Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Позвольте, как же нет выхода на саб, если есть стандартный саб для Антары с усилителем? И при чём тут Астра Н?

у меня в астре н стоит абсолютно такая же магнитола как и в антаре. од так же сказал, что выхода на саб в моей антаре нет. возможно есть у антары космо премиум плюс с двд 100.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1702

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1365

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Позвольте, как же нет выхода на саб, если есть стандартный саб для Антары с усилителем? И при чём тут Астра Н?

 

простите, а это что вообще за фото? бортового компа нет, магнитола стоит не родная, а с правой стороны в багажнике я так понимаю саб! но такой компановки нет даже космо премиум плюс. или я чего то не понял?

Ссылка на комментарий
простите, а это что вообще за фото? бортового компа нет, магнитола стоит не родная, а с правой стороны в багажнике я так понимаю саб! но такой компановки нет даже космо премиум плюс. или я чего то не понял?

действительно. представлено фото неизвестного автомобиля.

Ссылка на комментарий
действительно. представлено фото неизвестного автомобиля.

Америкос, Сатурн Вью

Ссылка на комментарий
Америкос, Сатурн Вью

 

я так и подумал, но магнитола другая абсолютно! да и не слышал я про штатный саб на антару!

Ссылка на комментарий
я так и подумал, но магнитола другая абсолютно! да и не слышал я про штатный саб на антару!

Вы очень плохо знаете материал на форуме. Сообщений у вас уже достаточно, а качества нет. Штатный саб для Антары ставится под переднее кресло пассажира.

Ссылка на комментарий
Вы очень плохо знаете материал на форуме. Сообщений у вас уже достаточно, а качества нет. Штатный саб для Антары ставится под переднее кресло пассажира.

и он может управляться с мр-30 ???

Ссылка на комментарий
Вы очень плохо знаете материал на форуме. Сообщений у вас уже достаточно, а качества нет. Штатный саб для Антары ставится под переднее кресло пассажира.

 

я и не спорю. у всех бывают ошибки. потому в первом своем сообщении комментируя фото я и решил уточнить про штатный саб. и то, что я о нем не слышал не значит, что его нет. иначе я бы так и написал, что саба нет.

 

З.Ы. да, я плохо знаю материал форума, потому что здесь бардак! найти что то здесь мне не удавалось с первого дня. отсортируйте. тогда постараюсь изучить материалы форума.

Ссылка на комментарий
стоит, если кратко качество-функционал на 3+,4-, дело привычки

Невысокая оценка, прямо скажем ;)/> Итак, расскажи пожалуйста, к чему придётся "привыкать" при пользовании устройством, от установки которого, со слов продавцов, одно только феерическое удовольствие (и музыка играет лучше, и приём радио не ухудшается, usb, тач скрин, видео, тв, навигация Navitel в кронце концов, и всё такое, ну просто праздник жизни какой-то). спасибо.

Ссылка на комментарий
Невысокая оценка, прямо скажем ;)/> Итак, расскажи пожалуйста, к чему придётся "привыкать" при пользовании устройством, от установки которого, со слов продавцов, одно только феерическое удовольствие (и музыка играет лучше, и приём радио не ухудшается, usb, тач скрин, видео, тв, навигация Navitel в кронце концов, и всё такое, ну просто праздник жизни какой-то). спасибо.

да-да. а еще очень интересует как будет работать блу тус хендс-фри и управление всем хозяйством с руля.

Ссылка на комментарий
Вы очень плохо знаете материал на форуме. Сообщений у вас уже достаточно, а качества нет. Штатный саб для Антары ставится под переднее кресло пассажира.

Что ж Вы, уважаемый, сами себе то противоречите! Сами пишете что "Для Антары есть заводская обивка багажника под установку сабвуфера и сам усилитель." на станичке http://www.antara-club.ru/forum/topic842s6...ml?p=24168& ЭТОГО ЖЕ ФОРУМА, и через полгода вдруг выясняется, что Вы имеете ввиду штатный саб для антары под креслом переднего пассажира.. Странно как то, не находите? ;)/> Так кто же плохо знает материал на данном форуме? Мммм?

Ссылка на комментарий
я так и подумал, но магнитола другая абсолютно! да и не слышал я про штатный саб на антару!

Вооот.. Тут то главный вопрос! Саб, как выясняется (с усилителем) имеет место быть в багажнике в штатной комплектации соплатформенника Антары. А вот насколько различны мультимедиасистемы Сатурна и Опеля? И действительно ли в системах Опеля нет выхода на саб?

Изменено пользователем auburn
Ссылка на комментарий
Вооот.. Тут то главный вопрос! Саб, как выясняется (с усилителем) имеет место быть в багажнике в штатной комплектации соплатформенника Антары. А вот насколько различны мультимедиасистемы Сатурна и Опеля? И действительно ли в системах Оепля нет выхода на саб?

в CD 30 MP3 абсолютно точно нет. Держал ее в руках и видел куда впаивают разъемы под выход при тюнинге. В ДВД 100 - не знаю есть или нет.

Ссылка на комментарий
Невысокая оценка, прямо скажем ;)/> Итак, расскажи пожалуйста, к чему придётся "привыкать" при пользовании устройством, от установки которого, со слов продавцов, одно только феерическое удовольствие (и музыка играет лучше, и приём радио не ухудшается, usb, тач скрин, видео, тв, навигация Navitel в кронце концов, и всё такое, ну просто праздник жизни какой-то). спасибо.

