Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

НОВЫЙ РЕКОРД 22.11.10 в 21-00 по Мск


invisible

Рекомендуемые сообщения

надо наклейки какие-нить придумать... чтобы точно знать, что чел на той Антарке, что рядом читает форум)))

У меня есть на задней двери,даже с ником! :blink:/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2invisible по ходу похерел я ссылку на педальки. :blink:/> ну ей богу нарывался на них(красивые собаки),так и не нашел больше. так что извиняйте! Изменено пользователем GoGa
Ссылка на комментарий
Для нашей магнитолы от Тамары-это не катит...Тут только от Ивана Иваныча,иначе и разговора не будет... :blink:/>

 

Завтра скажу, а вдруг заработает!

Ссылка на комментарий

Ребята,огромное всем спасибо за поддержку и участие в акции!Рекорд не устоял!Честное слово,было очень приятно всех вас видеть!

Отдельный респектос уважаемому Админу Сергею Прокофьеву за техподдержку от всех нас!

Ссылка на комментарий
2invisible по ходу похерел я ссылку на педальки. :blink:/> ну ей богу нарывался на них(красивые собаки),так и не нашел больше. так что извиняйте!

Ладно,ничего,переживу!Вы нас не забывайте,заходите!

 

Завтра скажу, а вдруг заработает!

Обязан!У меня только после этих слов работает...уважает похоже Иваныча... :D/>

Ссылка на комментарий
Раз уж все мы здесь сегодня собрались у меня вопрос.

А почему все такие неприветливые на дороге? Несколько раз пыталась поприветствовать - не замечают! Или не хотят? :blink:/>

 

 

Приезжайте почаще к нам на Ленинградку - я всегда моргаю! :-) Но мне только один раз ответили - девушка какая-то была за рулем :-)

Ссылка на комментарий
Приезжайте почаще к нам на Ленинградку - я всегда моргаю! :-) Но мне только один раз ответили - девушка какая-то была за рулем :-)

К нам в Ленинград тоже, я весь изморгаюсь, и измашусь!!!!!

Ссылка на комментарий
Приезжайте почаще к нам на Ленинградку - я всегда моргаю! :-) Но мне только один раз ответили - девушка какая-то была за рулем :-)

 

На Ленинградке часто бываю, кстати. На Фестивальной ул.

 

К нам в Ленинград тоже, я весь изморгаюсь, и измашусь!!!!!

 

И в Ленинграде тоже бываю :blink:/>

Ссылка на комментарий
Ребята,огромное всем спасибо за поддержку и участие в акции!Рекорд не устоял!Честное слово,было очень приятно всех вас видеть!

Отдельный респектос уважаемому Админу Сергею Прокофьеву за техподдержку от всех нас!

 

 

invisible, это Вам спасибо, за то, что удачно всех "растолкали" и за ощущение причастности к чему-то большому и доброму!

Ссылка на комментарий
invisible, это Вам спасибо, за то, что удачно всех "растолкали" и за ощущение причастности к чему-то большому и доброму!

 

Да-да! Спасибо за организацию этого действа! Как-никак, а все равно сплотились, пусть и не надолго ;-)

Дело сделано, теперь можно и домашними делами заняццо. :-)

Всем спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Честно говоря, я его тоже не читаю. Но завидя знакомую "попу", догоняю, приветствую, радуюсь в конце-концов. Однако, люди в руль еще сильнее впиваются и взгляд перед собой. Неужели так сложно улыбнуться в ответ, ручкой помахать?

Вот так улыбнешься и сразу даже настроение поднимается.. Эх))

 

В Казани аналогичная ситуация,хотя улыбнуться в ответ - так просто.

Ссылка на комментарий
Блин, а я обломался, сначала приехал поздно, а потом выяснилось, что ещё и инет кончился... :blink:/>
Ссылка на комментарий
2invisible по ходу похерел я ссылку на педальки. :blink:/> ну ей богу нарывался на них(красивые собаки),так и не нашел больше. так что извиняйте!

 

А про какие накладки речь идет?

Если про Ирмшер, то ссылка в ФАГ есть.

Ссылка на комментарий
А про какие накладки речь идет?

Если про Ирмшер, то ссылка в ФАГ есть.

Нет,накладки Vauxhall...

Ссылка на комментарий
invisible, это Вам спасибо, за то, что удачно всех "растолкали" и за ощущение причастности к чему-то большому и доброму!

 

 

Да-да! Спасибо за организацию этого действа! Как-никак, а все равно сплотились, пусть и не надолго ;-)

Дело сделано, теперь можно и домашними делами заняццо. :-)

Всем спокойной ночи!

Спасибо,очень лестно! :D/>

Но на самом деле спасибо всем вам,без вас никакие рекорды не состоялись бы!

А настроение и правда улучшилось из-за причастности!!! :blink:/>

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро!

Ну что, рекорд поставлен и теперь опять никого?

 

Спасибо организаторам, что всё состоялось! :blink:/>

Ссылка на комментарий
Всем доброе утро!

Ну что, рекорд поставлен и теперь опять никого?

 

Спасибо организаторам, что всё состоялось! B)/>

 

 

как никого.... !?!?! а я !?!?! ))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...