПП, теперь вариатор, а машина тяжелая,для степенной езды. Кто норовит ездить как на Мурано - гарантирован ремонт вариатора, у некоторых по два раза за год. Но,повторюсь, касается это только Патфайндера.
Ссылка на комментарий

Ну если уж все стали про китайцев думать, то вот ещё вариант - https://www.drive2.ru/e/BoRAQEAAA0Q

Правда думаю если к нам поедет, то ценник будет не намного ниже Тигуана.

Ссылка на комментарий

полного привода нет. да и пока до нас доедет-будет стоить уже больше 2 млн.

Да нет, Лифан у нас продаёт практически по тем же ценам, что и в Китае. 

Ссылка на комментарий

Ценник на что? На Вольво? Так XC60 в нынешней будке стоит от 2,4млн.руб. Новая будет до 3,0млн.руб.


Ценник на Вольво V90 Cross Country в Самаре - https://www.drive2.ru/l/469544792448041835/?m=469556887075947528&page=0#a469556887075947528

Дорого, богато и МЕГАДОРОГО!!!!!!! Я в шоке.

Ссылка на комментарий

Вольво отличные автомобили. Но, на мой взгляд, с ценниками перебор. Хотя, может, это просто стереотип, что Вольво должно быть дешевле "немецкой четверки". 

У меня коллега на работе махнул свой Гранд Чероки 2014 года на Вольво S90 2017 года с полным приводом. Блин, огонь машин..внутри сидел, щупал, бомба..но ценник.


Ценник на что? На Вольво? Так XC60 в нынешней будке стоит от 2,4млн.руб. Новая будет до 3,0млн.руб.


Ценник на Вольво V90 Cross Country в Самаре - https://www.drive2.ru/l/469544792448041835/?m=469556887075947528&page=0#a469556887075947528

Дорого, богато и МЕГАДОРОГО!!!!!!! Я в шоке.

А. ну вот, тем более я отстал от цен на Вольво..тихий ужас

Изменено пользователем blazer_xxx
Ссылка на комментарий

Вольво просто делается ещё по нормальной технологии, если покраска кузова, то в 7 слоев. Всё дубово. У нас машине 9-й год, даже ржавчины не видел, только в местах приварки кронштейнов к глушителю. Поэтому и ценник, не одноразовые автомобили всё-таки.

А сейчас их потащило в премиум сегмент. Я ещё думал Пассата махнуть на S60, но как увидел ценник от 1,8млн.руб, то сразу передумал.

Короче машина не для массового покупателя.

Ссылка на комментарий

Китайцы вообще молодцы: задрали цены на Вольво, чтоб не мешалась им в их ценовом сегменте и не отбивала потенциальных покупателей желанием "лучше чуток добавить и взять Вольво")

Ссылка на комментарий

у знакомого была S90. году в 2008-2009. Живет в адлере. дороги: вверх-вниз, серпантин. Доставал диллера по поводу гремящей задней двери, она была двойная, то есть стекло отдельно открывалось (не знаю просто как сейчас). Ему и замок меняли, и резинки какие то. так и продал с гремящей

Ссылка на комментарий
Наверное XC90? Я тут у дилера Вольво общался с мужиком, у него XC90 с V8, даже менять не хочет, пробег 340000км.
Ссылка на комментарий

Вот да, тоже хотел спросить. S90 были совсем древние, конца 90х, если не ошибаюсь..может, начала нулевых..или S80, может?

Изменено пользователем blazer_xxx
Ссылка на комментарий
S80 в универсале не было. Речь про дверь багажника. У Каптивы в дорестайле тоже была такая фишка, потом её убрали.
Ссылка на комментарий

Смотрю все заглядывается на китайцев - а кто нибудь задумался о безопасности этих авто? насколько они безопасны при дтп? краш тесты они проходят? с каким результатом?

Ссылка на комментарий

Про вариатор слышал, вроде как тоже новый,  17-й, но вроде только с турбодвижкой.

 

 

Тоже смотрим, на тестдрайве понравился, тесть ходит кругами, облизывается. Тяжело ему на Мегане 3 в деревню ездить.

 

 

Наврал я, видимо про еврокаптюр читал, у нас 15-й модели вариатор и только с 1.6 движком. Не вариант. Ещё и радиатор дополнительный убран. "В сад".

Ссылка на комментарий

Дайте угодаю. 

От 1,8 ляма будет. Не меньше.

Как то не зацепило.

Черокки брутальней. Нет корейщины в салоне...

Ссылка на комментарий

Выглядит неплохо,но цена...последний рекстон который начудил с ценами,явно не пошел у нас. Кстати почему перестали продавать кайроны? С ценой в 1.4 с полным фаршем на рынке сейчас ничего нет. Пусть и старый но его бы брали.

Глянул по чем продают актион и ужаснулся.  Бензин в топе без малого 2!!!миллиона. Они там совсем уже рехнулись... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...