Sargon Опубликовано 27 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 27 февраля, 2015 Вот не утерпел до весны и поставил . На поворотах и ямках ничего не цепляет . Прокатился по городу - не шумит , дорогу держит, на лужах аквапланирования нет.Жду - не дождусь поездки в деревню по бездорожью. Обещанные фотоЭто вы, батенька, поторопились. Зима еще далеко не закончилась. Удачи на дорогах!
Staseiro Опубликовано 27 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 27 февраля, 2015 (изменено) Вот не утерпел до весны и поставил . На поворотах и ямках ничего не цепляет . Прокатился по городу - не шумит , дорогу держит, на лужах аквапланирования нет.Жду - не дождусь поездки в деревню по бездорожью. Обещанные фотоЭто вы, батенька, поторопились. Зима еще далеко не закончилась. Удачи на дорогах! Да нееееееееее .............. Усё окейно по Москве.Погода радует тут И не страшна такая погода для такой не страшной резины. Изменено 27 февраля, 2015 пользователем Staseiro
triton102 Опубликовано 28 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2015 Будете её круглогодично пользовать?
hitretz Опубликовано 28 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2015 Есть в продаже 245/60r18 лето, я вот думаю не будет ли чиркать? на 1см больше в диаметре и ширине 235/60/18! а 235/55/18 низкопрофильные мне не нравятся.. слишком жесткая и колесики маленькие
MaksimA Опубликовано 28 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2015 (изменено) Я думаю что:Если вылет на дисках равен стандартному, то в худшем случае может тереть при сильной загрузке морды с вывернутым до упора рулем. Надо Стасейро попросить, чтоб выкрутил руль, троих в машину загнал на передний порог и в крайних точках линейкой померил сколько остается до подрамника. Изменено 28 февраля, 2015 пользователем MaksimA
Staseiro Опубликовано 3 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2015 Я думаю что:Если вылет на дисках равен стандартному, то в худшем случае может тереть при сильной загрузке морды с вывернутым до упора рулем. Надо Стасейро попросить, чтоб выкрутил руль, троих в машину загнал на передний порог и в крайних точках линейкой померил сколько остается до подрамника.Нуу..... на это я пойтить не могу ... :sleep2: Способностей нетУ :D:Могу лишь обозначать в теме , если вылезут недостатки .Пока доволен очень , что наконец то на АТэшной катаюсь. Привычка много-многолетняя пользовать АТ . Больше мне не надо, ну и на меньшее я не согласен.
Staseiro Опубликовано 15 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 15 марта, 2015 Сегодня проба(тест Hankook RF10 Dynapro ATm 235/60 R18 102T) - подтаявшая размороженная глина ТУТ в Калужской области.Гребёт родимая !!!!
knight Опубликовано 16 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2015 Как по асфальту по сравнению с шоссейкой (колейность, шум, стыки, скорость)?Расход не вырос?
Staseiro Опубликовано 23 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2015 (изменено) Как по асфальту по сравнению с шоссейкой (колейность, шум, стыки, скорость)?Расход не вырос?Усё окейно. Резина прошла кроме города две поездки в Белоруссию . 1-пригород Орша. 2 - глухомань в Могилёвской области .На майские третья поездка в Белоруссию - глухомань в Витебской области.Расход не вырос ! Колейность в норме. Стыки ................ ощутимее стали ... Изменено 23 апреля, 2015 пользователем Staseiro
knight Опубликовано 24 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2015 (изменено) Вот видимо почему Cooper Discoverer A/T3 значительно дороже. В отзывах пишут, что у Купера стыки мягче проходит чем шоссейка!Но Hankook DynaPro ATM RF10 дешевле в полтора раза чем Cooper Discoverer A/T3 Изменено 24 апреля, 2015 пользователем knight
Indigo Опубликовано 24 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2015 А я вполне доволен своими H/T Cooper'ами, единственное - тяжеловаты, расход подпрыгивает.
airdefence Опубликовано 24 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2015 Вот видимо почему Cooper Discoverer A/T3 значительно дороже. В отзывах пишут, что у Купера стыки мягче проходит чем шоссейка!Но Hankook DynaPro ATM RF10 дешевле в полтора раза чем Cooper Discoverer A/T3У меня Дайнапро АТМ, подтверждаю, очень шумная.
