Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, телефон, стоимостью от 500 000 абсолютно пустой, единственная особенность в том, что сделан из дорогих материалов, даже имея такие средства я бы не взял...:sun_bespectacled:/>)))

 

Потом, Х5 и Х6 не надо сравнивать с антарой - это машины разного класса.

 

Антару я сравнивал с пустой Х3 и выбрал антару. Былабы действительно классная машина, возможно, взял бы пустую, но не впечатлило.

 

Ну предположим не от 500 а я свой брал четыре года назад за 120.. на тот момент меня больше чем устраивал...

Да ха 3 действительно так себе авто.... По комфорту уступает антаре...

Но по управляемости и по приемистости однозначно рулит по сравнению а антарой....

Да и если сравнивать однообьемники БМВ по сравнению с опелем одназначно впереди...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1703

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1366

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это не национальный, а социальный контекст вопроса. Без подробностей. Если интересно - в личку, поясню кое-что.

 

Попробуйте поясните.Думаю,вряд ли Вы мне откроете что-то новое.У нынешнего нашего "президента" я бывал в Арском кабинете замглавы,а на Высокой Горе принимал участие в ремонте его тогда новой квартире.Если интересно,продолжу тоже в личку.

Ссылка на комментарий
Ну предположим не от 500 а я свой брал четыре года назад за 120.. на тот момент меня больше чем устраивал...

Да ха 3 действительно так себе авто.... По комфорту уступает антаре...

Но по управляемости и по приемистости однозначно рулит по сравнению а антарой....

Да и если сравнивать однообьемники БМВ по сравнению с опелем одназначно впереди...

 

В 2008 году когда ОД сооблазнил меня Антарой,сравнил Х3 примерно в таком же фарше по конструктору.Получилось в два раза дороже.Смотрел Туарега за 1600 в хорошей комплектации- не понравилось отношение манагеров.Плюнул,решил-докончу тогда ремонт новой кв-ры и дособрал деньжат на Антару.

Вообще ни разу не пожалел.Случился кризис,а я и на новом авто и в новой хате.

Ссылка на комментарий
Алекс хорош нац тему развивать.. ты не прав!

 

 

У нас блин все виноваты татары грузины армяне чеченцы.... А соль в чем сами мы дебилы и работать не хотим! :)/>

а как не развивать, в детстве мама пугала, когда себя вёл плохо: "Вот придёт бабай, заберёт тебя с собой" Я и думал, что бабай это с зубами, рогами, копытами, и хвостом. Очень боялся я тогда "бабаев". Прошло время, я вырос, бабаев больше не боюсь конечно. Но, сука, осадочек-то остался :)/>

Ссылка на комментарий
Мне вот интересно, все талдычат, что БМВ лучше чем например ВАЗ, Ауди лучше, Мерс лучше, причём большинство имеет представление о машинах премиум сегмента исключительно из журнальных статей, да редких возможностях прокатиться на чужой машине 100 летней давности, да и то не все. Зато все юзали ВАЗ, да ещё активно. Моё мнение: что бы чего то сравнивать, надо активно это что то поэксплуатировать. А то получается все как Алекс, ездить - никто не ездил на БМВ, но все считают что БМВ лучше, чем антара. :)/>))) Какая то зашоренность в мозгах, нас убедили, что машина за 3,5 ляма лучше исключительно по чужому мнению. Да пиар это всё. Ну представьте, какого будет владельцам БМВ если вдруг выяснится, что они тупо переплачивают за брэнд, а по большому счёту так оно и есть...:)/>

