Иванович Опубликовано 24 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2014 (изменено) Достаточно посмотреть как устоена традиционная фара и сделать выводы. Не будет четкого пучка на светодиоде, свое непосредственное назначение как ПРОТИВОТУМАННАЯ фара это изделие не будет нести. Светодиод только габариты, поворотники и тд. Вы это в мерседес, ауди, бмв расскажите. Чтоб создать пучок диоду, в большинстве случаев, нужна линза. этот момент хотел отметить, абсолютно корректныйТо, что продают диодное с обыкновенным цоколем Н7, Н3, Н1 и т.д. это фигня полная, потому как обычно диоды в конструкции разбросаны непонятно как и в фокус рефлектора не попадают, который изготавливался под спираль. Ксеноновая колба с газом хотя бы стоит на том же месте, где и спираль в обычной лампе. Изменено 24 сентября, 2014 пользователем Иванович
vovtyay Опубликовано 25 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 Я ставил ксенон h11 на 4300 к. Два года полет норм. Вот сгорела лампа-поставлю такую же, делов-то
опелевод55 Опубликовано 30 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2014 +4300 все что больше синячит сильно а толку нет! Жду подарок от Georgy_Tsvetkov :spasibo: в головной свет,заодно и в ПТФ заменю на ксенон 4300к.
zloi_kot Опубликовано 30 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2014 за ксенон в птф наказывать анально надо. задолбали слепить со встречки. все согласны что в фары для галогена ксенон не стоит вставлять а в птф - можно? или вы птф специальные для ксенона ставите? 1
опелевод55 Опубликовано 30 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2014 По омску видел уже две антары с ксеноном в птф,причем встречного движения попадались в темное время суток и ни чего не слепило. Там вроде же есть регулировочные болты?! А птф родные.
опелевод55 Опубликовано 30 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2014 Мда, разумное замечание, посмотрим, как придут, что в реале будет. Да я думаю прям ядовито синий будет.
опелевод55 Опубликовано 30 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2014 за ксенон в птф наказывать анально надо. задолбали слепить со встречки. все согласны что в фары для галогена ксенон не стоит вставлять а в птф - можно? или вы птф специальные для ксенона ставите?zloi ты kot)))) сразу в мягкое место наказывать :D
zloi_kot Опубликовано 30 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2014 будешь тут злым.. проехался по новой дороге ночью. разметки нет, нихрена не видно (ни один фонарь не горит), дальний не включишь - дорога кривая и горбатая и встречных море. зато на встречке - каждый второй с ксеноном в птф. было желание долбануть дальним в ответ, еле сдержался. очень неприятные ощущения. 3
knight Опубликовано 30 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2014 будешь тут злым..на встречке - каждый второй с ксеноном в птф. Думаю все же у большинства не ксенон, а какой нибудь филлипс блювижн +60%
pretorianec13 Опубликовано 30 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2014 штатная лампочка ... =) для общего развития ... =) вид на цоколь филлипс
pretorianec13 Опубликовано 30 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2014 Причина изьятия? =) да вообще возился с зазором на правой фаре ... заодно решил посмотреть как птф вынимается и лампочка меняется ... =) крепёжики хлипковаты =) и кстати вопрос к знатокам как вынуть ПТФ из гнезда ?!?!? =)
Сергей Дураков Опубликовано 30 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2014 А это нормально, что рамки ПТФ в бампере ходуном ходят?
pretorianec13 Опубликовано 30 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2014 А это нормально, что рамки ПТФ в бампере ходуном ходят? рамка у мну стоит крепко, а вот сама лампа и ее крепёж ходуном ...
Сергей Дураков Опубликовано 30 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2014 рамка у мну стоит крепко, а вот сама лампа и ее крепёж ходуном ... Да, был не прав, именно лампа. Так это нормально или нет?
pretorianec13 Опубликовано 30 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2014 Да, был не прав, именно лампа. Так это нормально или нет? ненормально ... надо чтоб гуру отписались как и что они сделали =) =) =)
Сергей Дураков Опубликовано 30 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2014 ненормально ... надо чтоб гуру отписались как и что они сделали =) =) =) Будем ждать, может быть кто-нибудь откликнется.
Sir Woland Опубликовано 1 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2014 (изменено) Заказал себе в птф такие лампы: http://www.ebay.com/itm/Nokya-PSX24W-2504-24w-NOK7691-Hyper-Yellow-1-Pair-2-Bulbs-Foglight-Bulbs-A1-/371089796701?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item5666acee5d&vxp=mtr Изменено 1 октября, 2014 пользователем Sir Woland
all_in_one Опубликовано 7 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 октября, 2014 (изменено) Диссонанс вызывают желтые габариты (был негативный опыт замены габаритов на диоды с откатом на обычные лампы) , но решил вступить в реку во второй раз и заказал http://www.aliexpres...6228792655.html такие.6000-8000 K это перебор! Голубые будут. http://www.antara-club.ru/index.php?showtopic=1967&page=15Здесь можно посмотреть сравнение (жаль на верхней фото ближний/дальний не включил- исправлюсь). Мне кажется что совпадение по температуре есть, даже ближний еще более "горячий". Габариты на верхней и ближний на нижней (я про фото :) Изменено 7 октября, 2014 пользователем all_in_one
Sir Woland Опубликовано 7 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 октября, 2014 Ссылку поправьте, не работает.
vavan1304 Опубликовано 3 февраля, 2016 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2016 подскажите такая лампа подойдет в противотуманки http://www.xenonshop.ru/Koito-Ultimate-Yellow-P216KY-3000K-H16-H8-H11/? Официалы сказали цоколь Н8
Provider Опубликовано 12 февраля, 2016 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2016 Вы эту тему читали? В рестайле (С145) у ПТФ цоколь PSX24W.
Vlas.v Опубликовано 18 февраля, 2016 Жалоба Опубликовано 18 февраля, 2016 Всем привет ,может кто сталкивался с такой проблемой что не всегда срабатывает включение передних противотуманок ?
ВикторАлександрович Опубликовано 18 февраля, 2016 Жалоба Опубликовано 18 февраля, 2016 а в каком положении крутилка стоит? если ноль, потом габариты, кнопка противотуманки то вроде легко включается или просто противотуманки тогда ближний и противотуманки горят.Может плохо нажимаете)))
Vlas.v Опубликовано 19 февраля, 2016 Жалоба Опубликовано 19 февраля, 2016 а в каком положении крутилка стоит? если ноль, потом габариты, кнопка противотуманки то вроде легко включается или просто противотуманки тогда ближний и противотуманки горят.Может плохо нажимаСтоит всегда на автомате ,я датчик прикрыл ,у него теперь всегда ночь.Хотя пробовал и в других положениях.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти