Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

За эти деньги не задумываясь можно брать Соренто, но ни как ни Форестера. Цена завышена процентов на 30 за этот чудо агрегат. Чем он лучше? Дешовой пластмассой, убогим салоном,? Единственное за что можно спасибо им сказать, так это за то что хоть на Турбо версию в конце концов поставили 5АТ. По мне так машина вообще на "зашоренного" фаната Субару.

цены на субару действительно завышены процентов на 30. может быть по причине высокого курса Йены. А так - машины очень хорошие. главное - легендарный постоянный полный привод и надежность.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1703

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1366

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

поменял.... на Кашкай... 2,0 на ручке,с очень хорошем климатам и достаточно резвым мотором. Заставил обмен произвести ОД Лаура Озерки,чтоб пусто было. Все таки доломали мне кондей и теперь с невинными мордами говорят, что он сам сломался. теперь на 3 недели я КАШКОВОД!!!!!!

 

P.S. вопрос к знатокам: тепловой расширительный клапан, на кондее, подддается ремонту, и вообще можно без него заправить кондей и ездить.

Ссылка на комментарий
поменял.... на Кашкай... 2,0 на ручке,с очень хорошем климатам и достаточно резвым мотором. Заставил обмен произвести ОД Лаура Озерки,чтоб пусто было. Все таки доломали мне кондей и теперь с невинными мордами говорят, что он сам сломался. теперь на 3 недели я КАШКОВОД!!!!!!

 

P.S. вопрос к знатокам: тепловой расширительный клапан, на кондее, подддается ремонту, и вообще можно без него заправить кондей и ездить.

 

Вряд ли, скорее всего замена трубки будет или полностью вместе с радиатором.

Ссылка на комментарий

Тут у нас в городе был замечен мною вот такой агрегат -

 

post-1379-1309235246_thumb.jpg

 

За качество не пинать, снимал на телефон из машины.

Это Дэу Винсторм.

Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий

Новый премиум кроссовер от GM.

 

GM планирует создать конкурента Citroen DS5 на базе своей флагманской модели от Opel.

 

В руководстве General Motors подумывают о создании кроссовера, дополняющего модельный ряд Opel, автомобилем премиум-класса.

 

Как ожидается, "донором" для новой разработки станет Opel Insignia. Руководитель Opel Карл-Фридрих Штраке подтвердил британскому Autoexpress, что кроссовер появится в шоу-румах уже в 2015 году - "Opel не может оставаться только с Insignia в качестве топовой модели", сказал он.

 

Вряд ли новая машина станет конкурентом премиум-кроссоверам от Audi и BMW, но скорее всего ближайшим соперником станут более бюджетные кроссоверы подобные Citroen DS5.

 

Судя по появившимся изображениям, автомобиль может стать реинкарнацией замороженного во время кризиса 2008 года проекта FLV (Future Large Vehicle -Большой Автомобиль Будущего). Вероятно, вместе с шасси, кроссовер разделит с Opel Insignia роскошный интерьер, модельный ряд двигателей, а также моно- и полноприводную трансмиссии.

 

Среди главных рынков для этой модели одним из главных станет Китай, где растет популярность больших авто. В Соединенных Штатах автомобиль будет продаваться под маркой Buick, а в Великобритании - Vauxhall.

 

 

Как Вам такая альтернатива антаре? ;)/>

post-1225-1309252516_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Новый премиум кроссовер от GM.

 

GM планирует создать конкурента Citroen DS5 на базе своей флагманской модели от Opel.

 

В руководстве General Motors подумывают о создании кроссовера, дополняющего модельный ряд Opel, автомобилем премиум-класса.

 

Как ожидается, "донором" для новой разработки станет Opel Insignia. Руководитель Opel Карл-Фридрих Штраке подтвердил британскому Autoexpress, что кроссовер появится в шоу-румах уже в 2015 году - "Opel не может оставаться только с Insignia в качестве топовой модели", сказал он.

 

Вряд ли новая машина станет конкурентом премиум-кроссоверам от Audi и BMW, но скорее всего ближайшим соперником станут более бюджетные кроссоверы подобные Citroen DS5.

 

Судя по появившимся изображениям, автомобиль может стать реинкарнацией замороженного во время кризиса 2008 года проекта FLV (Future Large Vehicle -Большой Автомобиль Будущего). Вероятно, вместе с шасси, кроссовер разделит с Opel Insignia роскошный интерьер, модельный ряд двигателей, а также моно- и полноприводную трансмиссии.

 

Среди главных рынков для этой модели одним из главных станет Китай, где растет популярность больших авто. В Соединенных Штатах автомобиль будет продаваться под маркой Buick, а в Великобритании - Vauxhall.

