Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

)))))))

Кто захочет купить китайца - тот купит.

И уже купил.

Ну да, на видео Н6 новый, у меня постарше, никаких проблем за 4 года не случилось, пару гарантийных замен вроде датчиков парковки в рамках очередного ТО, а вот на Антаре приходилось на эвакуаторе в сервис ездить.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1702

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1365

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот человек испытывает эйфорию от китая

https://youtu.be/JenARSdXh3g

а я первым делом лезу комменты читать, они часто лаконично отражают суть изображенного на видео...

 

Вот и тут так:

Автомобиль на али экспресс покупали? Ссылки под видео нет (

 

:rofl:

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий

Ну посмотрел я комменты.

Из разряда, я купил себе Смартфон Асус, а не Самсунг или Апл, я крут!

А другие как бараны, повторяют мантру сектантов - ты крут, ты крут, не смотри на других и не слушай, а приноси нам отчисления...

 

Хотя, по поводу Креты там все таки правильная мысль проскакивает.

А еще нет в комментах еще более правильной мысли - куда это китайское творение деть через 3 года, когда уже через год китайцы об этой повозке  забудут...

Ссылка на комментарий
Китайцы низколиквидны на вторичке. Продать его просто конечно можно, но только с хорошим дисконтом. Ховер-клуб не даст соврать.
Ссылка на комментарий
Смешно читать, честно. Изначально смешно, когда машину выбирают по параметру -«как я её буду продавать через 3 года», ещё забавнее, когда мы, владельцы Антары, рассуждаем о плохой ликвидности других авто на вторичке. :) Изменено пользователем Олег_Иванов
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

"ещё забавнее, когда мы, владельцы Антары, рассуждаем о плохой ликвидности других авто на вторичке"

 

А вот если попробовать найти в продаже живую нестарую Антару за вменяемые деньги, то и не найдёшь ведь.

Я уже говорил, что среди моих знакомых почти нет людей, которые в курсе, что такое Антара. При упоминании о ней все делают круглые глаза, а потом с трудом впоминают Мокку. Потому и продаётся Антара со скрипом, что в поиск её никто не забивает при подборе авто.


Хочу новое авто поменьше Антары с клиренсом 170+, моноприводом, турбобензиновым мотором и двумя педалями!

Изменено пользователем seat
Ссылка на комментарий

...Хочу новое авто поменьше Антары с клиренсом 170+, моноприводом, турбобензиновым мотором и двумя педалями!

VW Tiguan под эти параметры подходит. 1,4 турбо, DSG, передний привод. 1,9 млн руб за новую.

Изменено пользователем Виталий74
Ссылка на комментарий

"VW Tiguan под эти параметры подходит. 1,4 турбо, DSG, передний привод. 1,9 млн руб за новую"

 

Я забыл уточнить, что хочу такую машину за 1100 тыр. И обязательно новую )))

Ссылка на комментарий

"VW Tiguan под эти параметры подходит. 1,4 турбо, DSG, передний привод. 1,9 млн руб за новую"

 

Я забыл уточнить, что хочу такую машину за 1100 тыр. И обязательно новую )))

Подозреваю, что в ваших венах течёт еврейская кровь ))

Ссылка на комментарий

"VW Tiguan под эти параметры подходит. 1,4 турбо, DSG, передний привод. 1,9 млн руб за новую"

 

Я забыл уточнить, что хочу такую машину за 1100 тыр. И обязательно новую )))

Ну тогда Рено Аркана в стартовых комплектациях. ну или Джили Атлас и тд, по убывающей

Ссылка на комментарий

 

Хочу новое авто поменьше Антары с клиренсом 170+, моноприводом, турбобензиновым мотором и двумя педалями!

 

Аналогично. Хотя для меня и не турбо движок приемлемо. 

А так ждем Карок, Аркану, еще Geely SX11 очень интересна, но когда придёт в Россию пока не известно. Хотя обещают.

VW Tiguan под эти параметры подходит. 1,4 турбо, DSG, передний привод. 1,9 млн руб за новую.

 

Ну можно взять 1.4TSI, 6АКПП за 1млн. 719 т.р. в неплохой, кстати, комплектации.

Ссылка на комментарий

Допустим есть 1 млн. руб, есть антара 2.2 2014 с пробегом около 65 тыс км, и желание ее сменить. Что взять?

Ссылка на комментарий

Допустим есть 1 млн. руб, есть антара 2.2 2014 с пробегом около 65 тыс км, и желание ее сменить. Что взять?

Я бы GL взял второго поколения.

 

Ссылка на комментарий

Я выбрал октавию лифтбэк, только антара была 13 года с пробегом 83 и доплата меньше чем указана в вашем вопросе. А вообще это конечно дело такое - кому что больше нужно и хочется. Я понял, что мне нужна городская машина, поскольку возможности антары за 3 года использовал пару раз, но прекрасно обошелся бы и без ПП. и мне нужен был новый авто с большим багажником, поскольку семья. Ну и едет октавия интересно, а расход при этом очень адекватный. 

Ссылка на комментарий

 

Допустим есть 1 млн. руб, есть антара 2.2 2014 с пробегом около 65 тыс км, и желание ее сменить. Что взять?

Я бы GL взял второго поколения.

attachicon.gifСнимок.JPG

 

налог конский будет на его лошади

Ссылка на комментарий

 

налог конский будет на его лошади

 

Есть на 249 лс. Налог почти такой же, как и на Антару 3,2.

attachicon.gifСнимок.JPG

Налог в этом авто капля в море. Обслуга дорогая, одни пневмостойки чего стоят.
Ссылка на комментарий

ещё забавнее, когда мы, владельцы Антары, рассуждаем о плохой ликвидности других авто на вторичке. :)

А эта тема здесь для чего, собственно?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Налог в этом авто капля в море. Обслуга дорогая, одни пневмостойки чего стоят.

Да, о пневме я не подумал...

Ссылка на комментарий

да ладно, подумаешь пневмо, ну сколько там она стоит? ну 380- 530 т. руб., фигня, вот ежали в дтп нырнуть там до 3 лямов попасть можно...

Ссылка на комментарий

3 ляма - тоталь что ли? дороже чем он стоит? нафиг...

денег нет, живем по средствам, катаем дальше антару

Изменено пользователем Provider
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...