Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Всем пока


commad0t

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ...а вопрос, оффтопный...а что за балаган то творится, вроде тема "человек прощается", а начали за здравие, а кончают за упокой.

Как то не порядок, такая болтовня для курилки особо и для обсуждения работы сервисов и ОД...

 

Были бы полномочия перекроил бы все на нормальный лад. Тем создана тьма на предмет обсуждаемого. И с матом и без мата...хэх.

 

НАсколько понимаю образование не комерческое, но реклама весит глаза дерет.

 

Может как то все будут поддерживать писанные и местами не писанные правила?

Ссылка на комментарий
т.е. бывает вариант с полноразмерной запаской? Что-то никто не подтвердил мне этого, хотя я специально этот ? здесь задавал.

Не видел этого вопроса. На машинах 08 и 09 года были полноразмерные запаски на штампованных дисках. Но 16-го дюйма. Как сейчас - на знаю. Возможно больше такими запасками не комплектуют. Хотя, по большому счету, при их использовании они особо от докатки отличаться не будут...

Ссылка на комментарий
Факт, это (цитата из договора купли-продажи): "2. Цена Автомобиля. 2.1. Цена товара, поставляемого по настоящему договору, составляет 1 002 000 руб. (Один миллион две тысячи 00), в том числе HДС 18% - 152 847, 46 рублц (Сто пятьдесят две тысячи восеьмост сорок семь 46)".

Честно говоря, абсолютно лень идти делать скан этого договора и выкладывать его на обозрение. Оно того не стоит, т.к. убеждать тебя в очевидных фактах и событиях бесполезно. Да, собственно, особо и не нужно. Все равно будешь искать повод для отстаивания собственных стереотипов.

Да, кстати. В приложении 1 к договору есть спецификация, гда указано всй оборудование согласно комплектации Opel Antara Cosmo Premium. Перечислять не буду, т.е. там более 60-ти позиций. Что включает в себя эта комлпектация можешь сам найти в Инете. Если есть какие-то сомнения по полноте укомплектованности, спрашивай. Отвечу. Фактами. Есть даже полноразмераня запаска и электропривод водительского сиденья, которые могли иногда отсутствовать в этой комплекации.

Панда, да ты уже успокойся, верю я вам, как не верить, неужели кто-то может не помнить за сколько машину купил. Такое не забывается! Ну стоил и стоил Антара таких денег, ладно. Может и конкуренты не сильно дороже были, цены на авто за последние два года пипец как выросли.

Ссылка на комментарий
Народ...а вопрос, оффтопный...а что за балаган то творится, вроде тема "человек прощается", а начали за здравие, а кончают за упокой.

Как то не порядок, такая болтовня для курилки особо и для обсуждения работы сервисов и ОД...

 

Были бы полномочия перекроил бы все на нормальный лад. Тем создана тьма на предмет обсуждаемого. И с матом и без мата...хэх.

 

НАсколько понимаю образование не комерческое, но реклама весит глаза дерет.

 

Может как то все будут поддерживать писанные и местами не писанные правила?

Ну вот, я вас предупреждал. Встречайте! :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Зачем так быстро сознался, я же хотел постепенно вас к этому подвести! :rolleyes:/> Ну вот теперь неинтересно! И как мне дальше с вами, идиотами, здесь общаться? :o/>

Не переживай. Умные к умным пошли, а тебя сюда занесло. :lol2:/> Ничего случайного в жизни не быват. ;)/>

Ссылка на комментарий
Так ты сними на видео это безобразие и пошли на сайт KIA. Пусть почешутся, х.ли толку рекламу по ТВ гонять, когда не отслеживают культуру продажи своих авто.

И вообще, касательно культуры обслуживания у разных ОД, разных марок. Так-то если вдуматься, дилер во многом формирует отношение людей к марке. Ладно, Москва, там у каждой марки дилеров немеряно,

типа конкуренция. И ведь на самом деле, у разных ОД и цены разные, и культура обслуживания клиентов, и качество производства работ. Причём, в автосалоне манагеры улыбаются белозубо и кофе приносят, а в ремзоне в это время чёрт знает что может твориться. Люди общаются, выбирают, автоиздания тоже любят прохватить в один день по всем дилерам сразу, и заехать типа на внеплановое ТО, с заранее подготовленным набором неисправностей. А в России, как правило, типичный средний город, одна марка - один ОД. Так вот, представителям производителя должно быть небезразлично, как их машины продаются и обслуживаются, должны регулярно инспектировать салоны, постоянно подсылать "тайных покупателей". А тебе за твоё видео вообще должны премию выписать и отправить отдохнуть в Южную Корею. Приезжаешь из отпуска, глядь во во двор, а там все перегонщики в галстуках, ездят строго по белым линиям не быстрее 10 км/ч

 

мы нашли другой способ. увольняем перегонщиков. жалуемся их начальству. =) сейчас похоже новички. еще не в курсе, что можно.