 

 

Как Вам такая альтернатива антаре? ;)/>

 

Полноприводная Зафира, не??? ;)/> ;)/> :lol2:/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Новый премиум кроссовер от GM.

 

Как Вам такая альтернатива антаре? ;)/>

мне ооочень нравится....

Ссылка на комментарий
Новый премиум кроссовер от GM.

 

GM планирует создать конкурента Citroen DS5 на базе своей флагманской модели от Opel.

 

В руководстве General Motors подумывают о создании кроссовера, дополняющего модельный ряд Opel, автомобилем премиум-класса.

 

Как ожидается, "донором" для новой разработки станет Opel Insignia. Руководитель Opel Карл-Фридрих Штраке подтвердил британскому Autoexpress, что кроссовер появится в шоу-румах уже в 2015 году - "Opel не может оставаться только с Insignia в качестве топовой модели", сказал он.

 

Вряд ли новая машина станет конкурентом премиум-кроссоверам от Audi и BMW, но скорее всего ближайшим соперником станут более бюджетные кроссоверы подобные Citroen DS5.

 

Судя по появившимся изображениям, автомобиль может стать реинкарнацией замороженного во время кризиса 2008 года проекта FLV (Future Large Vehicle -Большой Автомобиль Будущего). Вероятно, вместе с шасси, кроссовер разделит с Opel Insignia роскошный интерьер, модельный ряд двигателей, а также моно- и полноприводную трансмиссии.

 

Среди главных рынков для этой модели одним из главных станет Китай, где растет популярность больших авто. В Соединенных Штатах автомобиль будет продаваться под маркой Buick, а в Великобритании - Vauxhall.

 

 

Как Вам такая альтернатива антаре? :lol2:/>

 

Сделают херь типа хонды кросстур ценой под 1.8-1.9 ляма. Да и ещё с мордой от новой зафиры.

Ссылка на комментарий
я тут подумал. а может поменять антару потом на Кэдди СРХ. ясно дело лям на полу не валялся. но все таки это следующая ступень антары. кто нибудь пробовал эту машину?
Ссылка на комментарий
я тут подумал. а может поменять антару потом на Кэдди СРХ. ясно дело лям на полу не валялся. но все таки это следующая ступень антары. кто нибудь пробовал эту машину?

А у нас тут был одноклубник, который расстался с Антарой по причине покупки SRХ.

Ссылка на комментарий

Я тоже посматривал на Кэдди...

На предыдущем ездил довольно долго-супер тазик!На новом не приходилось,но на вид-неплох!

Ссылка на комментарий
А у нас тут был одноклубник, который расстался с Антарой по причине покупки SRХ.

 

я вот тоже что то такое помню. =) интересны отзывы. =) надо бы наверное к ним в клуб завалиться и почитать, что пишут. =)

 

Я тоже посматривал на Кэдди...

На предыдущем ездил довольно долго-супер тазик!На новом не приходилось,но на вид-неплох!

 

да просто знакомая одна работает в ОД. вот и предложила. говорит они шикарны. я прям аж загорелся. я как увидел срх первый раз, то сразу он мне понравился. да и антара мне нравится очень. хотелось бы в этом же направлении двигаться. и вообще стиль кадиллаков мне нравится. )))

Ссылка на комментарий
Вот тут я ваш единомышленник.

 

это отлично. вот и invisible нас поддержал! =)) пойду в стан врага autoreview почитаю, что пишут. =)) хотя очень хочется тест драйв пройти для начала хотя бы. =)

Ссылка на комментарий
это отлично. вот и invisible нас поддержал! =)) пойду в стан врага autoreview почитаю, что пишут. =)) хотя очень хочется тест драйв пройти для начала хотя бы. =)

Да мы еще тогда с тем одноклубником перед его покупой Кэдди обменялись мнениями. А при чтении Аторевю внимательно вчитывайтесь в их оценки и критически все анализируйте. Там столько откровенных ляпов и инсинуаций, что порой вообще не веришь, что они реально ездили на описываемых ими авто. У них, например, Антара 3.2, не располагающая к быстрой езде, жрет 17 л на сотню по трассе. А Пассат на зимней заснеженной дороге в нешипованной зимней резине укладывается в паспортные данные по разгону до сотни с точность до долей секунды. А что было бы летом в сухую безветреннную погоду?Вообще взлетел бы? Одна их самых популярных рубрик у них Эпистолярий, куда владельцы протестированных ими машин очень часто пишут про ляпы и косяки Авторевю в оценке тех самых машин.

