Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

))) потому что его нет.

Не всё так просто, ссылка на ютуб в его сообщении есть, плагин DownloadMaster её видит.

А если его отключаю, тогда вообще пустым сообщение выглядит.

 

А так вот она эта ссылка-https://www.youtube.com/watch?v=N-OHNljhdyQ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1703

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1366

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никто не знает - почему я не вижу видео в сообщении kudan1?

Кстати, тоже не вижу видео в его сообщениях, просто пусто и все...

Ссылка на комментарий

Проверил в Опере, Хроме и Самсунг браузере.

Просто пустота.

Еси че - вставки с Ютуба все три видят.

Ссылка на комментарий

все только в этой теме сидят, а кто меняет антару на антару... помогите советом в этой теме плиз. а то беру в слепую, пока дают...

 

https://www.antara-club.ru/index.php/topic/1896-beru-bu-antaru/page-26?do=findComment&comment=267058

Ссылка на комментарий

Renault Kadjar  пусть бы начали ввозить.

Видел недавно вживую, сразу и не скажешь что это кашкай практически.

Для справки: http://www.kolesa.ru/test-drive/renault-kadjar-stilnyj-galstuk-moj-2015-10-14

Изменено пользователем VVA
Ссылка на комментарий
В Москве автомат да, обязательная опция, а вот полный привод-то зачем?
Ссылка на комментарий

В Москве автомат да, обязательная опция, а вот полный привод-то зачем?

Он как то жизнь облегчает. При чем так незаметно, что я первое время думал, что он и не нужен, главное клиренс, а потом начал зимой внимательнее по сторонам смотреть, и замечать, что с пригорка я стартую как летом, а моноприводы шлифуют и медленно-медленно выезжают. При снегопаде, приехал припарковался, уехал, а моноприводы паркуются с разбега, выезжают с раскачки...

Ссылка на комментарий

Может в Москве полный привод и не нужен, но я не только по Москве езжу, за мкадом жизнь тоже есть и реалии деревенских дорог таковы,что без полного привода топать пешком. Да и зимой намного облегчает жизнь. 

Поэтому полный привод и автомат востребован.

Ссылка на комментарий

как живущий за мкадом ответственно заявляю - нет за мкадом жизни. существование, выживание есть а жизни - нет.

ну разве что две недели у моря летом. но это очень сильно за мкадом. и привод там луче передний.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

В городе полный нафиг не нужен, но вот на дачу зимой без него ни как, а там теплый дом, банька, да и вообще красотища! Доче-внуче рассматриваю на замену ФФ2 новую Кугу с 2,5 атмо на автомате с передним приводом. Ей хватит, да и по цене приемлемо.

Ссылка на комментарий

как живущий за мкадом ответственно заявляю - нет за мкадом жизни. существование, выживание есть а жизни - нет.

ну разве что две недели у моря летом. но это очень сильно за мкадом. и привод там луче передний.

Это в Балашихе - одни пробки, хоть из дома не выезжай... Со двора выехал, в пробку встал и парковку потерял) . Чуть подальше уже жизнь налаживается)

Ссылка на комментарий

Хотя бы в снегопад. Или во дворе. Или на мосту.

За Мкадом тоже жизнь есть...

Я знаю, что за МКАДом она есть. :)

А вот работу полного привода в этом году могу вспомнить только один раз, когда грязь по дороге в деревню месил, немного буксанул, но ехал, тут подключился задний привод (видно было как грязь полетела от задних колес) и меня моментом переставило поперек колеи, еле обратно залез. Что-то крепко задумался после этого... Нет, не спорю, прошлой зимой очень в одной горочке ледяной трогаться помогал,  на как-то же я до этого на двух переднеприводных и одной заднеприводной машине ездил там же?

Что-то я охладел к ПП, по крайней мере при моем сценарии использования, хотя рыбак. Есть полный привод - хорошо, нет - тоже никакой трагедии для себя не вижу. Вот клиренс для меня важен и геометрия

 

В городе полный нафиг не нужен, но вот на дачу зимой без него ни как, а там теплый дом, банька, да и вообще красотища! Доче-внуче рассматриваю на замену ФФ2 новую Кугу с 2,5 атмо на автомате с передним приводом. Ей хватит, да и по цене приемлемо.

Какие-то у нас разные реальности. Зимой ездим как раз из-за баньки в деревню, если дорога пробита через поле-лес (последняя миля от асфальта), то и Меган 3-й  со свистом пролетает, лучше чем летом. А если завалена, то беда - сосед московский Серега оставляет с друзьями-охотниками свои рамники с блокировками и понижайками и едут на снегоходах, заодно продукты бабкам завозят. А когда дорога пробита и автолавка ездит, то опять на Мегане без проблем. Вот летом по грязи сложнее всё.

. Там где наш Меганчик встаёт наглухо, на Антаре я проезжаю легко.

Ссылка на комментарий

В том-то  и дело, что приходится копать снежную целину. Центральные дороги на даче чистят, а вот подъезд к дому нет. На Зафире я и не мечтал до калитки доехать. Теперь доезжаю. Антара бодренько гребет всеми лапами, правда сильно мотает из стороны в сторону, но едет.

Ссылка на комментарий

ПП сейчас это не столько помощь в говнах, сколько безопасность. Все производители работают над алгоритмом работы в кривых на дороге. Все пытаются интеллектуально перекидывать крутящий момент.

Вот вам kia например https://youtu.be/LD8YiN63cLo

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий

Заметил одну вешь. Или вывод.

Когда нет денег, обсуждаем все, что угодно. Тормоза, приводы и т.д.

Но никто особо и не поменял авто.

Только те, у кого есть деньги. Но они и не обсуждали ничего.

Ссылка на комментарий

Заметил одну вешь. Или вывод.

Когда нет денег, обсуждаем все, что угодно. Тормоза, приводы и т.д.

Но никто особо и не поменял авто.

Только те, у кого есть деньги. Но они и не обсуждали ничего.

Жень ,ты не много не прав.Кажется год назад я лично с тобой обсуждал себе замену.Понятно что без лаве это говорильня,но тем не менее тема полезная.Много воды ,но и много полезных вещей люди говорят и советуют.Самому все знать не реально,да и владение многими авто не реально.А вот персональный опыт каждого это  опыт.А деньги,ну сегодня нет завтра будут или не дай бог наоборот.Опыт при общении это тоже определенная ценность,как знания.

Я ведь тоже сомневался что брать на замену,вот не помню кто мне конкретно рассказал про нового хитрилу и отмел все сомнения,заодно и реальный совет дал по комплектации..

Ссылка на комментарий

Да чего полезного в этой теме?

Одни мечтания...

Тогда создай тему -Мечты в реальность или как заработать гроши.))) Вот это будет действительно интересная тема .)))

Ссылка на комментарий

Provider

вот не угадал. как раз в антаре трекшн контроль очень прилично работает. особо в крутых разворотах. другой разговор что все эти системы работают в ограниченном диапазоне скоростей, дык это у всех так.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...