Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Всем пока


commad0t

Рекомендуемые сообщения

Ну может инженер Жопеля и будет вам лапшу на уши вешать три года. А у Опеля всего два года! =) Эт первое. Второе - многое зависит от ОД.

Два года???!!! :rolleyes:/> Пипец. Они охренели что-ли? У корейцев 5 лет, у всех остальных 3, а у опелей 2. Уф! А это между прочим прямой показатель надёжности авто!!! Вон у дерьмошнивы (тоже GM), вообще год. Так через год каждое ТО в 40 тыс. обходится, машина просто разваливается на глазах.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И после стольких поездок к ОД для замены омывателей, блоков и разбора панелей, вы говорите, что НФ более качественный, чем антара? :rolleyes:/>

И это мне говорит человек, который двигается на машине, про которую говорят, что на сервис - как на работу :ulybka:/>

Даже дети в детских садах уже знают, что у всех Антар в первую же зиму обязательно отвалится шланг ГУРа, а рулевую рейку по гарантии надо менять по гарантии, не выезжая из салона, когда машину купил. Я ничего не напутал? :slow:/>

Ссылка на комментарий
Два года???!!! :rolleyes:/> Пипец. Они охренели что-ли? У корейцев 5 лет, у всех остальных 3, а у опелей 2. Уф! А это между прочим прямой показатель надёжности авто!!! Вон у дерьмошнивы (тоже GM), вообще год. Так через год каждое ТО в 40 тыс. обходится, машина просто разваливается на глазах.

у кого остальных? у всех немцев и французов два года

Ссылка на комментарий
На Антаре,как и на любом другом автомобиле по гарантии меняются все детали вышедшие из строя по вине изготовителя...

 

 

Как бы так помягче выразиться... :rolleyes:/> короче говоря наш invisible знает всю дилерскую кухню изнутри, в сферу специфики своей работы, так сказать... поэтому лучше спорьте с ним на эту тему, если только уверены в своей правоте на 100%...:slow:/> :ulybka:/>

 

ЗЫ Чтобы ответить сразу на несколько сообщений нажимаете под каждым кнопку "цитата", после этого "ответить" внизу страницы. При этом отвечаете в одном посте сразу всем.

Ну так масло, оно же маслянное - это понятно. Никто и не спорит, что "по гарантии меняются все детали вышедшие из строя по вине изготовителя" . Только ОД сильно разнятся по поводу того, насколько им головная компания разрешает засчитывать реально гарантийные случаи - оффициально гарантийными. Проще говоря, что поломка произошла по вине производителя, надо ещё не то что доказать, а прямо-таки отвоевать с кровью. Я тоже в приятелях водил начальника салона, начальника сервиса и инженера по гарантии в Хундаевском салоне, ну так, чтобы случись чего, ровненько всё решать, и эту подрейтузную сторону дела знаю более-менее.

 

ЗЫ на ЗЫ Блин, мне бы не на несколько сообщений сразу отвечать, а наоборот, на отдельно взятый фрагмент одного поста.

Ссылка на комментарий
мне в Дженсере сказали, что Опель вроде как с 1 апреля должен ввести 3-х летнюю гарантию (как Шевроле).

Завтра проверим.

 

это интересно на новые авто или старые тоже включат в гарантию. хотя очень пугает число 1 апреля. =) что то слабо верится. =)

Ссылка на комментарий
у кого остальных? у всех немцев и французов два года

Да ты шо? :rolleyes:/> Да они все охренели. Порядочные корейцы уже два года как 5 лет гарантию дают. Понятно, что там масса ограничений, и кто-то сейчас возопит, что лучше немецкие 2 года, чем корейские 5, но нет, будете неправы, 5 лет у корейцев на самом деле за малым исключением работают практически на весь автомобиль.

Ссылка на комментарий
по утверждению манагера на машины купленные в 2011 году

 

ясно. =) ну в любом случае я уже свыкся с мыслью, что следующим летом машину продаю. =)

Ссылка на комментарий
ясно. =) ну в любом случае я уже свыкся с мыслью, что следующим летом машину продаю. =)

Я так понимаю, возьмёшь обновлённую :rolleyes:/> Антару?