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
ничего не нашел. зато комплектация за 1900 радует. есть все. =)) хочу такую. =)

Не нашли в авторевю? Вот есть сравнительный тест http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=2262, там хундай и тойота, догадайтесь кто у них там победил :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Не нашли в авторевю? Вот есть сравнительный тест http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=2262, там хундай и тойота, догадайтесь кто у них там победил :D/>

Ну, правильно. Надо же как-то отбивать немыслимо задранные ценники на Хундаи. И стимулировать подажи через сотрудничество с "объективными" и "независимыми" специалистами из Авторевю.

Там есть очень интересный комментарий к этой статье под ником.... Aleks :lol2:/> ?!!!

"Aleks, 27.01.2011 18:37:28

Правила проведения тестов конечно НАВЕРНОЕ правильны, и система оценок тоже... Но, Тойота голосует рублём и общепризнанной надёжностью, Кадиллак - стилем и и именем, а вот у менеджеров нундая последнее время что то с головой! Весь их модельный ряд похож на обожравшегося хомяка (хомяки - простите!). А цена... Их "замечательный" экинок (простите, выговорить, а тем более запомнить не могу всего на 300 руб дешевле МБ S 350, но зато у него есть тапочки в комплектации. Конечно у него мотор больше и мощнее, но через 3 года S 350 легко продастся, а это корейское чудо-никогда, может за 1\2 цены... А мотор и у Кам аза мощный! (кстати на вторичном рынке и у него ликвидность выше!) ИХ 35, Соната - этот ряд безобразных, вечно ломающихся ублюдков, которые покупают только за кредитные деньги, якобы я купил не за свои... можно продолжать до бесконечности. Кстати Соната дороже Камри и ПОЛНОПРИВОДНОЙ Теаны!!! Сейчас раздадутся крики - не трож святое - так это ВАШЕ святое! У меня сейчас 17-я машина в жизни и мне есть с чем сравнивать! Очень наприятны стали тесты Авто Ревю в последнее время, создаётся впечатление проплаченных статей хундаём, т.к покупательский рынок всё расставляет по местам!!! Эти "автомобили" по цене влезли в чужой огород, до которого им ещё лет сто, а может и более! Отзыв сумбурный, но я перестал из за этих "тестов" покупать Вашу замечательную газету! Нельзя сравнивать несравнимые товары.

Р.S. Корееводов прошу не беспокоиться - все на сайт любителей хундай, обсуждать ваши ведёрки за бешеные денюжки! "

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
Не нашли в авторевю? Вот есть сравнительный тест http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=2262, там хундай и тойота, догадайтесь кто у них там победил :lol2:/>

 

спасибо большое. сейчас почитаю! =)

Ссылка на комментарий

Ну, правильно. Надо же как-то отбивать немыслимо задранные ценники на Хундаи. И стимулировать подажи через сотрудничество с "объективными" и "независимыми" специалистами из Авторевю.

Там есть очень интересный комментарий к этой статье под ником.... Aleks :lol2:/> ?!!!

"Aleks, 27.01.2011 18:37:28

Правила проведения тестов конечно НАВЕРНОЕ правильны, и система оценок тоже... Но, Тойота голосует рублём и общепризнанной надёжностью, Кадиллак - стилем и и именем, а вот у менеджеров нундая последнее время что то с головой! Весь их модельный ряд похож на обожравшегося хомяка (хомяки - простите!). А цена... Их "замечательный" экинок (простите, выговорить, а тем более запомнить не могу всего на 300 руб дешевле МБ S 350, но зато у него есть тапочки в комплектации. Конечно у него мотор больше и мощнее, но через 3 года S 350 легко продастся, а это корейское чудо-никогда, может за 1\2 цены... А мотор и у Кам аза мощный! (кстати на вторичном рынке и у него ликвидность выше!) ИХ 35, Соната - этот ряд безобразных, вечно ломающихся ублюдков, которые покупают только за кредитные деньги, якобы я купил не за свои... можно продолжать до бесконечности. Кстати Соната дороже Камри и ПОЛНОПРИВОДНОЙ Теаны!!! Сейчас раздадутся крики - не трож святое - так это ВАШЕ святое! У меня сейчас 17-я машина в жизни и мне есть с чем сравнивать! Очень наприятны стали тесты Авто Ревю в последнее время, создаётся впечатление проплаченных статей хундаём, т.к покупательский рынок всё расставляет по местам!!! Эти "автомобили" по цене влезли в чужой огород, до которого им ещё лет сто, а может и более! Отзыв сумбурный, но я перестал из за этих "тестов" покупать Вашу замечательную газету! Нельзя сравнивать несравнимые товары.

Р.S. Корееводов прошу не беспокоиться - все на сайт любителей хундай, обсуждать ваши ведёрки за бешеные денюжки! "

Частично Вас поддерживаю, но и без статистики видно, что корейцев всё больше и больше на дорогах(в нашем регионе точно). Чем то они привлекают покупателей.

