Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

может и так, но мне пятак ближе. Рулятся мазды смачно, но вот эта короткоходность их подвески...

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1703

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1366

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

неполенился прочитал, сложилось впечатление заказной статьи.
Аналогично.
Ссылка на комментарий

Надо вам проехаться на новой каптиве. Старое , доброе, вечное..

Ага, только цена по курсу 2,3 выходит... опций добавить и можно у нас Таху купить.

Ссылка на комментарий
Таможенные пошлины ваша власть ввела.я от них пострадал по полной.
Ссылка на комментарий

Таможенные пошлины ваша власть ввела.я от них пострадал по полной.

А ваша?? Типа Батька и рядом не стоял?)

Ссылка на комментарий
До единого таможенного пространства мы беларусы платили в 7-10 раз меньше за ввоз авто. Оно мне надо?
Ссылка на комментарий

Что, правда в 10 раз?

И перекупы не устроили майдан?

Мне кажется, что Вы погорячились. Дороже стали, но не в 10 раз же.

Ссылка на комментарий

До единого таможенного пространства мы беларусы платили в 7-10 раз меньше за ввоз авто. Оно мне надо?

Надо соблюдать правила игры. Все знали на что идут...

Ссылка на комментарий

По Подольску катается новый Колеос. Черный.

Ниче так смотрится!

В Питере раз пять-шесть видел. Визуально очень зачетно смотрится, особенно в синем окрасе.

Ссылка на комментарий

 

По Подольску катается новый Колеос. Черный.

Ниче так смотрится!

В Питере раз пять-шесть видел. Визуально очень зачетно смотрится, особенно в синем окрасе.

 

да внешне Колеос зачетен, обещают дизель, поглядимс...

Ссылка на комментарий

До единого таможенного пространства мы беларусы платили в 7-10 раз меньше за ввоз авто. Оно мне надо?

 

Я ни фига в таможенных делах не понимаю, но когда в 14-м году продавал Зафиру, мне ребята из Витебска звонили, просили придержать на денек.

Ссылка на комментарий

Ну так я вас просвящу, если бы наша диктатура не втянула нас в так называемое единое таможенное пространство Россия-Казахстан-Беларусь,

то в 2012 году, когда я покупал свое авто в Германии, я бы заплатил 800 евро за ввозимый дизель 2.0 по вилке выпуска авто 3-5 лет.

А в реале мне пришлось заплатить 5400 евро. Чувствуете?

Сколько было раньше возможностей купить авто в Европе , в США с нормальным литражом, пошлины были приемлимые.

Сейчас с сумашедшим падением доходов в моей стране поток б.у.  авто из Европы сократился в десятки раз. Да, пытаются таскать

малообъемные авто 1,5   1,6 литров объема, на них ниже пошлина, но все это не то... А ваш российский рынок и сборка не дает такого широкого

выбора в моделях и тем более моторах... Вы защищали свой рынок в противовес санкциям.

А пострадали мы, заодно. Вы скажете, что Россия продает нефть и газ нам по льготной цене, так а толку от этого.

Деньги проедает диктатура, простые люди не видят из этого профита. Ситуация у нас плачевная.

Ссылка на комментарий

Kudan01, кому завидую, так это абхазам.

У них вообще нет такого понятия, как растаможка и транспортный налог.

Выбирают на сайтах в Германии авто, посредникам за доставку.

В итоге все на трехлетках и с не менее чем 3.0 двигатель.

Но парадокс, даже до абхазов дошло, что 3х летка немка будет малоремонтопригодной и дорогой по запчастям.

В итоге предав своим понтам, стали в японии покупать Тоеты Камри.

Парадокс, но в Японии есть япошки с левым рулем.

Вот такие сейчас появляются и народ оценил ремонтопригодность.

Ссылка на комментарий

У нас бы в РБ, если бы не было растаможки , было бы , как в абхазии, ну я не знаю ,

ребята, бум был бы, обновился бы парк авто капитально. Народ бы тягал 

машины до 5-7 лет эксплуатации пачками.

Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий

 

Деньги проедает диктатура, простые люди не видят из этого профита. Ситуация у нас плачевная.

Ну а то что вы теперь стали и морской державой и овощи фрукты дивные начали "выращивать" - простому люду то же не перепадает от такого куска?

Ссылка на комментарий

вроде бы у нас до границы с РФ 350-400 км, а как пропаганда и больше всего тв задурманивает умы.

в тех конторах, которые пропихивают санкционные товары вам, люди, простые работники получают копейки,

бабло оседает у учредителей.  любой мелкий частный бизнес - это мелкие частнособственнические интересы

владельцев. Мелкая конторка - до 30 человек. Учредители и дирик делят профит, остальные получают среднюю

зп. по стране. Средняя зп. по стране у нас меньше 300 у.е.   Тупик, в котором мы живем 23 года...

Ссылка на комментарий
Ребят, не разводите политику, не травите душу... одним народом жили, один хлеб ели... Братьями были. А теперь из-за консервов ругаться будем?
Ссылка на комментарий

вроде бы у нас до границы с РФ 350-400 км, а как пропаганда и больше всего тв задурманивает умы.

в тех конторах, которые пропихивают санкционные товары вам, люди, простые работники получают копейки,

бабло оседает у учредителей.  любой мелкий частный бизнес - это мелкие частнособственнические интересы

владельцев. Мелкая конторка - до 30 человек. Учредители и дирик делят профит, остальные получают среднюю

зп. по стране. Средняя зп. по стране у нас меньше 300 у.е.   Тупик, в котором мы живем 23 года...

ну унас не лучше, бабло со всей страны оседает в одном городе, - колониальная экономика. Но это на других форумах обсуждать надо, у нас тут про машины. ))

Ссылка на комментарий
Да, запустили вчера выпуск Весты кросс, работают над вариатором под неё.
Ссылка на комментарий

Откуда инфа про вариатор?

Нигде не подтверждено, что он будет.

И страшно подумать про цену, если все таки он будет...

Ссылка на комментарий

тут по радио слышал про новую серию Логана на автомате :) обещают супер надежность ))

Ссылка на комментарий

Неее все не так , сонный я смотрел утуб ..

Вот как у них там с вариком

 

Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий

Никто не знает - почему я не вижу видео в сообщении kudan1?

))) потому что его нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...