Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Есть такое, тихими двигатели TSI и TFSI не назовёшь. Хорошо хоть в салоне их не слышно.

На холодную - малость шумноваты, по мере прогрева - шелестят весьма пристойно.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1703

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1366

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

У Антары прямых конкурентов нет. Так что или в класс выше или машинку помельче. Тоже вчера задумался о другой машине. Для себя готов уйти на Pathfinder, но это же старье!!!

 

Почему задумался. На 20 тысячах растянулся поликлиновой ремень привода агрегатов на столько, что стал фырчать при пуске кондиционер. На прежних машинах минимум по 50.000 бегали. Пришлось менять ремень у ОД. Ремень по рабочей стороне весь в трещинках, по краям как погрызанный. ДА корейская под американским руководством, но все же немецкая машина! Поставили, надеюсь поликлиновой ремень,как говорят американцы "гоу ноу" еще на заводе.

 

Антароводы!!! Это я такой счастливый или уже было у кого!!???

Ссылка на комментарий
Это фича ещё на дорестайле была, как раз с двигателем 2,4. У трактористов и V6 не встречалась. Так что это фирменный знак 2,4.
Ссылка на комментарий

У Антары прямых конкурентов нет. Так что или в класс выше или машинку помельче. Тоже вчера задумался о другой машине. Для себя готов уйти на Pathfinder, но это же старье!!!

 

Почему задумался. На 20 тысячах растянулся поликлиновой ремень привода агрегатов на столько, что стал фырчать при пуске кондиционер. На прежних машинах минимум по 50.000 бегали. Пришлось менять ремень у ОД. Ремень по рабочей стороне весь в трещинках, по краям как погрызанный. ДА корейская под американским руководством, но все же немецкая машина! Поставили, надеюсь поликлиновой ремень,как говорят американцы "гоу ноу" еще на заводе.

 

Антароводы!!! Это я такой счастливый или уже было у кого!!???

 

На 2,4 в дождь гур проскальзывает и очень трудно провернуть руль при поворотах накатом. Из-за ремня и системы его натяжения.

Ссылка на комментарий
Забавно, супруге вдруг резко понравился Джип Гранд Чероки. Даже сегодня в их автосалон заехали посмотреть на авто. Ну в принципе ничо так, брутальненько. Сейчас сидим в инете, отзывы читаем.
Ссылка на комментарий

post-4419-0-12068000-1376241747.jpeg

 

S@chok,не поверите,я вчера в Самаре ждал человека около двух часов на стоянке .Неподалёку стояла эта машинка.Мне она тоже показалась весьма симпатичной!)))Походил вокруг,поизучал.Очень даже ничего!)))

 

п.с. ну и как отзывы?

Изменено пользователем Dental
Ссылка на комментарий

post-4419-0-12068000-1376241747.jpeg

 

S@chok,не поверите,я вчера в Самаре ждал человека около двух часов на стоянке .Неподалёку стояла эта машинка.Мне она тоже показалась весьма симпатичной!)))Походил вокруг,поизучал.Очень даже ничего!)))

 

п.с. ну и как отзывы?

Отличный машин. Я и сам такую хочу... Это внедорожник!

Пофих отзывы :rolleyes:/> Жип - это жип!!

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Отзывы нормальные, надёжный неприхотливый Джип. Цена в принципе не страшная. Я просто на днях увидел у себя в деревне новый SRT (это спортивная версия у них, мин. мощность где-то 450 кобыл), мне вообще понравился.

Вот такого же.

post-1379-0-26913800-1376243242.jpg

Ссылка на комментарий

 

Отличный машин. Я и сам такую хочу... Это внедорожник!

Пофих отзывы :rolleyes:/>/> Жип - это жип!!

 

Согласен, что-то в нём есть. Конечно, не европеец, но вставляет. Хочу ещё на тест-драйв заехать, сегодня они не могли его провести из-за отсутствия доп.менеджеров.

Ссылка на комментарий

Отзывы нормальные, надёжный неприхотливый Джип. Цена в принципе не страшная. Я просто на днях увидел у себя в деревне новый SRT (это спортивная версия у них, мин. мощность где-то 450 кобыл), мне вообще понравился.

Вот такого же.

 

С ним была история про переворот при лосином тесте.

Ценник очень высокий за богатую комплектацию.

Мы его смотрели, но взяли эксплорер. А сейчас еще эксплорер спорт появился.

Изменено пользователем din
Ссылка на комментарий
Я знаю, что ФЭ дешевле, но именно марка Форд никак не вставляет. Хотя существенные плюсы в нём есть, например 3-й ряд сидений.
Ссылка на комментарий
Почитав с десяток отзывов владельцев - ни у кого такой проблемы не было, машина плотно стоит на дороге и активно рулится на 130-140км/ч.
Ссылка на комментарий

Почитав с десяток отзывов владельцев - ни у кого такой проблемы не было, машина плотно стоит на дороге и активно рулится на 130-140км/ч.

По-моему видео дает исчерпывающую информацию. Своей семье я бы эту машину точно не купил, и совершенно пофигу на ее брутальный внешний вид или другие данные.

Ссылка на комментарий

Почитав с десяток отзывов владельцев - ни у кого такой проблемы не было, машина плотно стоит на дороге и активно рулится на 130-140км/ч.

Ну они так пробовали , как на видосе?

Я 2 раза так от лося уворачивался в Тверской обл. , правда на Астре H. Не знаю как антара себя повела бы в такой ситуации....Пузотерка в плане маневров получше будет.

Ссылка на комментарий

Вот здесь обсудили уже то видео и выложили ответные - http://www.drive2.ru/users/spawny95region/blog/25236/

Хотя я и так думал, что это баян с опрокидыванием Гранда.

Ссылка на комментарий

Вот здесь обсудили уже то видео и выложили ответные - http://www.drive2.ru...ion/blog/25236/

Хотя я и так думал, что это баян с опрокидыванием Гранда.

=)

Думаешь видео - фуфло смонтированное ? :crazy:/>)) То, что гранд неустойчив , думаю правда. Здоровый ящик, центр тяжести высоко. Тачка не для гонок....Жиповоды ясное дело кинулись в защиту своего пепелатса :)/>.

Изменено пользователем yak
Ссылка на комментарий
А никто на нём гонять и не собирается, мы же не SRT смотрим. Впрочем и на Антаре никто не гоняет. Например LR Disco 4 не меньше весит и ничего, не переворачивается. Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий
на гранде не катали, но чисто внешне - весьма хорош. последний из могикан в плане дизайна. очень многие скурвились и повелись на всякие струящие линии..
Ссылка на комментарий

Новый Jeep Compass 2014 весьма серьезный конкурент Антаре 2.4

По оснащению не сравнить. Внешность конечно спорная, но чем то напоминает старшего брата Гранда.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...