KaToK Опубликовано 13 января, 2011 Жалоба Опубликовано 13 января, 2011 Добрый день. Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста:1) чем можно смазать резиновые прокладки(на дверях), что бы при открытии дверь не скрипела. 2) возможно ли открывать замки с ключа, что бы ближний свет не включался? А то как то не заметно уехать не получается.. -)
Митяй Опубликовано 13 января, 2011 Жалоба Опубликовано 13 января, 2011 (изменено) 1. Силиконовая смазка в виде спрея.2. Наверняка у любого дилера можно отключить фитчу эту. Покрайней мере когда думал делать "скандинавский" свет, мне сказали, что не получится сделать так, что б осталась эта функция. Ну, или тряпочкой завешивать. :rolleyes:/> Изменено 13 января, 2011 пользователем Митяй
mihan Опубликовано 13 января, 2011 Жалоба Опубликовано 13 января, 2011 Что бы ближний свет при открывании дверей не включался можно оставлять включенными габаритные огни. Включенные габариты гаснут через 10 минут.
mihan Опубликовано 17 января, 2011 Жалоба Опубликовано 17 января, 2011 Еще, если закрывать и открывать дверь ключом, а не кнопкой, ближний свет не включается.
Salavat Опубликовано 5 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2013 Скажите 5 дверь,багажника, с утра выхожу на улицу,завожу,пытаюсь открыть багажник не получается! проходит некоторое время,проезжаю,открывается. че за ерунда,главное все проблемы во время сырой погоды!
VN72 Опубликовано 5 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2013 Скажите 5 дверь,багажника, с утра выхожу на улицу,завожу,пытаюсь открыть багажник не получается! проходит некоторое время,проезжаю,открывается. че за ерунда,главное все проблемы во время сырой погоды! Где то уже обсуждали, на заведенном двигателе с механикой поставьте на ручник, дверь и откроется.
Memphisz Опубликовано 21 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2013 Меня жуть как беспокоит тема с открытием задних дверей которые централным замком заперты, но моментом открываются за ручку... Я так уже 2 раз чуть без дверей не остался, благодаря торопливым пассажирам... Как сделать так, чтобы закрыв центральным замком, они не могли убежать пока я им не открою центральным замком? Защита от детей не подходит, т.к. выходить на улицу надо...
S@chok Опубликовано 21 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2013 Никак, это и сделано с целью безопасности при ДТП.
Memphisz Опубликовано 21 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2013 Никак, это и сделано с целью безопасности при ДТП. так вроде ремни педали и двери все открывается при дтп. на астре ценральный замок был, но либо надо было рукой поднять защелку, либо не выйдешь, а при дтп и там все двери разблокировались вроде
S@chok Опубликовано 21 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2013 Какую защёлку надо было поднять у Астры? И у какой Астры?
Memphisz Опубликовано 21 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2013 Какую защёлку надо было поднять у Астры? И у какой Астры? Блокировка двери изнутри, да те же что и тут стоят. на G еще
S@chok Опубликовано 21 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2013 Ну может на G так и было, а на Н была кнопка на панели и нечего поднимать.
qbraz Опубликовано 21 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2013 По поводу НЕ включения света: переводим переключатель в режим габариты, глушим авто, вытачкиваем ключ, открываем водительскую дверь. Габариты сразу гаснут, при снятии авто с охраны ближний не загорается
Сергиус Опубликовано 21 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2013 Так и есть , все как доктор прописал.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти