Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1702

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1365

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вообще тенденции рынка, почему то диктует корея, да китай. Может я конечно старею, но мне абсолютно раздражает - это дутый дизайн современных авто. Новый Икс-Траил по мне не сильно далеко рванул от Хенде Икс-35, а ДХО у большинства авто, такое чувство все куплены в китае и все это создает плачевную картину. Новый ФФ - внешне вроде ничего, а внутри какой то китай расчитанный на 18 летних подростков, дальше новую Кугу также обосрали. Вроде выбор большой, а все одно и тоже. И не удивительно, что новую Антару немного надуют и сделают похожим на Хендай.

 

Не хватает производителям индивидуализма.

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий
Просто основная часть потенциальных покупателей живут в юго восточно Азии. На их вкус и ориентирован дизайн.
Ссылка на комментарий
да, с этим трудно поспорить... новый Х-трейл действительно напоминает новую Санта-Фе... Но мне они оба весьма симпатичны Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий
Единственное, что еще не испохабили это Mitsubishi Padjero IV его делают с 2006 года, он самобытен и харизматиен. Мелкие фейслифты делают его привлекательным. И тут тебе нету никакой дутости и прочего. И кстати ценник неплохой. Можно и за 1.5 миллиона новый взять.
Ссылка на комментарий
Чот мне тоже Хитрила не нравится,не старый не новый.На старом задок ну вообще убогий,а новый через чур прилизали.Кстати почему мы дкйствительно про Паджеро 4 забыли ,авто не плохое во всем и бенз и дизель движки хороши ,да и надежен он черт возьми.
Ссылка на комментарий

Чот мне тоже Хитрила не нравится,не старый не новый.На старом задок ну вообще убогий,а новый через чур прилизали.Кстати почему мы дкйствительно про Паджеро 4 забыли ,авто не плохое во всем и бенз и дизель движки хороши ,да и надежен он черт возьми.

Скоро уже Паджеро 5 будет

Ссылка на комментарий
А меня Хитрила цепляет больше, чем Паджерик, слишком брутально и деревянно. Ну Уазик однако, только лучше.
Ссылка на комментарий
А мне вот наоборот страшно, вдруг еще и Паджеро прилижут ,ну тошнит уже от этого гламура.
Ссылка на комментарий

Покатайтесь, как я, на Хитриле годика четыре, будет тошнить от квадратных форм.

Мне захотелось чего нибудь посимпатичнее, Антара полностью удовлетворила мой "эстетический" запрос.

Но это мое, сугубо личное, мнение имею ввиду экстерьер Паджерика, как говориться на вкус и на цвет...

А еще мне очень, внешне, нравится Витара, жаль двигатель слабоват, а коробка (АКПП) старовата и туповата.

Покатался - на мой взгляд не едет. А жаль, с лица очень приглянулась.

Изменено пользователем Billy62
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

А мне вот наоборот страшно, вдруг еще и Паджеро прилижут ,ну тошнит уже от этого гламура.

Ага сделают например, как новый Outlander. Верх уродства, но их покупают, что окончательно меня поставило в тупик!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
у нас люди за трущебы по несколько милионов отдают, и нормально , что вас удивляет. Это Россия)))))
Ссылка на комментарий

Вот интересная идея меня посетила. Почему бы Антару не поменять на Антару?

Ну, или на Каптиву, на худой конец. Если уж душа совсем бунтует и просит разнообразия.

Хорошо, конечно, поменять на Кадиллак, который SRX. Но дорого. А Каптива вполне по адекватной цене.

Ввиду того, что полфорума заполнено восторженными возгласами о том, какая расчудесная машина Антара, то вообще непонятно, как можно даже думать о том, чтобы поменять её на перечисленные в начале темы мыльницы и живопырки..,

Ссылка на комментарий

ГМ явно бъет рекоды по фейслифтингу. Тут кто-то говорил, что теперь вскоре новая Капа будет. Видать не совсем скоро, раз ГМовцы провели очередной (по-моему 3-й по счету за два года) рестайлинг:

 

http://www.kolesa.ru...tsya_v_oktyabre

Изменено пользователем avalan
Ссылка на комментарий

Вот интересная идея меня посетила. Почему бы Антару не поменять на Антару?

Ну, или на Каптиву, на худой конец. Если уж душа совсем бунтует и просит разнообразия.

Хорошо, конечно, поменять на Кадиллак, который SRX. Но дорого. А Каптива вполне по адекватной цене.

Ввиду того, что полфорума заполнено восторженными возгласами о том, какая расчудесная машина Антара, то вообще непонятно, как можно даже думать о том, чтобы поменять её на перечисленные в начале темы мыльницы и живопырки..,

Боюсь, что новыми эти модели будут также аля корейский вид и цена за полтора ляма

Ссылка на комментарий

Сей девайс под названием Трейлблейзер совсем не гламурненький.

Создан для жёстких условий эксплуатации и не подразумевает эстетического наслаждения от даруемых отделкой салона тактильных и визуальных ощущений - он трудяга.

По заверениям одного владельца, облазившего его с линейкой, имеет 27 сантиметров просвета в нижней точке.

В движении мягок и комфортен.

Еще один обзор с фотографиями: http://www.kolesa.ru/article/2013/08/09/test-drayv_chevrolet_trailblazer_kogda_derevya_byli_bolshimi
Ссылка на комментарий

 

Боюсь, что новыми эти модели будут также аля корейский вид и цена за полтора ляма

 

Вот сколько ни сталкивался с покупкой автомобилей, всегда Джи Эму удавалось предложить наилучшую цену и условия.

Не думаю, что эта традиция изменится в ближайшее время.

Ну а дизайн уж какой будет - мода, знаете ли. И коснётся она всех производителей так или иначе.

Ссылка на комментарий

Если возвратиться к ниссан, то наверное скоро должны привезти новый pathfinder, это в принципе аналог 5-го эксплорера и основа инфинити jx, которых уже много катается у нас.

http://www.nissanusa...tcard.vlp.image

Цена будет тоже наверное как у экспа 1.7-2.2 млн. руб.

 

Я его или Экслорера Спорт года через 1.5-2 рассматриваю.

Изменено пользователем din
Ссылка на комментарий

Если возвратиться к ниссан, то наверное скоро должны привезти новый pathfinder, это в принципе аналог 5-го эксплорера и основа инфинити jx, которых уже много катается у нас.

http://www.nissanusa...tcard.vlp.image

Цена будет тоже наверное как у экспа 1.7-2.2 млн. руб.

 

Я его или Экслорера Спорт года через 1.5-2 рассматриваю.

 

Если у него будет такое же низкое как и у нынешнего заднее седенье, то нафиг он нужен...

Ссылка на комментарий

Если у него будет такое же низкое как и у нынешнего заднее седенье, то нафиг он нужен...

 

У него не будет рамы. И сидения нормальные. В финике все ОК.

Ссылка на комментарий

http://crossovercars.ru/wp-content/gallery/jeep-grand-cherokee-2014/jeep-grand-cherokee-2014-02.jpg

 

http://crossovercars.ru/wp-content/gallery/jeep-grand-cherokee-2014/jeep-grand-cherokee-2014-15.jpg

 

Jeep Grand Cherokee 2014 года.

 

Вот где сохраняются классические линии кузова и брутальность. Мечта...

Изменено пользователем strausovod
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...