Ссылка на комментарий
Да ты шо? :rolleyes:/> Да они все охренели. Порядочные корейцы уже два года как 5 лет гарантию дают. Понятно, что там масса ограничений, и кто-то сейчас возопит, что лучше немецкие 2 года, чем корейские 5, но нет, будете неправы, 5 лет у корейцев на самом деле за малым исключением работают практически на весь автомобиль.

 

Как же вы собираетесь вашу драгоценную позалоченную пятую точку, привыкшую только к кореской роскоши, поместить в этот убогий Жопель? Как можно так низко пасть? :ulybka:/>

Ссылка на комментарий
..............

-Вот такой я педант, смогу спокойно юзать антару?

 

НЕа, Вы, как человек, для которого всегда СТАКАН НАПОЛОВИНУ ПУСТ, а это далеко не педантство, не будете довольны ничем (Вам даже форум не нравится).

 

Чаго-чаго??? Jopel Antara 3.2 Cosmo Premium Plus стоил чуть более 1 млн. руб??? Ничего не путаешь?

 

НЕа, не путает, и не только весной 09, но и до сентября

Слушайте, а может мы о разных машинах говорим. Мы об Опеле, а Вы о Жопеле (созвучно, но не то, это как Хонда и Хундай).

 

Машину не берите (а то и супругу "изпилите" потом), а вот форум не покидайте, смотрите, как оживили ветку!!! :D/> Всегда нужна такая "занозка" :kosti:/> :psih:/>

Ссылка на комментарий
Как же вы собираетесь вашу драгоценную позалоченную пятую точку, привыкшую только к кореской роскоши, поместить в этот убогий Жопель? Как можно так низко пасть? :kosti:/>

Люди чего он ко мне пристаёт? rabenkralle, успокойся немедленно :psih:/>

Ссылка на комментарий
НЕа, Вы, как человек, для которого всегда СТАКАН НАПОЛОВИНУ ПУСТ, а это далеко не педантство, не будете довольны ничем (Вам даже форум не нравится).

Слушайте, мне нравится здесь народ, конкретный и умный. "Стакан наполовину пуст". Как точно подмечено! Подхватив игру в эту аллегорию, объясняю: Почему? Потому что назначение стакана быть ПОЛНЫМ. А если он полон на половину, то значит он наполовину ПУСТ! И главное, что из этого следует, что его надо немедленно начать НАПОЛНЯТЬ, а не сидеть и радоваться, что он НАПОЛОВИНУ ПОЛОН, и пока ещё хоть что-то есть, можно вола пинать. Какой-то русский менталитет. Потому и живём так хреново. Ну да ладно, погнал я вообще не по теме.

Форум мне нравится, но он просто неудобен. Криво реализована функции "цитирование", обращения к тому или иному форумчанину. Поясняю: читаешь сообщение, хочешь что-то ответить или возразить автору, выделяешь нужный фрагмент текста, нажимаешь кнопку "цитата", и в поле сообщения сразу же появляется этот фрагмент с рамками

, которые после послания сообщения сразу же будут выделены в рамочку с указанием того, фрагмент текста сообщения которого был выделен,типа:

Иван Иванович писал:

... (и далее процитированый текст)

Для чего здесь при нажимании кнопки "ответить" начинает перезагружаться страница, и затем выводится полностью всё сообщение, на которое ты хочешь что-то ответить - мне лично непонятно.

Если кликаешь на ник слева от сообщения, то в поле ответа должно появляться его имя, и дальше уже пишешь, что хотел сообщить, в послании это будет выглядеть так: Иван Иваныч, ..... (и далее текст твоего сообщения).

Если кто-то сомневается в том, что то что я называю кривотой - есть кривота, посмотрите на форуме, как только люди не изголяются с приведением цитат, и часто непонятно, кто кого цитировал, и кому что отвечал.

А то как я описываю, реализовано на форуме www.nf-club.ru, всё очень просто и функционально.

Ссылка на комментарий
НЕа, не путает, и не только весной 09, но и до сентября

Слушайте, а может мы о разных машинах говорим. Мы об Опеле, а Вы о Жопеле (созвучно, но не то, это как Хонда и Хундай).

