Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Чип тюнинг 3.2 и 2.4


Рекомендуемые сообщения

Это крутая прибавка, однозначно!!!

Поеду сегодня прошью свой атмо 2,4, посмотрим что поменяется по ощущениям...

 

Ждем отзыв.

Ссылка на комментарий

Это крутая прибавка, однозначно!!!

Поеду сегодня прошью свой атмо 2,4, посмотрим что поменяется по ощущениям...

чем шить собрались?

Ссылка на комментарий

чем шить собрались?

АДАКТ. У меня о них сложилось хорошее мнение. Да и про другие прошивки говорить не приходится в нашей захолустной Перми))

Уже третью машину буду шить у них. А две первые, прошитые АДАКТ'ом прошивал у самого Александра Бразговского нашего пермского мозга, сейчас его найти не смог, так что у представителей. Кстати цены разные у представителей!

Ссылка на комментарий

А две первые, прошитые АДАКТ'ом прошивал у самого Александра Бразговского нашего пермского мозга, сейчас его найти не смог, так что у представителей.

 

Саша на сегодня ( и давно уже) сам не прошивает машины. Он занимается исключительно калибровкой прошивок.

Все официальные представители АДАКТ работают по бензиновым опелям ( и не только опель конечно) тюн. прошивками автором которых является Александр Бразговский.

Ссылка на комментарий

Вобщем прошился я. Сразу интересный факт: тот представитель АДАКТА, у которого я шился не делает манибэк! Меня это Очень насторожило. Он объяснил это тем что приезжают распи*дяи, прошиваются, потом сливают прошивку себе и едут обратно к нему шить старую заводскую с возвратом денег. Непонятно конечно... Вобщем еле-еле я его уговорил на манибэк, но в итоге он сказал что 30% вернуть не сможет. Ну ладно, думаю я, шил уже три машины у АДАКТА и всё нравилось и разница чувствовалась сразу, поэтому согласился на такой возврат денег. А манибэк нужен для душевного спокойствия, а не то чтобы я не верил в прошивки АДАКТА... Потом далее - после опроса моего блока был вынесен вердикт: конкретно под мой блок прошивки нет и ее надо заказывать у создателей прошивок в АДАКТЕ, но типа можно подобрать из того что есть и разницы никакой не будет. Прошили, действительно ошибок нет, обороты не плавают, грубых недостатков не замечено, но вот что самое главное что после выезда на дорогу я не ощутил почти ничего! Если у трехлитрового мотора прибавка 10сил и 20момента, то у меня то чО 3 силы и 4момента, нафик мне такую прибавку???!!! Да, есть прибавка с низов, ну чуть-чуть-чуть лучше стала тянуть, еле заметно, разгоняться стала вроде как тоже резвее, ну опять же из-за низов, хотя я не гоняю и обычно резво не разгоняюсь, педаль резвее не стала однозначно. Но блин, когда я прошивал бывший Шевроле Круз я выехал на дорогу и сразу понял что газулька стала более быстро откликаться, что с низов идет "явный подхват", а не "чуточку лучший подхват", что звук мотора стал немного иным, что машина стала как будто легче... Когда я прошивал четырку, то там ощущения были еще острее. Есть тут отзыв и бывшего владельца Витары вроде, что она у него тоже поехала резво и стала легче.

По расходу я ничего сказать не смогу, так как в моей комплектации не было борткомпьютера, а появился он с приходом китайской ГУ, а появилась она три дня назад и показывала и показывает неправильно, что всем известно!

Вот и думаю что же делать, может покататься до тех пор пока перестану чувствовать эту малейшую разницу и обратно на сток перейти, от хорошего к плохому всегда чувствуется разница сильнее, чем от плохого к хорошему. Если мне покажется что опять нифига толком не изменилось, тогда и прошивку нахрен, а если станет некомфортно ездить, вот тогда и верну АДАКТ. А если оставлю заводскую прошивку, то получится что 3рубля просто выкину, ну или потрачу для того чтобы вам, ребята, написать этот отзыв. Или же требовать возврата денег полностью?.. А может я ничего толком не чувствую потому что прошивку залили подобранную, а не чисто для моего блока?.. Или может быть рано мне еще прошиваться на 1600км пробега?..

Ссылка на комментарий

У кого меняли прошивку?

Имя и адрес, дайте плиз.

Виктор зовут его, отчество не помню, фамилию тоже. На подлесной 47а находится. А Вы для чего спрашиваете? Изменено пользователем Convert294
Ссылка на комментарий
ну вот что и требовалось доказать- не всегда цена соответствует полученному... Теперь точно шиться не буду пока каты не сдохнут
Ссылка на комментарий

Во первых, должна пройти адаптация. Сколько проехали после прошивки?

Во вторых, не понятно какую прошивку Вам залили. что значит "подобраная"?

Вы же вроде к Сергею собиралались?

Ссылка на комментарий

Во первых, должна пройти адаптация. Сколько проехали после прошивки?

Во вторых, не понятно какую прошивку Вам залили. что значит "подобраная"?

Вы же вроде к Сергею собиралались?

