Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Искренние поздравления! Радость от нового авто мало с чем сравнима и дарит бурю эмоций :privet:
Но вы еще про антару вспомните, и не раз)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1702

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1365

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Искренние поздравления! Радость от нового авто мало с чем сравнима и дарит бурю эмоций :privet:

Но вы еще про антару вспомните, и не раз)))

Это да. Больше 5 лет уже на Антаре, а Зафирку до сих пор вспоминаю.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Сегодня уже и номера получил, причем дали внезапно 160, я хоть и не фанат номеров, но этот нравится)

Про новую машину согласен - классные ощущения от езды, тем паче и машинка то хорошая)

Про Антару хз...последний год у меня прошел под девизом "Постоянно что то не так с машиной", намаялся в общем от души. Когда ехал в салон сдавать Антару, впрочем после того как опять 40 минут завести ее не мог, вот даже самому немного стыдно и странно, но ни капли сожаления, только мысли типа "Ну наконец то, Божежмой". Причем сам авто  за свои деньги я считаю очень достойным, мне просто не повезло с машиной, или предыдущим собственником)

А так у меня очень теплые воспоминания в адрес Опель Астра Н, хоть и продал 3 года как, а вот очень хорошие ощущения от авто до сих пор)

Изменено пользователем Roman_1977
Ссылка на комментарий

да мне тоже крови попила, но что-то теплое всё равно оставила. До сих пор обидно, что не сложилось у меня с ней. Правда актуальность свою она уже теряет в наши дни.

Ссылка на комментарий

 

А так у меня очень теплые воспоминания в адрес Опель Астра Н, хоть и продал 3 года как, а вот очень хорошие ощущения от авто до сих пор)

Астра H и Зафира B - это наверно лучшее, что создавал Опель. Всё IMHO, конечно. 

Ссылка на комментарий

Астра H и Зафира B - это наверно лучшее, что создавал Опель. Всё IMHO, конечно.

+ инсигния.

 

Да так оно и есть.

Ссылка на комментарий

Вполне вероятно про Астру и Инсигнию - на 2-х литровой брат уже лет так 5 катается, говорит тачка супер!

Про Зафиру В не скажу, не владел. Если это из поколения Астры Н, то думаю должна быть очень хорошая машина так же. Там только кузов другой, но идеология у машин ведь по сути та же. 

Изменено пользователем Roman_1977
Ссылка на комментарий

Вполне вероятно про Астру и Инсигнию - на 2-х литровой брат уже лет так 5 катается, говорит тачка супер!

Про Зафиру В не скажу, не владел. Если это из поколения Астры Н, то думаю должна быть очень хорошая машина так же. Там только кузов другой, но идеология у машин ведь по сути та же. 

Это та же Астра H, только более удобная. :)

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

 

Вполне вероятно про Астру и Инсигнию - на 2-х литровой брат уже лет так 5 катается, говорит тачка супер!

Про Зафиру В не скажу, не владел. Если это из поколения Астры Н, то думаю должна быть очень хорошая машина так же. Там только кузов другой, но идеология у машин ведь по сути та же. 

Это та же Астра H, только более удобная. :)

 

Перед Антарой чуть не купил новую Зафиру, даже тестил, очень понравилась. Но как только вспомнил про дорогу на дачу, передумал. Ну а о Зафире В до сих пор вспоминаю с любовью и тоскою.

Ссылка на комментарий

Перед Антарой чуть не купил новую Зафиру, даже тестил, очень понравилась. Но как только вспомнил про дорогу на дачу, передумал. Ну а о Зафире В до сих пор вспоминаю с любовью и тоскою.

Аналогично. Чуть не взял Косму дизельную, понравилась. Но после того, как на тестдрайве чиркал чем-то под днищем на двух безобидных лежачих полицейских, то даже дочка сказала, что в деревню поедем и всё оторвешь.

Начал смотреть Каптивы с Антарами, в итоге тут как раз про новый модельный год на Антарах узнал и изменения, да еще скидки предложили хорошие, так и взял Антарку. Пока ни разу не пожалел.

Ссылка на комментарий

А какие модели китайцев-то?

Я, например, если бы сейчас менял машину, то вполне возможно смотрел бы в сторону Хавейла H6. 