Ссылка на комментарий
Частично Вас поддерживаю, но и без статистики видно, что корейцев всё больше и больше на дорогах(в нашем регионе точно). Чем то они привлекают покупателей.

Вот мнение народа из той же статьи до публикации результатов их теста:

"Накануне этого теста посетителям интернет-сайта www.autoreview.ru мы предложили ответить на вопрос: «Какому из автомобилей-участников очередного теста Авторевю вы отдали бы предпочтение?»

 

Вот как распределились голоса:

Toyota Highlander - 67,50%

Cadillac SRX - 24,52%

Hyundai ix55 - 7,98%

 

Проголосовало 26630 человек"

Ссылка на комментарий

Ну, правильно. Надо же как-то отбивать немыслимо задранные ценники на Хундаи. И стимулировать подажи через сотрудничество с "объективными" и "независимыми" специалистами из Авторевю.

Там есть очень интересный комментарий к этой статье под ником.... Aleks :lol2:/> ?!!!

"Aleks, 27.01.2011 18:37:28

Правила проведения тестов конечно НАВЕРНОЕ правильны, и система оценок тоже... Но, Тойота голосует рублём и общепризнанной надёжностью, Кадиллак - стилем и и именем, а вот у менеджеров нундая последнее время что то с головой! Весь их модельный ряд похож на обожравшегося хомяка (хомяки - простите!). А цена... Их "замечательный" экинок (простите, выговорить, а тем более запомнить не могу всего на 300 руб дешевле МБ S 350, но зато у него есть тапочки в комплектации. Конечно у него мотор больше и мощнее, но через 3 года S 350 легко продастся, а это корейское чудо-никогда, может за 1\2 цены... А мотор и у Кам аза мощный! (кстати на вторичном рынке и у него ликвидность выше!) ИХ 35, Соната - этот ряд безобразных, вечно ломающихся ублюдков, которые покупают только за кредитные деньги, якобы я купил не за свои... можно продолжать до бесконечности. Кстати Соната дороже Камри и ПОЛНОПРИВОДНОЙ Теаны!!! Сейчас раздадутся крики - не трож святое - так это ВАШЕ святое! У меня сейчас 17-я машина в жизни и мне есть с чем сравнивать! Очень наприятны стали тесты Авто Ревю в последнее время, создаётся впечатление проплаченных статей хундаём, т.к покупательский рынок всё расставляет по местам!!! Эти "автомобили" по цене влезли в чужой огород, до которого им ещё лет сто, а может и более! Отзыв сумбурный, но я перестал из за этих "тестов" покупать Вашу замечательную газету! Нельзя сравнивать несравнимые товары.

Р.S. Корееводов прошу не беспокоиться - все на сайт любителей хундай, обсуждать ваши ведёрки за бешеные денюжки! "

 

Ну это просто таки АнтиАлекс. Он по Сонате хорошо прокатился. =) а, кстати, статья не такая уж и плохая. по крайней мере если баллы не считать. уж больно отсебятиной отдает. так жестко опустить Кадиллак при том, что нахваливая его отдельные черты. и при этом нигде не дать ему высшего балла. да по тойоте даже больше катались. и салон жуткий и проходимость никакая и жрет много и едет так себе. ну короче по всему прокатились. и то он лишь слегка проиграл хёндэ. не серьезно. но с другой стороны все таки неплохо расписаны достоинства и недостатки. хотя некоторые недостатки я бы сам проверил. за уши притянуты. а вообще я в шоке. как можно было сравнивать три абсолютно разных машины из совершенно разных сегментов? О_о ладно еще тойота с хёндэ, но Кэдди как там затисался?

Ссылка на комментарий
Вот мнение народа из той же статьи до публикации результатов их теста:

"Накануне этого теста посетителям интернет-сайта www.autoreview.ru мы предложили ответить на вопрос: «Какому из автомобилей-участников очередного теста Авторевю вы отдали бы предпочтение?»

 

Вот как распределились голоса:

Toyota Highlander - 67,50%

Cadillac SRX - 24,52%

Hyundai ix55 - 7,98%

 

Проголосовало 26630 человек"

 

веселит то, что это наиболее реально. именно такой примерной популярностью и пользуются эти машины. =)

Ссылка на комментарий
веселит то, что это наиболее реально. именно такой примерной популярностью и пользуются эти машины. =)

Больше веселит то, что выглядит это, как отчет журналюг Авторевю перед заказчиками из Хундая за честно выполненную работу и отработанный гонорар. :D/>

Вот народный рейтинг до нашей статьй. А вот результаты нашего теста, где Хундай вне конкуренции...Ждите теперь офигенных прибылей от неимоверных продаж. :D/>

Вот такой вот маркетинг им промоушн... :lol2:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...