Машину не берите (а то и супругу "изпилите" потом), а вот форум не покидайте, смотрите, как оживили ветку!!! :D/> Всегда нужна такая "занозка" :kosti:/> :psih:/>

Да не верю я!!! С самого начала Антара только дешевел. Поначалу он вообще стоил как взрослый, его никто не покупал, потом начали ценник снижать. Блин, надо поднять архивные прайсы, посмотреть.

Ссылка на комментарий

Насчет "стакана" - зависит от содержимого, и потребности и возможности его полноты. Впрочем Вы же сами говорите - это аллегория, так зачем же "опредмечивать" образ?!?

Насчет неудобства (причем, как оказалось, только для Вас)- ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО ИСПРАВИТЬ? ДА - - так вперед!!!, обращайтесь к АДМИНИСТРАЦИИ, сделайте нашу темную жизнь светлее.

 

НЕ МОЖЕТЕ - старая добрая советская (не русская!!!) традиция (или если хотите - менталитет) - пусть кто-то другой "вола пинает", а я посижу порассуждаю тут.

Ссылка на комментарий
Да не верю я!!! С самого начала Антара только дешевел. Поначалу он вообще стоил как взрослый, его никто не покупал, потом начали ценник снижать. Блин, надо поднять архивные прайсы, посмотреть.

 

 

НУ, НУ. А Смысл?, по тем ценам новье уже не купишь!

Ссылка на комментарий
Я так понимаю, возьмёшь обновлённую :kosti:/> Антару?

 

машина хорошая, но вряд ли. обновленная Антара мне не нравится. слишком минимальные изменения.

 

Люди чего он ко мне пристаёт? rabenkralle, успокойся немедленно :psih:/>

 

а вас это задевает? ну вы не переживайте! вы кружочек на НФке прокатитесь и сразу настроение повысится. =) не все же вам здесь одному куролесить. =)

Ссылка на комментарий
Слушайте, мне нравится здесь народ, конкретный и умный.

А вот это верно на сто процентов. Люди здесь очень не глупые, остроумные, просто так мелят языком здесь очень редко... поэтому будьте осторожны в высказываниях, каждая фраза в последствии может быть обращена против вас... :kosti:/>

Форум мне нравится, но он просто неудобен.

Соглашусь и с этим, движок форума довольно паршивый, старье одним словом.

Ссылка на комментарий
Соглашусь и с этим, движок форума довольно паршивый, старье одним словом.

 

фигня этот движок форума. это мертвый форум, поддерживающийся энтузиастами. даже собраться толком никто не может кроме москвы. сайт мертв. ссылки на сайте бытые. модеров нет. анархия! что хочу, то и ворочу! тут хоть порнуху выкладывай - никто ничего не скажет. печально.

Ссылка на комментарий
это мертвый форум, печально.

что же вы на этом форуме 302 сообщения накатали?

Ссылка на комментарий
скажу только одно.... хундай более надежен(мое личное мнение основаное на эксплотации 3 машин),с антарой проблем побольше... у нас 2 машины, одна прошла 7500 и все пока ОК,вторая пробег 4000 и уже 5 раз были у од и не можем решить проблему с чеком.....
Ссылка на комментарий
фигня этот движок форума. это мертвый форум, поддерживающийся энтузиастами. даже собраться толком никто не может кроме москвы. сайт мертв. ссылки на сайте бытые. модеров нет. анархия! что хочу, то и ворочу! тут хоть порнуху выкладывай - никто ничего не скажет. печально.

Ничего! Скоро главный админ форума nf-club.ru начнёт тут зависать, исправит положение.

Ссылка на комментарий

реально 3 года.

http://www.opel.ru/owners/garantiya/vopros...-garantiyi.html

кстати, Пежо-Ситроен предлагает да доплату продление гарантии до 3-4 лет. у Форда до 5.

не воспримайте, как офтоп, все же гарантия для дорогостоящих и не сильно надежных (для всех марок) современных авто - один из критериев выбора и срока эксплуатации.

Изменено пользователем kegor
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...