 

 

Как раз 4 года Хавалу Н6, жена уже смотрит в сторону нового Ф7, ждёт когда можно будет сравнить, но это не раньше июня, а второй Фотон Саванна, ему 2 года

Ссылка на комментарий

Зафира Фемили клёвая.

Была.

О! Точно! Поднять бы её, хоть немного над Землёй! И взял бы не задумываясь!
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
"Поднять бы её, хоть немного над Землёй! И взял бы не задумываясь!"
 
Можно было покрышки с высоким профилем воткнуть для увеличения клиренса.

 

Изменено пользователем seat
Ссылка на комментарий

"Поднять бы её, хоть немного над Землёй! И взял бы не задумываясь!"

 

Можно было покрышки с высоким профилем воткнуть для увеличения клиренса.

 

Четырнадцать сантиметров под брюхом ни чем не исправишь!!!
Ссылка на комментарий

Хавейл вовсю открывает дилерские центры, за апрель еще 6 открыли, в том числе и у нас, в Твери.

Так, что скоро, надеюсь, F7 потестдрайвим.

На H6, повторю, катался - очень понравился.

Ссылка на комментарий

Да. :)

Турбодвижка 1,5 на H6 понравилась, по той информации, что я смог найти на данный момент- движок получился крепкий и надежный.

По роботу надо еще ждать статистику.

Ссылка на комментарий

По работе сейчас в Хабаровске.

Стоит ли говорить, что тут 95% авто - на правом руле.

Из разговора с таксистами - только Приус до определенного года оптимальная тачка.

Жрет зимой 10 литров, летом 8 и это по городу.

В батарейках без проблем научились менять элементы, восстановленная 35 тысяч.

Запчасти стоят бу примерно столько: капот 3 тысячи, крыло 2, фара 2 тысячи.

Если вдруг сдох коробас или движок, в Японии заказывается распил за 100 тысяч на апгрейд.

Примерная средняя цена Приусов под ключ в Хабаровске около 400 тысяч.

Не гибриды еще дешевле.

Кроссоверов мало, а вот больших и рамных жипов хватает, но они почему то с левым рулем.

Я таксистам рассказал про Рио за миллион, про Дастер, про Весту...

Меня не поняли...

Точнее, вывод у всех один - 1,5 тонны металла не стоят 1 миллион.

Заставить местных купить что то новое с левым рулем - невозможно!

Ссылка на комментарий

У меня приятель уже на втором Приусе ездит,  Приус Альфа сейчас, у него брат родной во Владике, машинами занимается. 

С его слов нормальный Приус за 500  (когда мы это обсуждали, я такую цену спрашивал)- это сказки. 

Батареи да, на замену недорого сейчас. Брат  жалуется, что обороты упали, даже во Владике народ начинает брать новые машины с левым рулём. Так что про местных, которых не заставить купить новое с левым рулем- это у тебя эйфория. :)

А так Приус да, вещь, у приятеля по Ростову говорит меньше 6 литров средний. Правда по трассе как Антара жрет- особенность гибридов. 

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Три таксиста выдали примерно одинаковые ответы.

Новые Приусы не жалуют. Именно до 11 года вроде в почете.

Поэтому эйфории у меня и нет особо, ибо мне пофиг, такой халява на колеса нам не видать...

Ссылка на комментарий

Три таксиста выдали примерно одинаковые ответы.

Новые Приусы не жалуют. Именно до 11 года вроде в почете.

Поэтому эйфории у меня и нет особо, ибо мне пофиг, такой халява на колеса нам не видать...

Да я лучше на Весте за 517 тыр буду ездить, но новой, чем 10 летнем праворульном конструкторе за 400. Ибо ничего нормального за эти деньги не взять. 

Если что, уже говорил- Фунтик и Лаурель в семье был. Кайфа от правого руля при правостороннем движении не оценил. 

Ссылка на комментарий

Ну про расположение руля - согласен.

Опять же со слов местных, ко всему привыкаешь.

Вот и мне по началу дико садиться пассажиром, слева спереди.

Я не знаю, а точнее, не спросил, как эти праворучки в принципе проходят таможню...

Ссылка на комментарий

Ну про расположение руля - согласен.

Опять же со слов местных, ко всему привыкаешь.

Привыкаешь, это так кажется водителю. На трассе праворульки вычисляешь сразу по нестандартному положению на полосе, или лупящим по глазам фарам от встречных.Оптикой то никто не заморачивается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...