Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1702

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1365

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

https://rg.ru/2017/05/11/toyota-privezet-v-rossiiu-ramnyj-vnedorozhnik-fortuner.html

Как вам такое? Имеет право на жизнь?)

Изменено пользователем Savelnik43
Ссылка на комментарий

https://rg.ru/2017/05/11/toyota-privezet-v-rossiiu-ramnyj-vnedorozhnik-fortuner.html

Как вам такое? Имеет право на жизнь?)

Упрощенный HAI с усеченным ПП и ценой от 2,5 лямов. Ну не знаю!!!

Ссылка на комментарий

https://rg.ru/2017/05/11/toyota-privezet-v-rossiiu-ramnyj-vnedorozhnik-fortuner.html

Как вам такое? Имеет право на жизнь?)

 

Если его привезут, то митсу паджеро спорт ожидает крах, особенно с его новой кормой

 

 

п.с. долго не смотреть, могут вытечь глаза))))

post-3844-0-97363600-1494573999_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Меня Мицубиси уже давно не впечатляют. Делают какие-то уродские повозки и хвастаются своими внедорожными подвигами, которые нафиг никому не сдались.

Ссылка на комментарий

 

https://rg.ru/2017/05/11/toyota-privezet-v-rossiiu-ramnyj-vnedorozhnik-fortuner.html

Как вам такое? Имеет право на жизнь?)

 

Если его привезут, то митсу паджеро спорт ожидает крах, особенно с его новой кормой

 

 

п.с. долго не смотреть, могут вытечь глаза))))

 

 

Сразу всплывает фраза: "Глаз не жопа, приморгается"

Ссылка на комментарий

 

 

https://rg.ru/2017/05/11/toyota-privezet-v-rossiiu-ramnyj-vnedorozhnik-fortuner.html

Как вам такое? Имеет право на жизнь?)

Если его привезут, то митсу паджеро спорт ожидает крах, особенно с его новой кормой

 

 

п.с. долго не смотреть, могут вытечь глаза))))

Уже постиг. За больше полугода продаж проданы единицы. Цену скинули уже на 400 тр. И все равно не берут. В июне обещают опять привезти паджеро 4. Ну и новый компактный кроссовер на замену asx не за горами.

Ссылка на комментарий

 

https://rg.ru/2017/05/11/toyota-privezet-v-rossiiu-ramnyj-vnedorozhnik-fortuner.html

Как вам такое? Имеет право на жизнь?)

 

Если его привезут, то митсу паджеро спорт ожидает крах, особенно с его новой кормой

 

 

п.с. долго не смотреть, могут вытечь глаза))))

 

Ппц, б*еать!)

Ссылка на комментарий

Всегда фортунер нравился, но в те времена был только бензин 2.7 160лс. На постоянный полный привод и массу, слабоват мотор.

Ссылка на комментарий
160 вполне нормально. Это не зажигалка. В последнее время как то непонятно отношение к мощности. Вам чтоб колеса свистели или ехать? Если с такого мотора снимают меньше мощи - значит он прилично тянет на низах, для чего и делают пп. Никто его и не ставит как соперника порше или ламбо.
Ссылка на комментарий

Зря вы на Митсу наехали. Я на Лансере Х 5 лет отмотал и вполне доволен был. Единственный минус- шумоизоляция.

 

Насчет того, что 2 ляма за машину перебор - так в гринах ценник не поменялся, это мы спасибо ВВП обеднели в два раза.

Смешно наезжать на продавана за ценник, они и так по минимуму проползают, правда и не учатся ничему.

Когда денег было в стране от пуза, задача продавца была клиента от двери до кассы провести, а сейчас надо бы ужом виться, ан нет.

 

Насчет менять машину или нет, тоже вопрос больше психологии. Взять лист и написать плюсы и минусы.

Минусы - моральное устаревание (модель из 90х), откровенно говеная коробка, откровенно маломощный и прожорливый  двиг, Уход GM, Да и просто надоела.

Плюсы - габариты (для меня важно), атмосферник (значит поживет, к качеству бензина равнодушен), шумка не плохая (в смысле тише той же мазды или митсу), честная хоть и говеная коробка.

Как то так.

Ссылка на комментарий
Шумомзоляция не единственный минус Лансера X. Я чуть не купил это фуфло в 2007-м году, но из-за жадности салона взял Астру Н. За что им огромное спасибо. Лансер практически не имеет багажника и сиденья "а-ля пуфик". Просто жене очень нравился внешне.
Ссылка на комментарий

Уважаемые клубни, у меня такой вопрос-рассуждение, как вы думаете примерно к какому пробегу(возрасту) лучше продать Антарика, чтобы избежать серьезных затрат. 

 

У Антарки нет таких косяков по агрегатам, что что если сломалось, то вот прям хоть выкидывай. Поэтому можно ездить и подшаманивать, пока не надоест.