Я не понимаю причем тут адаптация, если и без адаптации люди и я чувствуют разницу сразу (но только не на этом авто), а не после адаптации, после адаптации как раз уже и не почуишь ничего, так как привыкнешь к режиму езды. Проехал километров 100.

Мне тоже непонятно какую прошивку мне залили. Вот и значит что подобрал он из тех, что ставились уже на Антару, но видимо на другие блоки, я в этом не разбираюсь. К Сергею собирался, но он озвучил цену выше, поэтому поехал к Виктору.

Ссылка на комментарий
Шить или не шить вот в чём вопрос? Про пользу сразу не поймёшь!!!Можно ли по подробнее про расход после прошивки?
Ссылка на комментарий

не понятно какую прошивку Вам залили. что значит "подобраная"?

давно это было, помню тоже Александр из Екатеринбурга, заливал мне что то от Адакт, названия небыло, сказал, что будет лучше для моей антары, ничего не изменилось, и вылазили постоянно ошибки, приезжал к Александру обьяснял, что плохо все, сказал что все измениться, когда поставлю отечественные свечи и предлагал мне их купить, был в шоке, после таких слов адакт как чиптюнинг для авто для меня пропал

Ссылка на комментарий

давно это было, помню тоже Александр из Екатеринбурга, заливал мне что то от Адакт, названия небыло, сказал, что будет лучше для моей антары, ничего не изменилось, и вылазили постоянно ошибки, приезжал к Александру обьяснял, что плохо все, сказал что все измениться, когда поставлю отечественные свечи и предлагал мне их купить, был в шоке, после таких слов адакт как чиптюнинг для авто для меня пропал

Бабки вернул?

Ссылка на комментарий
Виктор зовут его, отчество не помню, фамилию тоже. На подлесной 47а находится. А Вы для чего спрашиваете?

 

Для того, что бы узнать действительно ли данный чиптюнер, является партнером АДАКТ.

Плюс мы все друг друга знаем лично. Сегодня пообщался с ним по телефону.

По результату общения с ним, предлагаем:

1) Покататься на этой прошивке до понедельника\вторника. Он в пнд отправит вашу заводскую прошивку ( ту что прочитал) А. Бразговскому, тот именно ее откалибрует.

2) Созвониться с Виктором после выходных и по готовности тюн прошивки встретиться повторно, он запишет новый вариант.

3) Потестить в течении 2 недель новый вариант ( пробег не менее 200 км для адаптации ЭБУ мотора и коробки АТ).

И если не устроит второй вариант он вернет сток и 100% денег.

ЗЫ больше никаких затрат с Вашей стороны быть не должно.

Ссылка на комментарий

Все так и будет.

Мы(тюнеры) заинтересованы только в качественных продуктах и довольных клиентах. Соответственно программа будет дорабатываться до тех пор, пока не будет достигнут желаемый результат, в противном случае Вам вернут всю сумму денег.

Изменено пользователем int2146655
Ссылка на комментарий

Есть. Я уже давно их прошиваю. Приход солидный, машину не узнаете.

Кстати если надумаете прошиться, то можно организовать с посещением стенда.

Изменено пользователем int2146655
Ссылка на комментарий

ЕГР и контроль сажевого сохраняются?

Спасибо за предложение, если надумаю, обращусь к вам

Изменено пользователем Ромчелло
Ссылка на комментарий

Можем сохранить, а можем отключить, как захотите.

А что тут думать, надо прошиваться. Я сам на дизелях катаюсь, поверьте оно того стоит.

Ссылка на комментарий

Можем сохранить, а можем отключить, как захотите.

А что тут думать, надо прошиваться. Я сам на дизелях катаюсь, поверьте оно того стоит.

Добрый вечер . В Казани есть ваши представители ? И если можно координаты пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Для того, что бы узнать действительно ли данный чиптюнер, является партнером АДАКТ.

Плюс мы все друг друга знаем лично. Сегодня пообщался с ним по телефону.

По результату общения с ним, предлагаем:

1) Покататься на этой прошивке до понедельника\вторника. Он в пнд отправит вашу заводскую прошивку ( ту что прочитал) А. Бразговскому, тот именно ее откалибрует.

2) Созвониться с Виктором после выходных и по готовности тюн прошивки встретиться повторно, он запишет новый вариант.

3) Потестить в течении 2 недель новый вариант ( пробег не менее 200 км для адаптации ЭБУ мотора и коробки АТ).

И если не устроит второй вариант он вернет сток и 100% денег.

ЗЫ больше никаких затрат с Вашей стороны быть не должно.

Все понял! Спасибо-спасибо-спасибо!

Все так и будет.

Мы(тюнеры) заинтересованы только в качественных продуктах и довольных клиентах. Соответственно программа будет дорабатываться до тех пор, пока не будет достигнут желаемый результат, в противном случае Вам вернут всю сумму денег.

Я очень рад! Спасибо! Буду звонить Виктору в пн и будем достигать желаемый результат)))

Ссылка на комментарий

Бабки вернул?

вернул часть, т.к. в положенные 2 недели не приехал

Соответственно программа будет дорабатываться до тех пор, пока не будет достигнут желаемый результат, в противном случае Вам вернут всю сумму денег.

первые это подопытные получается :ulybka:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...