Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Мне тоже нравится Табурег и Тахо, но вряд ли они у меня будут, первый по причине выше, а второй - зачем нам такой проглот...

Ну если очень хочется, то туарег можно купить б/у
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1702

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1365

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

таурег совсем не нравится, особенно после того как мой друг три года имел его, а вместе с ним кучу гемора и потерю 1 ляма на продаже трехлетки. теперь купил обновленный бмв-х3 и очень счастлив.

а вот тахо мне нравится. не так давно смотрел тест-драйв по автомобильному каналу тв. очень понравилось. да, внутри по нынешним меркам скромно в смысле прибамбасов. но зато настоящий честный и очень надежный наверное автомобиль. один из последних мастодонтов. так и сказали - последняя возможность купить много автомобиля за сравнительно небольшие деньги. жаль, что для жизни не нужен мне такой.

Ссылка на комментарий

У нас аллергия на б/у, причём ещё с новой девятки.

 

Я иногда на форумах вычитываю такие рекомендации от "знатоков", что волосы дыбом становятся. Не дай бог такой Б/У автомобиль попадется.

 

Вот например

Ссылка на комментарий
Да, это жесть... Подобную Корсу наши знакомые продали... Тоже запустили её совсем, попытались реанимировать, не получилось и продали. Поэтому и имеем аллергию на б/у.
Ссылка на комментарий
6 испорченных колёс из 7 попыток впечатляют! Лосей, правда, в России не так много осталось. Всё, в основном, "олени", да и те, как правило в городах обитают. Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий

Мне нравится Гранд Чероки. Но себе пожалуй не возьму, т.к. нужен унисекс, а жене он скорее всего не понравится.

 

 

Мы тоже раньше склонялись к Cadillac SRX, очень красивый авто. А потом жена увидела как низко у него морда висит и забраковала. Попросила клиренс больше чем у Антары.

Ссылка на комментарий

6 испорченных колёс из 7 попыток впечатляют! Лосей, правда, в России не так много осталось. Всё, в основном, "олени", да и те, как правило в городах обитают.

ну не скажите. Я два года назад в тверской области чуть не влетел в лосиху с лосенком, стоящих посреди дороги... И лисиц там через дорогу, как у нас в подмосковье кошек, бегает

 

Мы тоже раньше склонялись к Cadillac SRX, очень красивый авто. А потом жена увидела как низко у него морда висит и забраковала. Попросила клиренс больше чем у Антары.

Хаммер или Порш кайен... самые унисексные авто)

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Мы тоже раньше склонялись к Cadillac SRX, очень красивый авто. А потом жена увидела как низко у него морда висит и забраковала. Попросила клиренс больше чем у Антары.

 

Мне тоже нравился SRX, но недавно в морозы был у ОД и там их пригнали со всякими проблемами штук 6, после чего я понял, что не моё это авто. Да и жене он не нравится.

 

 

Хаммер или Порш кайен... самые унисексные авто)

 

Ценники невменяемые у этих унисексов.

Ссылка на комментарий
Черок 5,7 1995 года был, жрал бензин как оглашенный, ломался как недоделанный и привил стойкую неприязнь к марке :bad:/> ,Тахо есть 2007 года нравится все кроме налога, кстати вопреки расхожему мнению в городском цикле бенза жрет не очень много, используется для неспешных перемещений :gum:/> Эскалэйд нравится, но наследства не предвидится, Мурано нравится Z51(Z50 был),но не намного лучше Антары, а ценник :chelust:/>
Ссылка на комментарий
Ленд Крузер не плохая машина,тестил на дизельной,все в ней хорошо ,но не цепляло ни чего.Внешний вид да и интерьер на любителя,мне не понравился.
Ссылка на комментарий

Насладитесь как Черок проходит лосиный тест:

 

Ага концовочка нравится "НЕ ПОКУПАЙТЕ это г-но РАДИ БЕЗОПАСНОСТИ ВАС И ВАШЕЙ СЕМЬИ"

Ссылка на комментарий

Мне нравится Гранд Чероки. Но себе пожалуй не возьму, т.к. нужен унисекс, а жене он скорее всего не понравится.

 

Может Эксплорер :no_no:/> , сейчас со скидками в российском топе (перфорированная кожа, адаптивный круиз, автопарковка и т.д.) менее чем за 2-х млн. руб. отдают.

Моему в ноябре был год. 13000 км пробега (средний расход 17) проблем особых нет. Не считая слегка глючного Синка. У знакомого уже к 30 т. км. за год подходит, тоже все ОК. тфу-тфу-тфу.

Ссылка на комментарий
Мне думается, что наиболее оптимальным для наших условий является как раз размер Антары, Каптивы и подобных Максимум оптимального размера - это Туарег, на мой взгляд. Да и прожорливые атмосферники - явно вчерашний день, тем более, что для кроссоверов и вседорожников с их весом и задатками наиболее подходящим является турбодизель.
Ссылка на комментарий

мне кажется оптимальная машина - ЛК прад.(хотя это мне так кажется, не ездил, не владел)

да согласен хорошая машина, но одна из угоняемых.

Изменено пользователем серж04
Ссылка на комментарий
А мне такой кузов GMC Acadia приглянулся больше, плохо что опель не такой. А щас новая Acadia похожа на Каптиву ну мне не очень нравиться.

post-3785-0-62708300-1358929421.jpg

post-3785-0-54887400-1358929446.jpg

post-3785-0-75454800-1358929462.jpg

post-3785-0-15436400-1358929469.jpg

post-3785-0-77215400-1358929480.jpg

post-3785-0-51258900-1358929491.jpg

post-3785-0-00168500-1358929503.jpg

post-3785-0-77086500-1358929511.jpg

Ссылка на комментарий
Я вот рассматриваю эту машину в качестве одной из возможных покупок в будущем. Само собой, наряду с новой Антарой (Каптивой). http://www.zr.ru/content/news/509725-semimestnyj_krossover_skoda_novyj_render/
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...