Но в конце концов будет общая потёртость автомобиля, плюс к этому появятся проблемы с контактами, попрут косяки с ручками разными, стекоподъемниками, обязательно будут танцы с бубном из-за порванного тросика замка капота и т.д. Это обычно у всех машина на 350+ начинает доставать. 

Ссылка на комментарий

Шумомзоляция не единственный минус Лансера X. Я чуть не купил это фуфло в 2007-м году, но из-за жадности салона взял Астру Н. За что им огромное спасибо. Лансер практически не имеет багажника и сиденья "а-ля пуфик". Просто жене очень нравился внешне.

на вкус и цвет все фломастеры....

Мне напротив астра категорически не нравилась и не нравится.Багажник Ланса- это да 315 литров, а у антары? чуть больше. Архаика Антары это ее недостаток и достоинство одновременно. Она еще из тех времен, когда в конструкцию не принято было закладывать детали ломающиеся после 3-5 лет эксплуатации. С другой стороны при взгляде на монохромный дисплей хочется блевануть.

Просто когда стареешь вместе с машиной, психологически этому сопротивляешься. Старая профессорская поговорка гласит: "Жены стареют, а студентки 3 курса никогда." Вот и выбирай - молодая и яркая, или старая и "надежная".

Ссылка на комментарий
Седня посмотрел (со стороны) какая "замечательная" вещь старт-стоп. На примере ауди купять. Остановился у прерывистой повернуть налево - выключился, дали проехать - запустился. Через десять метров шлагбаум - история повторилась. Интересно как долго проживут агрегаты при такой эксплуатации? Да и время реакции не в плюс. Че то слабо верится что для владельца авто за такие деньги экономия литра - двух бензина сколь нибудь значимое событие..
Ссылка на комментарий

 Интересно как долго проживут агрегаты при такой эксплуатации? Да и время реакции не в плюс.

Имею в наблюдаемых мерса с такой системой. Про агрегаты не скажу, а вот аккумулятор за 7 недель городской езды сел до блокировки. Особенно потешно на владельца смотреть, он мужик правильный привык машинку слушать, а тут и так тихо, так еще и глохнет постоянно. :)

Ссылка на комментарий

 

Шумомзоляция не единственный минус Лансера X. Я чуть не купил это фуфло в 2007-м году, но из-за жадности салона взял Астру Н. За что им огромное спасибо. Лансер практически не имеет багажника и сиденья "а-ля пуфик". Просто жене очень нравился внешне.

 

на вкус и цвет все фломастеры....

Мне напротив астра категорически не нравилась и не нравится.Багажник Ланса- это да 315 литров, а у антары? чуть больше. Архаика Антары это ее недостаток и достоинство одновременно. Она еще из тех времен, когда в конструкцию не принято было закладывать детали ломающиеся после 3-5 лет эксплуатации. С другой стороны при взгляде на монохромный дисплей хочется блевануть.

Просто когда стареешь вместе с машиной, психологически этому сопротивляешься. Старая профессорская поговорка гласит: "Жены стареют, а студентки 3 курса никогда." Вот и выбирай - молодая и яркая, или старая и "надежная".

Не знаю откуда взялись 315л у Лансера, но вряд ли туда можно было засунуть больше, чем в Антару. А так мне даже багажник в Пассате не нравится, хотя всяко больше, чем в Лансере. Но это особенность седанов. Я всё-таки тяготею к универсалам.
Ссылка на комментарий

Седня посмотрел (со стороны) какая "замечательная" вещь старт-стоп. На примере ауди купять. Остановился у прерывистой повернуть налево - выключился, дали проехать - запустился. Через десять метров шлагбаум - история повторилась. Интересно как долго проживут агрегаты при такой эксплуатации? Да и время реакции не в плюс. Че то слабо верится что для владельца авто за такие деньги экономия литра - двух бензина сколь нибудь значимое событие..

   Самый большой износ агрегата: это разгон торможение - те пуск+остановка. Все эти игры в экологию тем более у ВАГа вызывают стойкое отторжение. 

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Зря вы на Митсу наехали. Я на Лансере Х 5 лет отмотал и вполне доволен был. Единственный минус- шумоизоляция.

 

Насчет того, что 2 ляма за машину перебор - так в гринах ценник не поменялся, это мы спасибо ВВП обеднели в два раза.

 

 

В валюте у нас машины сильно подешевели. Спасибо ВВП. :)

Зря вы на Митсу наехали. Я на Лансере Х 5 лет отмотал и вполне доволен был. Единственный минус- шумоизоляция.

 

 

 

Речь шла об ужасе не фото выше.

Лансер X уже в прошлом. И не всё так радужно было. Коллега отъездил около 8 лет на 9-м Лансе, потом взял года за два до пенсии 10-й с движком 1,5. Сильно плевался после 9-го, вышел на пенсию, получл выходное пособие и быстро от него избавился, взял другую машину.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...