Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

ага, если воздух катали, то да... а вот жену и двое детей куда? да и от дождика как? про 2 велика в багажнике вообще молчу....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1702

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1365

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

ага, если воздух катали, то да... а вот жену и двое детей куда? да и от дождика как? про 2 велика в багажнике вообще молчу....

 

 

:D: 

я ж про себя... Жена сама на моте, дитё выросло, дождик переждать или ехать - как хочется (у меня RT'ха - там сухой пока едешь). Два нормальных вела в багажник по любому не влезут и собственно можно, например, на ролики перейти или самокат компактный. 

Было бы желание...

Изменено пользователем sky
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Приехал аккорд 10 -ый. длинный, еле в гараже поместился....америка- есть америка...
Ссылка на комментарий

Приехал аккорд 10 -ый. длинный, еле в гараже поместился....америка- есть америка...

  Подбитый или целый? Сколько на круг с растаможкой вышло?  Фотке давай! :psih2:  

Ссылка на комментарий

подбитый вперед справа...расрутили посмотрели ,. поломало рычаг тягу стаба рулевую тягу...бампер под замен, крыло будем решать, подушка руля и в ногах...передний диск с колесом...уже нашли диск с колесом...отражатель и стекло фары на переклейку...в целом ровная не пацараранная машина..ни телевизор, ни кузов по переду не потрадал...цены не выдам, когда перепродадим...вариатор мотор 1.5 турбо 192 силы...панель под стеклом мягкая , не дубовая...будем делать на продажу.

19 год, стояла почти год. 29 тыс.миль пробега.

Ссылка на комментарий

Фотке в процессе делайте, кто понимает , того правильно выполненный ремонт не пугает.  тем более и знания что машина побывала в аварии не является тайной.

Ссылка на комментарий

Вот и у меня появилась второе авто в семье, свифт 2008 1,3 робот, пробег 131 т. км., в пятницу поеду переоформлять, завтра буду пробовать что и как....

Ссылка на комментарий

я вас не понял, можно по Русски

Что из моей фразы вы не поняли? Что Свифт является хетчем (хетчбеком) или, что он веселенький?

Ссылка на комментарий

 

я вас не понял, можно по Русски

Что из моей фразы вы не поняли? Что Свифт является хетчем (хетчбеком) или, что он веселенький?

 

вот не поверите, слово хетч я не понял и крутил в интернете, но ни как ни думал, что это сокращение :D:  скорее ответы на кроссворды, а как понять вселенский? Я вот понимаю хорошая или плохая, удобная или нет... 

да 1,3 атмо да, и робот :vava: , и клиренс 140 мм, буду поднимать..

Ссылка на комментарий

 

 

 

Что из моей фразы вы не поняли? Что Свифт является хетчем (хетчбеком) или, что он веселенький?

 

вот не поверите, слово хетч я не понял и крутил в интернете, но ни как ни думал, что это сокращение :D: скорее ответы на кроссворды, а как понять вселенский? Я вот понимаю хорошая или плохая, удобная или нет... да 1,3 атмо да, и робот :vava: , и клиренс 140 мм, буду поднимать..
У меня вчера ещё было подозрение, что машину обмываете, сегодня я уже практически уверен в этом. И вселенский я не писал, читайте внимательно и не по диагонали.
Ссылка на комментарий

 

 

У меня вчера ещё было подозрение, что машину обмываете, сегодня я уже практически уверен в этом. И вселенский я не писал, читайте внимательно и не по диагонали.

 

да, вы правы бегло прочитал, нервничаю..., или зрение садится, миль пардон, авто еще не обмывал, катанулся, помыл, завтра в бой на переоформление....

Ссылка на комментарий

Да че там переоформление. Баловство, не то, что лет 10! назад, минут за 30 делается у нас.

ну посмотрим, в век технологий, надеюсь так оно и будет....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Митсубиси Паджеро и Паджеро Спорт  кто продал иновалюту на пике  и готов взять машину из Эмиратов от хитрой Лисы). Если правильно понял то за наличку готова продать за 3,8-3,9млн...

https://www.youtube.com/watch?v=hSXq9sM6L-M

Нифига не понял ?! Казахи продают примерно такой авто за 3млн  :unknw:

https://kolesa.kz/cars/novye-avtomobili/mitsubishi/pajero/  

Кто в курсе что с ценниками или серия всяк музыкант в свою дудку дует?

Ссылка на комментарий

Митсубиси Паджеро и Паджеро Спорт  кто продал иновалюту на пике  и готов взять машину из Эмиратов от хитрой Лисы). Если правильно понял то за наличку готова продать за 3,8-3,9млн...

https://www.youtube.com/watch?v=hSXq9sM6L-M

Нифига не понял ?! Казахи продают примерно такой авто за 3млн  :unknw:

https://kolesa.kz/cars/novye-avtomobili/mitsubishi/pajero/  

Кто в курсе что с ценниками или серия всяк музыкант в свою дудку дует?

Лиса просто с авто 800-900т.р. имеет и понимать тут ничего не надо. 

Ссылка на комментарий

 

Митсубиси Паджеро и Паджеро Спорт  кто продал иновалюту на пике  и готов взять машину из Эмиратов от хитрой Лисы). Если правильно понял то за наличку готова продать за 3,8-3,9млн...

 

Кто в курсе что с ценниками или серия всяк музыкант в свою дудку дует?

Лиса просто с авто 800-900т.р. имеет и понимать тут ничего не надо. 

 

  При таком раскладе у казахов заказать, еще и отюнят все и салон в кожу перешьют и будет дешевле. Мужик вроде здраво вещает канал на ютубе что то типа "дубай машин базар", вот нашел https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%B9+%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD+%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80

Еще и оптимальный год вроде 20 по таможне и бирке на Мицубиси подберут. Понятно Лиса опять хитрит  :secret: , что при всеобщей доступности информации выглядит довольно явно. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

  Что там с американцем вашим аки хонда - сделали?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...