Тот же телефон Верту. Обычная шняга стоящая немеренных денег и всё. ;)/>

Пока сам на БМВ не ездил, особо не заморачивался на эту тему, ну есть себе такая машина, того же класса, что и мой NF, только стоит в три раза дороже, и я его себе позволить не могу. Но на тест-драве проехался где-то минут 30, поверь любезный, этого вполне достаточно, чтобы почувствовать разницу, и вовсе не нужно для этого на этом автомобиле ездить постоянно в течении долгого времени чтобы заценить, чем БМВ лучше. Надежность конечно тут остаётся секретом от потенциального покупателя, но в салон на тест драйв манагеры в общем не за этим зазывают, а чтобы человек почувствовал разницу. Вот мне как недавно купившему Hyundai NF, позвонили и сказали, мол, вот вы сударь, уже полгода как ездите на своей NF, а не хотите придти к нам в салон, и проехаться на БМВ, получите много интересных впечатлений, и нам расскажете. И друзьям своим. Пришел, проехался, получил, и не знаю как вам, а мне этих 30 минут достаточно, чтобы рассказать попунктно, чем и насколько БМВ отличается от моей нынешней машины. И полгода владения мне ни к чему.

Ссылка на комментарий
Пока сам на БМВ не ездил, особо не заморачивался на эту тему, ну есть себе такая машина, того же класса, что и мой NF, только стоит в три раза дороже, и я его себе позволить не могу. Но на тест-драве проехался где-то минут 30, поверь любезный, этого вполне достаточно, чтобы почувствовать разницу, и вовсе не нужно для этого на этом автомобиле ездить постоянно в течении долгого времени чтобы заценить, чем БМВ лучше. Надежность конечно тут остаётся секретом от потенциального покупателя, но в салон на тест драйв манагеры в общем не за этим зазывают, а чтобы человек почувствовал разницу. Вот мне как недавно купившему Hyundai NF, позвонили и сказали, мол, вот вы сударь, уже полгода как ездите на своей NF, а не хотите придти к нам в салон, и проехаться на БМВ, получите много интересных впечатлений, и нам расскажете. И друзьям своим. Пришел, проехался, получил, и не знаю как вам, а мне этих 30 минут достаточно, чтобы рассказать попунктно, чем и насколько БМВ отличается от моей нынешней машины. И полгода владения мне ни к чему.

 

вот тут с тобой согласен...

хотя проехав на ауди ку 5 и аллроад тех же чувств не получил обе какашки.. и заметь я тогда еще не ездил на ведровере) а ездил на антаре....

Ссылка на комментарий
Ну типа поднял Антару в глазах общественности? Ну и ладно, я же доверяю твоему мнению, значит q5 и allroad (a4, я так понимаю), после Антары не могут зажечь желания в человеке срочно продать свою Антару, и положив ещё столько же купить эти машины. Странно конечно. Но верю.

 

не правда я ж искал замену антары.... больше скажу поездив на алроуде а6 я так и не понял за что там 2400 просят...

Ссылка на комментарий
Ну типа поднял Антару в глазах общественности? Ну и ладно, я же доверяю твоему мнению, значит q5 и allroad (a4, я так понимаю), после Антары не могут зажечь желания в человеке срочно продать свою Антару, и положив ещё столько же купить эти машины. Странно конечно. Но верю.

Alexx! Не хочу Вас обидеть, но если внимательно относиться ко всем Вашим местным выступлениям, то складаывается впечатление, что проблема Вашего личного социального статуса выражена у Вас уже на патологическом уровне. Явно прослеживается при выборе Вами своей новой машины боязнь ошибиться с кнопкой социального лифта, которая должна запустится с этим новым автомобилем. Как там у Жванецкого: чего больше всего хочется, когда лезешь вверх? Правильно! Плюнуть вниз... Не рано ли плевать начали?

Ссылка на комментарий
всё так и есть. только вот с желанного тигуана плюнуть далеко по-любому не удастся :lol2:/>

Так вот выбор-то окончательный еще не состоялся. Всё еще впереди... Тут вон уже Ку5 и Х3 активно обусждаются :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Так вот выбор-то окончательный еще не состоялся. Всё еще впереди... Тут вон уже Ку5 и Х3 активно обусждаются :rolleyes:/>

кое в чем алехх всё-таки прав. я согласен с его рассуждениями по поводу х6 и хрущебы... только почему-то он сам не далеко ушел от вышеупомянутого счастливого обладателя бэхи. денег нет, но хочется из кожи вон вылезти чтоб пустить пыль в глаза друзьям и подругам. я наверное мог бы напрячься, продать 2 машины, пару раз не съездить на дайвинг и купить вожделенную ауди. только зачем что-то кому-то доказывать, отказывая себе в нормальной жизни, залезая в долги? будет (если будет) возможность безнапряжно купить ауди и платить по 60тыр за то - куплю. а нет - и астра и антара меня полностью устраивают. на данном этапе вполне достаточно. гораздо реальнее поменять астру на инсигнию. и то только потому, что астре пошел пятый год и скоро всё равно надо будет на что-то менять.

Ссылка на комментарий
не правда я ж искал замену антары.... больше скажу поездив на алроуде а6 я так и не понял за что там 2400 просят...

Алроад жуткая гадость,ненадежная пневмоподвеска подвеска и ломкие турбины.У подруги одной есть 2,6 по моему Б\т,это бесконечный секс с машиной,по вышеназванным агрегатам,но любит ауди,а папа денег не жалеет,вот и ездит.В плане надежности даже ее не взял бы ни за что...

Ссылка на комментарий

Ну и тема! 75 страниц уже. Новичок какой нибудь зайдет и ужаснется. "ВСЕ ХОТЯТ ПОМЕНЯТЬ АНТАРУ".

Нам как-то не на руку такая антиреклама. Лучше бы переименовать тему. К примеру: "Обсуждаем конкурентов Антары". Или что то подобное. Как считаете коллеги?

Ссылка на комментарий
Ну и тема! 75 страниц уже. Новичок какой нибудь зайдет и ужаснется. "ВСЕ ХОТЯТ ПОМЕНЯТЬ АНТАРУ".

Нам как-то не на руку такая антиреклама. Лучше бы переименовать тему. К примеру: "Обсуждаем конкурентов Антары". Или что то подобное. Как считаете коллеги?

Предлагаю радикальный метод снести и все на этом.

Ссылка на комментарий
Предлагаю радикальный метод снести и все на этом.

Предлагаю еще более радикальный метод-снести вообще всё и начать с чистого листа! :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Предлагаю еще более радикальный метод-снести вообще всё и начать с чистого листа! :friends:/>

вообще всё????.....а где про лампочки в катафоты узнавать тогда будем и качать колеса жидким азотом или нет! :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Предлагаю еще более радикальный метод-снести вообще всё и начать с чистого листа! :rolleyes:/>

Это не радикально. Хороший перфоманс должен выглядеть так: стираешь свой аккаунт на форуме antara-club, форматируешь винт, выкидываешь комп из окна с 9-го этажа, разбиваешь свою Антару об фонарный столб, потом ходишь по городу с пулеметом Гатлинга и расстреливаешь все попадающиеся тебе на глаза Антары и прочие Опели. Вот это я понимаю, радикально.

Ссылка на комментарий
Это не радикально. Хороший перфоманс должен выглядеть так: стираешь свой аккаунт на форуме antara-club, форматируешь винт, выкидываешь комп из окна с 9-го этажа, разбиваешь свою Антару об фонарный столб, потом ходишь по городу с пулеметом Гатлинга и расстреливаешь все попадающиеся тебе на глаза Антары и прочие Опели. Вот это я понимаю, радикально.

:rolleyes:/> Я за.... Где пулемет Гатлинга купить?

Ссылка на комментарий
вообще всё????.....а где про лампочки в катафоты узнавать тогда будем и качать колеса жидким азотом или нет! :rolleyes:/>

Ну насчёт жидкого азота не скажу, а чистым азотом закачивал. А эта тема здесь обсуждалась?

Ссылка на комментарий
Ну насчёт жидкого азота не скажу, а чистым азотом закачивал. А эта тема здесь обсуждалась?

чистым азотом каждый может закачать, чего тут обсуждать )))))

Ссылка на комментарий
чистым азотом каждый может закачать, чего тут обсуждать )))))

:drinks:/> Да помню как-то на форуме nf-club речь зашла про это, потом были баны за мат, оскорбления ну и вообще, для профилактики.

А обсуждать чего??? Да как уж, основная суть - что это, стоящая тема, основанная на физике, или обычное шарлатанство шиномонтажников.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...