 

 

да-да. а еще очень интересует как будет работать блу тус хендс-фри и управление всем хозяйством с руля.

в другой теме.

Ссылка на комментарий

А я вот вчера продал свою антару и купил ленд ровери дискавери 3 , 2008 года почти неезженный в оффигительном состоянии, кмплектация хсе ... 4.4 бензин.. Проехал по трассе 300 км.. Не машина а сказка просто!!!

Ссылка на комментарий
А я вот вчера продал свою антару и купил ленд ровери дискавери 3 , 2008 года почти неезженный в оффигительном состоянии, кмплектация хсе ... 4.4 бензин.. Проехал по трассе 300 км.. Не машина а сказка просто!!!

да-да. мой лучший друг тоже сначала радовался этому компьютеру на колесах :-)

Ссылка на комментарий
как бы мне не нравился Ленд Ровер, но Дискавери 3 я бы не взял. четверку новую бы взял. и чтоб с гарантией. а то как то стремно. хотя у нас в семье имеется фрил 2й рестайл. только радует. =)
Ссылка на комментарий
да-да. мой лучший друг тоже сначала радовался этому компьютеру на колесах :-)

Там вроде всё как раз очень по простому. В диско3 меня убили наповал подлокотники, которые фиксируются в определённом положении торцевыми винтами, т.е прикол такой, что если в современном автомобиле что-то делаешь, то это обязательно должно что-то означать. А тут тупо крутишь, пока совсем не закрутишь, а потом тупо крутишь в обратную сторону, пока крутится и в ответ ничего. Винтаж полнейший. Англичане.

Ссылка на комментарий
Там вроде всё как раз очень по простому. В диско3 меня убили наповал подлокотники, которые фиксируются в определённом положении торцевыми винтами, т.е прикол такой, что если в современном автомобиле что-то делаешь, то это обязательно должно что-то означать. А тут тупо крутишь, пока совсем не закрутишь, а потом тупо крутишь в обратную сторону, пока крутится и в ответ ничего. Винтаж полнейший. Англичане.

 

Сто процентов ленд ровер дискавери фигня!!! Надо всем копить на хьюндай НФ товарищи!!!

Вы на 4.4. бензине 3 дискавери с комплектацией хсе, уважаемый, ездили хоть???

Ссылка на комментарий
как бы мне не нравился Ленд Ровер, но Дискавери 3 я бы не взял. четверку новую бы взял. и чтоб с гарантией. а то как то стремно. хотя у нас в семье имеется фрил 2й рестайл. только радует. =)

 

Вы меня простите конечно но вы ездите на антаре и от водителя антары эти рассуждения как то не пойму.. антара по сравнению с диско 3 просто ведро с болтами!!! А у диско лучшая шумка в своем классе!!! Да и комфорт я бы сказал космический!

Ссылка на комментарий
Сто процентов ленд ровер дискавери фигня!!! Надо всем копить на хьюндай НФ товарищи!!!

Вы на 4.4. бензине 3 дискавери с комплектацией хсе, уважаемый, ездили хоть???

Ну и что там появится кроме штатной головы с навигацией? Я ездил на 2.7 л дизеле.

Ссылка на комментарий
Там вроде всё как раз очень по простому. В диско3 меня убили наповал подлокотники, которые фиксируются в определённом положении торцевыми винтами, т.е прикол такой, что если в современном автомобиле что-то делаешь, то это обязательно должно что-то означать. А тут тупо крутишь, пока совсем не закрутишь, а потом тупо крутишь в обратную сторону, пока крутится и в ответ ничего. Винтаж полнейший. Англичане.

 

это настоящий джип. боевая машина. и в то же время достаточно удобная! и тут инсинуации про современный автомобиль совершенно ни к чему. к тому же Ленд Ровер уже давно не англичане. с 2000 года он принадлежал Форду. а третий диско вышел в 2004 году.

 

Вы меня простите конечно но вы ездите на антаре и от водителя антары эти рассуждения как то не пойму.. антара по сравнению с диско 3 просто ведро с болтами!!! А у диско лучшая шумка в своем классе!!! Да и комфорт я бы сказал космический!

 

не психуйте. читайте внимательно. у меня в семье есть ленд ровер. и кстати 2. один рендж 2007 года. отличный авто. и мне диско 4 очень нравится. я его даже рассматриваю как замену нынешнему авто. только разница в стоимости в один муль делает мои рассматривания мечтаниями. но диско 3 меня и правда смущает. я не утверждаю, что с ними есть проблемы. но лично себе бы я не взял. слишком дорог в ремонте, если что.

Ссылка на комментарий
А я вот вчера продал свою антару и купил ленд ровери дискавери 3 , 2008 года почти неезженный в оффигительном состоянии, кмплектация хсе ... 4.4 бензин.. Проехал по трассе 300 км.. Не машина а сказка просто!!!

 

Мне нравится Диско 3, только убивает их ненадёжность и глючность. У нас тоже приятель купил 3 месяца назад Диско 3, в начале месяца он крякнул, не в курсе что сломалось, но чел говорит, что прилип на нехилые бабки и это при пробеге авто в 83000км. Думаю, что считать Антару ведром с болтами несколько преувеличенно.

Ссылка на комментарий
с 2000 года он принадлежал Форду. а третий диско вышел в 2004 году.

 

Если мне не изменяет память, то уже и Форду он не принадлежит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...