Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1703

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1366

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пыжо точно не выпустит. Им Опель нужен был, чтобы убрать конкурента.

 

Увы, похоже да. :(

 

Кстати про б/у - друг уже пару лет, как взял Трибеку 2007 года на замену Ссангйонгу Кайрону 2011 года.  Пока никаких забот не знает, доволен. Еще один коллега взял посвежее, рестайлинговую, там вообще песня аппарат.

Правда жрут тоже хорошо и если не стоит задача экономии топлива, да и налог если не останавливает - вполне годный вариант.

Ссылка на комментарий

И общее впечатление легкой машины.

Антара вовсе не так едет, Антара плотнее и собранней держится.

Такое же ощущение было и у меня после поездки в CX-5, пассажиром.

Ссылка на комментарий
Антара - это один из последних " железных дровосеков ",изготовленных и разработанных по олдскульным традициям. В первую очередь я имею ввиду САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ кроссоверную тележку. Все конкуренты на платформах авто "С" класса. Со всеми плюсами и минусами.
Ссылка на комментарий

Ну вроде Колеос должен быть лучше Икстрейла хотя бы тем, что оба дизеля 1,6 и 2,0 агрегатированы с вариатором.

У Икстрейла только дизель 1,6 и ручка.

Ссылка на комментарий

Ну вроде Колеос должен быть лучше Икстрейла хотя бы тем, что оба дизеля 1,6 и 2,0 агрегатированы с вариатором.

У Икстрейла только дизель 1,6 и ручка.

Плюс к тому, там 4*4 идет уже с первой комплектацией, которая вполне богатая, не считая двигателя 2.0, который слабоват, я думаю, будет.

Ссылка на комментарий

 

Вполне ничего. Думал, будет выше ценник

Ух ты, заманчиво. Уже в базе есть всё, что мне надо.

 

 

не считая двигателя 2.0, который слабоват, я думаю, будет.

Думаю с 2,4 Антары большой разницы не будет точно.

Ссылка на комментарий

Планировали дочери на замену ФФ2 осенью-зимой Кугу новую взять. Она отказалась на отрез. Поездила по тест-драйвам и сказала или Аут, или Хитрила. Я пока молчу. Ждал новый Колеос. Вроде ни чего так. Да и цены сопоставимы с конкурентами. Я бы взял. 

Ссылка на комментарий

А что в Куге не устроило, если не секрет?

Не поверите, но дочь у нас какая-то бруталка. Ей и Хитрила-то новая не очень нравится. И Куга новая для неё какая-то гейская. Вообще просит ей Антару отдать, а лучше Гранд Чероки купить. Губа не дура! Да?! Джип не потяну, а Антару не отдам. Вот и надо альтернативу искать. Кстати корейце не приемлет вообще.

Ссылка на комментарий

 

А что в Куге не устроило, если не секрет?

Не поверите, но дочь у нас какая-то бруталка. Ей и Хитрила-то новая не очень нравится. И Куга новая для неё какая-то гейская. Вообще просит ей Антару отдать, а лучше Гранд Чероки купить. Губа не дура! Да?! Джип не потяну, а Антару не отдам. Вот и надо альтернативу искать. Кстати корейце не приемлет вообще.

 

А более объективное?)) Ну это субъективно - гейское, не гейское) Ездовые повадки, мягкость подвески и т.д.)

 

З.Ы. купи еще одну Антару)

Изменено пользователем blazer_xxx
Ссылка на комментарий

кстати, да! )) учитывая спрос на Антары и предложения - можно очень даже отличное авто выбрать и ещё сэкономить!

 

З.Ы. купи еще одну Антару)

 

Ссылка на комментарий

А какое может быть объективное мнение у 28-ми летней девчонки? Хотя и со стажем в восемь лет! Сказала, что ей после тест-драйва очень Аут понравился 2,4 на варике. Но это опять же очень субъективно. По поводу второй Антары. Была мысль прикупить для себя трехлитровую, но есть один нюанс. Жена категорически не приемлет б/у. 

Ссылка на комментарий

Тсссс! Не говорите ей, что Антара - это Дэу...  :D:

Кстати, да, она не в курсе этих тонкостей!

Ссылка на комментарий

Калеос будет чистый кореец,его  выпускать будут в Пусане. Посмотрим в живую каков он будет ,поскольку странно что он в равнонапичканных комплектациях дешевле Хитрилы,они же фактически близнецы.а чудес не бывает,за что он стал дешевле вопрос вопросов.Если все  удешевление  Калеоса  будут взамен проходимости Хитрого , то мне такое не нравится.Не забываем что у Хитрого самая продвинутая настройка по проходимости (конечно среди  однокашников). Смотрел конфигуратор Калеоса,единственно что у меня в Хитром нет так это подогрева руля,а он мне собствено и не нужен.Но чисто визуально мне салон калеоса не понравился,да и Рено как вторичка  в будующем уступит Ниссан.


А , еще нет у меня в сравнении с Калеосом системы дистанционного запуска двигателя,тоже не нужная мне опция.

Ссылка на комментарий

Внутри Колеос вообще супер после пресного Икстрейла.

Дизель 2 литра на автомате и полном приводе! Чума!

Увы, нормальная комплектация за 2 ляма.

 

Скажу так - сейчас салон Икстрейла очень похож на салон Киа Рио. Ни намека на функциональность предыдущих Икстрейлов.

Ссылка на комментарий

Спорить про салон безсмысленно,все равно что за цвет.Нормальный салон сейчас по функционалу . Старый Калеос тоже был клон Х-Трейл Т-31 ,но по проходимости и другим ходовым качествам он был далек от оригинала.Посмотрим с чего или в ущерб чему новый  Калеос  стал дешевле оригинала,так не бывает , всему есть объяснения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...