Staseiro Опубликовано 24 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2015 Ну тут вопросов нетУ Cooper Discoverer A/T3 конечно хороша, но и цена ....тоже хоороша ... А я вполне доволен своими H/T Cooper'ами, единственное - тяжеловаты, расход подпрыгивает. H/T Cooper здесь при чём ?
AVG Опубликовано 25 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2015 (изменено) Сегодня проба(тест Hankook RF10 Dynapro ATm 235/60 R18 102T) - подтаявшая размороженная глина ТУТ в Калужской области.Гребёт родимая !!!! У моего тестя на Тагере стоит такая, ток R16. Стыки не ощутимы вообще, я бы не сказал что шумная. Зимой нормально едет, он не гоняет правда) Изменено 25 апреля, 2015 пользователем AVG
Дмитрий_Царик Опубликовано 1 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2015 не ту вы машину покупали ой не ту. она ж для асфальта а не для грязей.а по грязи небольшой и так норм идетвот видео на штатной данлоп 18"
AGrus Опубликовано 2 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 2 июня, 2015 (изменено) После поездки Питер - Москва - Рязань-Пенза - Саранск-Ульяновск-Казань-Набережный Челны и обратный путь через Чебоксары-Нижний Новгород-Владимир-Москва-Питер ( выехал из Питера 24 мая, вернулся утром 30 мая) заменил в Москве штатную резину dunlop (думал, что народ ее хает, я же думал, вроде бы, ничего...) на hankook ventus as "Вон оно чё, Михалыч..." машину не узнал. как утюг на дороге. супер. Тишина. Дорогу держит очень неплохо.выезжал из Москвы (с Волгоградского проспекта, заехал еще в Мытищи к родственникам) в пятницу после 21:00. Ливень. В общем, супер доволен. В Мытищах на подъем по раскисшей грязи проехал - даже не заметил пробукса. На данлопе при таких условиях немного "плыл". Изменено 2 июня, 2015 пользователем AGrus
Сергей Дураков Опубликовано 2 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 2 июня, 2015 Подтверждаю, штатный Данлоп плывет. После нескольких лет езды на Конти в любую погоду я чуть не обос.....я, когда меня на повороте КАДа понесло при вполне безобидном дождике и лужах в колеях.
AVG Опубликовано 2 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 2 июня, 2015 (изменено) Чей туфля?http://www.youtube.com/watch?v=tDbKpALXzQM Изменено 2 июня, 2015 пользователем AVG
triton102 Опубликовано 2 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 2 июня, 2015 Нива - это понятно, но Антарик...
Vladkhar Опубликовано 3 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 3 июня, 2015 Нива - это понятно, но Антарик...Антар не спасовал, все отлично!
Staseiro Опубликовано 7 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 7 августа, 2015 а по грязи небольшой и так норм идетвот видео на штатной данлоп 18" Приглашаю в гости для понимания именно на то, место где я ехал . Либо ранней весной,либо после недельных дождей.Дороги до тёщи там всего две. Ваша любая на выбор . И длиной всего не более 1км.После того , как Вас вытащим, посидим - тёща с радушием на стол накроет.Сегодня проба(тест Hankook RF10 Dynapro ATm 235/60 R18 102T) - подтаявшая размороженная глина ТУТ в Калужской области.Гребёт родимая !!!!
AVG Опубликовано 7 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 7 августа, 2015 Сегодня проба(тест Hankook RF10 Dynapro ATm 235/60 R18 102T) - подтаявшая размороженная глина ТУТ в Калужской области.Гребёт родимая !!!! А не страшно было?)На штатной резине не возможно ездить по грейдеру и щебенке. Как телега!!! Трясёт так, что хочется выйти из машины.
Дмитрий_Царик Опубликовано 21 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2015 у меня теща тоже есть, и тоже весело езжу. п.с. новое видео небольшого бездорожья на родной резине данлоп 18" (смотреть с 29 секунды) https://youtu.be/ABzXAikAwPE?t=31пересмотрел видео Стасейро - мало чем отличается от того что я сейчас выложил, на штатной резине. не вижу никакого криминала.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти