Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Возможно. Но как то не гуманно на нашемарке для замены ремня искать лебедку для вывешивания ремня, ибо опору для этого снимать нужно...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1702

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1365

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вы планировали ездить на нашемарке до замены ремня. А то, что на ненашемарках это нормальная процедура, считается гуманным?
Ссылка на комментарий

Настала необходимость покупки повозки для жены.

Ездили смотреть Рио Икслайн.

В принципе, в меру удобно, в меру просторно, в меру так себе.

1,6, автомат, предпоследняя комплектация 1,036 ляма.

Авто удобный, руль чувствуется, автомат не пинается... но все это пока не нужно резко стартануть. Тогда 2 секунды не происходит ничего, далее заброс оборотов до 5000 тысяч, рев, а толку мало.

При неспешной езде все даже очень не плохо.

Заставить себя отдать лям за бюджетное авто никак не получается...

в мейджоре целая куча каптюров 2017 г  с пробегом 15000 около 770 с вариком думаю еще сторгуют

не реклама!!!))))

у меня сестра жены права зимой получила купила Соул полупустой за 1060(((

каптюр конечно ехать не будет шустро)) но может жене быстро и не надо))

лям конечно жалко на маленькую пузотерку))

 

пысы народ хорош уже за весту)) неужели вы думаете настолько все изменилось на Вазе))

Изменено пользователем Gengreen
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

А вы планировали ездить на нашемарке до замены ремня. А то, что на ненашемарках это нормальная процедура, считается гуманным?

Замена ремня - стандартная процедура. Проходил на Вазе не один раз.

Но теперь для этого нужна лебедка!

 

А когда это на Каптюр-Дастер в 17 году ставили вариатор?

Ссылка на комментарий
Не нужна никакая лебедка. У кучи марок надо вывешивать двигатель для замены ремня ГРМ и никто не делает из этого трагедию. Стандартная процедура.
Ссылка на комментарий

Народ, а дизельный Кодиак ни кому тестить не приходилось, случайно? Хотелось бы знать "как он", но у в городе нас на тесте только 1,4 150 лс и 2,0 180...

Ссылка на комментарий

Народ, а дизельный Кодиак ни кому тестить не приходилось, случайно? Хотелось бы знать "как он", но у в городе нас на тесте только 1,4 150 лс и 2,0 180...

 

Смотрел видеообзор, довольно толковый, водитель хвалил дизель. И Кодиака, и Карока.

Ссылка на комментарий

На портале Федерального института промышленной собственности появилась информация о промышленном образце автомобиля, который разрабатывает АВТОВАЗ.

 

 

Патент на дизайн нового автомобиля сегмента SUV зарегистрированв Федеральном институте промышленной собственности (бывший Роспатент). Как видно на рисунках, модель похожа на концепт Lada 4x4 Vision, представленный в прошлом году на Московском Международном автосалоне.

Кстати, Стив Маттин говорил, что перед ним стояла непростая задача — осовременить автомобиль, встроив в него «новую ДНК», так как его нынешнее поколение разрабатывали 40 лет назад. При этом внедорожник должен остаться узнаваемым.

 

Среди авторов нового облика Лады 4x4 числится группа товарищей под руководством шеф-дизайнера Стива Маттина: Жульен Андре Мишель Друар, Степан Суслаев, Константин Таранов, Михаил Андреев, Василий Маркин, Дмитрий Почашев, Камиль Хабиев и Александр Поздеев.

 

http://www1.fips.ru/publication-web/publications/document?type=doc&tab=PO&id=D56E3AE7-0AB6-4ACF-AFCB-06831236203B

 

http://www.lada-vesta2.ru/images/news1/29_08_niva/1.jpg

 

https://www.zr.ru/content/news/917532-avtovaz-zapatentoval-dizajn-no/#

Ссылка на комментарий

Внешне выглядит очень прилично, время покажет.

Если будет соответствие цена-качество как у Весты будут брать, рынок готов к подобному кроссу за вменяемые деньги.

Ссылка на комментарий

этот авто же будет на платформе B0? как логан\дастер?

И Каптюр и Аркана. Ничего плохого не вижу в этом, платформа гибкая и удачная.

Ссылка на комментарий

аркана в вашем списке вроде лишняя, нет? у нее вроде иная платформа. у меня товарищ ждет ее, рендеры понравились. он прям готов к заказу-как только появятся товарные образцы на посмотреть

Ссылка на комментарий

аркана в вашем списке вроде лишняя, нет? у нее вроде иная платформа. у меня товарищ ждет ее, рендеры понравились. он прям готов к заказу-как только появятся товарные образцы на посмотреть

Было множество упоминаний, что они пилили её на базе B0. Да и Вики, простигоспади, педия тоже говорит о B0. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Renault_Arkana

Ссылка на комментарий

Ну чо, отцовская Астра Н 2014г. 4-АКПП 1.8л. с маслом в расширительном бачке и пробегом 130 сегодня продана за 450.

Ждём Весту СВ 1.6 АМТ в комплектации комфорт за 730 + металлик 12

Изменено пользователем seat
Ссылка на комментарий

Ну потом расскажите ощущения о  Весты.

У меня брательник вчера рассказывал о поездке на Весте 1,6 ручка 25 тыс км.

Кто раньше ездил на Вазовском передем приводе, зудящая коробка и дерганье при попытке вытянуть с холостых.

Короче, ничего не изменилось, кроме тормозов и подвески от Рено...

Ссылка на комментарий

"Зачем вы заливаете масло в расширительный бачок?"

 

Оно само туда заливается. Конструктивная особенность такая.

Ссылка на комментарий

Ну потом расскажите ощущения о  Весты.

У меня брательник вчера рассказывал о поездке на Весте 1,6 ручка 25 тыс км.

Кто раньше ездил на Вазовском передем приводе, зудящая коробка и дерганье при попытке вытянуть с холостых.

Короче, ничего не изменилось, кроме тормозов и подвески от Рено...

Да своя там подвеска, причем лучше, чем на реношной платформе b0.

А так да, ничего не изменилось, ни салон удобный не появился,ни сиденья, ни системы электронной стабилизации и электронные помошники, ни климат и круиз контроль, ни боковые подушки и многое другое. Мне вот интересно, какие чувства побуждают некоторых обсирать наверно самый удачный отечественный автомобиль за очень много лет, который нечем не уступает зарубежным одноклассникам?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Фактическое ощущение от поездки заставляет.

Причем у брата шестилетний Поло начальной комплектации с ручкой и 1,6

И 2110 у него была.

Поэтому он помнит, как это было...

Ссылка на комментарий
Если бы я не ездил на Весте, то может быть и поверил в чём-то. Но я ездил на 1.8 (а 1.6 на городских режимах по отзывам абсолютного большинства практически не отличается по ощущениям). И у меня совсем другие наблюдения, как тут уже отмечали- по повадкам Астра Н, практически 1в1.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...