Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Мне Мурано не нравится новый..да и все мурано не очень мне (сугубо внешне). А последний - уж слишком пижонисто и не люблю я такой дизайн - мне Гелик внешне по душе больше)

Ну по сравнению с новым паджеро спорт - мурано - красавец!

 

Про крету - меня лично все устраивает, кроме коррозии через полгода...

Каптюр - для меня нет оптимального сочетания 4WD и коробки и движка. Была бы АКПП-6 ступ. или вариатор с 4wd и 2.0 - крепко бы задумался, т.к. клиренс высокий, внешность ничего так, не на 5, но вполне себе красивый. Еще из минусов для меня - дубовый пластик (как пишут, сам не сидел пока в нем). Ну и как выполнена центральная консоль с мультимедией мне не очень. По интерьеру для меня фаворит - ВАГ.

Дастер..ну да, тот же движок, что и на Каптюре (2.0 очень хвалят), но по подвеске есть минусы (как я слышал). По внедорожным качетсвам - очень даже ничего. А так - тоже дубовый пластик, какой у меня был в логане. И вроде хрен бы с ним, лишь бы не ломалась и попу возила из точки в точку, но после Антары...нее.

 

Для меня фаворит из новых - Кашак и Королла))

Крета - если разберутся с гниющим кузовом;

Нравится Хитрила и Рав4, но дороговато. Аутлендер нравится внешне. 

 

Из б/у - йети, бмв 3, пассат Б7..

Изменено пользователем blazer_xxx
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1703

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1366

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

блин, что там такого в крете устаивающего? я залез в нее, огляделся, принюхался и тут же вылез, даже на тест драйв не поехал... крайне бюджетный, съэкономленный на всем авто с неадекватным ценником, имхо

Ссылка на комментарий

Мне интересно, а если я купил машину в кредит (ну, вдруг, бес попутает - и возьму кредит), пусть на 5 лет. И мне машина надоест. Ну вот поезжу года 2 и все. Как там с продажей все происходит? Продаю, но продолжаю закрывать тело кредита и проценты?

все давно проще. Многе банки и не забирают ПТС, потому что есть вот это

https://www.reestr-zalogov.ru/state/index

Ссылка на комментарий

блин, что там такого в крете устаивающего? я залез в нее, огляделся, принюхался и тут же вылез, даже на тест драйв не поехал...x

я  тоже из нее быстренько выпрыгнул. Тут похоже влияет после какой машины в нее садишься, после соляриса она может и ничего бы была...

Ссылка на комментарий

блин, что там такого в крете устаивающего? я залез в нее, огляделся, принюхался и тут же вылез, даже на тест драйв не поехал... крайне бюджетный, съэкономленный на всем авто с неадекватным ценником, имхо

Ну я подхожу с той позиции, что денег нет, а держаться приходится. И если умерить аппетит и требования, то крета в мои личные вполне вписалась. Хотя, конечно, посадка не такая, материалы, и маловата. Вот ниву недавно 3х дверку разглядывал больше для любопытства..

все давно проще. Многе банки и не забирают ПТС, потому что есть вот это

 

 

https://www.reestr-zalogov.ru/state/index

 

Хм, может пригодиться, спасибо

Ссылка на комментарий

 

блин, что там такого в крете устаивающего? я залез в нее, огляделся, принюхался и тут же вылез, даже на тест драйв не поехал...x

я  тоже из нее быстренько выпрыгнул. Тут похоже влияет после какой машины в нее садишься, после соляриса она может и ничего бы была...

 

Да не, ну я ведь понимаю, что Крета это не идеал, не космос, не фантастиш-гуд..Исходил чисто из цены-внешний вид-количество автомобиля. Как-то так) Вариант для отчаивавшегося меня, короч)

Ссылка на комментарий

Но вот что совснм весело, поехал то он Поло брать ...

вот оно - искусство продаж!  :8: развели ж как... :question:

Ссылка на комментарий

блин, что там такого в крете устраивающего? я залез в нее, огляделся, принюхался и тут же вылез, даже на тест драйв не поехал... крайне бюджетный, съэкономленный на всем авто с неадекватным ценником, имхо

Соглашусь. да и каптюр тоже самое... Непонятно что там такого дорогого в них???

так и до соляриса, а там и до логана дойти можно...)))

да, что уж там, :pinch:  - и до ТАЗа.

 

З. Ы.

Как вариант можно рассмотреть б/у - до трех лет - приличные есть варианты. 

Изменено пользователем Aleksey43
Ссылка на комментарий

Вчера сделал запрос в службу поддержки на сайте Lada.

 

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

01.08.17
"Здравствуйте. Готов купить Весту Кросс SW с двигателем 1,8 и вариатором. Когда такая версия появится и планируется ли вообще? Робот не предлагать в виду ущербности."



02.08.17
"Добрый день, Лукашин Евгений Викторович ! Спасибо за обращение. LADA VESTA универсал планируется к запуску во второй половине 2017г. Подробности раскрывать не будем. Рекомендуем следить за информацией, размещаемой на сайте ПАО ╚АВТОВАЗ╩ www.lada.ru в разделе ╚Новости компании╩."
Отдел обратной связи. Администратор

Ссылка на комментарий

 

блин, что там такого в крете устраивающего? я залез в нее, огляделся, принюхался и тут же вылез, даже на тест драйв не поехал... крайне бюджетный, съэкономленный на всем авто с неадекватным ценником, имхо

Соглашусь. да и каптюр тоже самое... Непонятно что там такого дорогого в них???

так и до соляриса, а там и до логана дойти можно...)))

да, что уж там, :pinch:  - и до ТАЗа.

 

З. Ы.

Как вариант можно рассмотреть б/у - до трех лет - приличные есть варианты. 

 

Ну так я говорил, если новые) 

Раньше сам скептически смотрел в сторону б/у, а сейчас изменились реалии и кошелек полегчал :) Есть интересные варианты, но тогда тем более, хотел бы что-нибудь надежное..

Ссылка на комментарий

чел турбировал весту и мучает ее на разгон.

Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий

Сейчас надежное только пока гарантия есть.


а чел не пробовал ей полный привод присобачить?

От Нивы? :shok:

Ссылка на комментарий

чел турбировал весту и мучает ее на разгон.

 

  Потерпел призыв к подписке на канал))), но когда услышал что машина устала за 20 тыс, выключил этого отморозка. Ухлопает машину на раз, главное чтобы кого за собой не потянул  :angry32:

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

А мне не очень..Как мерс R-класс или Крайслер Пацифика. Для меня непонятные машины) 

 

Вчера видел астру последнюю самую, спросил у водителя, мол, откуда? Говорит, из Польши пригнал. Красивая машина

Ссылка на комментарий

Подвеска устала на 20-ти тысячах! Это как? Зафира 1,8 с пробегом за сотню шла 200 км/ч по GPS  и не жаловалась. Оттормаживалась в ноль, аж дым шел. Гаишники были в а...уе! И спокойно ехала дальше. Правда уже за денюжку. А что, у Весты надо поворотники включать и выключать? Нет однократного нажатия? И что за лампа моргает на щитке? С телефона не видно.

Ссылка на комментарий
Еспи он отрубил, чтобы максималку выжать - это и есть моргающая лампа.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...