 

Зачем так быстро сознался, я же хотел постепенно вас к этому подвести! :rolleyes:/> Ну вот теперь неинтересно! И как мне дальше с вами, идиотами, здесь общаться? :lol2:/>

 

ну а зачем тебя кормить-то? ты и так уже упитанный! :o/>

Ссылка на комментарий
Народ...а вопрос, оффтопный...а что за балаган то творится, вроде тема "человек прощается", а начали за здравие, а кончают за упокой.

Как то не порядок, такая болтовня для курилки особо и для обсуждения работы сервисов и ОД...

 

Были бы полномочия перекроил бы все на нормальный лад. Тем создана тьма на предмет обсуждаемого. И с матом и без мата...хэх.

 

НАсколько понимаю образование не комерческое, но реклама весит глаза дерет.

 

Может как то все будут поддерживать писанные и местами не писанные правила?

 

тут анархия! =)

Ссылка на комментарий
тут анархия! =)

 

Ой не правильно это, либеральная власть лучше анархии.

Ссылка на комментарий
Панда, да ты уже успокойся, верю я вам, как не верить, неужели кто-то может не помнить за сколько машину купил. Такое не забывается! Ну стоил и стоил Антара таких денег, ладно. Может и конкуренты не сильно дороже были, цены на авто за последние два года пипец как выросли.

Ну как же я могу быть спокойным, если твоя душа неспокойна и ей не хочется покоя. :rolleyes:/> Не по-товарищески как-то :lol2:/>

Думаю, что тебе, как будущему владельцу Антары будет интересно http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=400008

Почитай...

Ссылка на комментарий
Ой не правильно это, либеральная власть лучше анархии.

 

а про лучше никто ничего не говорит. мы говорим о реальности! =)

Ссылка на комментарий
Не переживай. Умные к умным пошли, а тебя сюда занесло. :rolleyes:/> Ничего случайного в жизни не быват. :lol2:/>

Блин, ну так-то выбора вообще ты мне не оставляешь. Придётся расписываться в том что и я идиот, или вы все умны. Даже не знаю что и хуже. Пошёл думать

Ссылка на комментарий
Народ...а вопрос, оффтопный...а что за балаган то творится, вроде тема "человек прощается", а начали за здравие, а кончают за упокой.

Ну так-то достойно проводили, на "поминках" пляшем :lol2:/> Как там это: хоронили тёщу, порвали два баяна?

Ссылка на комментарий
мы нашли другой способ. увольняем перегонщиков. жалуемся их начальству. =) сейчас похоже новички. еще не в курсе, что можно.

Так не въехал, вы тогда - кто? Из-окна-смотрящие с правом увольнения?

Ссылка на комментарий
Так не въехал, вы тогда - кто? Из-окна-смотрящие с правом увольнения?

 

ну я забыл уточнить, что мы владельцы того самого завода! :lol2:/>

Ссылка на комментарий
ну я забыл уточнить, что мы владельцы того самого завода! :lol2:/>

Владельцы того самого завода, который "бывший"? "Бывшие" заводы теперь гордо именуются технопарками? А вы арендодатели? Обанкротили завод и теперь там гоордо восседаете в своём офисе ваш (поближе к действующим и потенциальным арендаторам) и из окна можете наблюдать как перегонщики, сотрудники одного из ваших арендаторов цинично и стёбно насилуют произведённые им тачки. И вы имеете право увольнять работников ваших арендаторов? Или это ваши перегонщики обслуживают склады арендатора, цинично и стёбно насилуя их товарную продукцию?

Ссылка на комментарий
Владельцы того самого завода, который "бывший"? "Бывшие" заводы теперь гордо именуются технопарками? А вы арендодатели? Обанкротили завод и теперь там гоордо восседаете в своём офисе ваш (поближе к действующим и потенциальным арендаторам) и из окна можете наблюдать как перегонщики, сотрудники одного из ваших арендаторов цинично и стёбно насилуют произведённые им тачки. И вы имеете право увольнять работников ваших арендаторов? Или это ваши перегонщики обслуживают склады арендатора, цинично и стёбно насилуя их товарную продукцию?

 

мы арендодатели. основали на территории завода институт. используя имеющиеся мощности, пытаемся объединить обучение с практикой. а деятельность завода после развала СССР, перестала быть прибыльной. в советское время конкуренции не было, после развала появилось много. а перегонщиков мы просим уволить за гонки на территории завода. у нас тут студенты ходят, а они тут в Форсаж играются.

Ссылка на комментарий
Очень надеюсь, что ты на это всё-таки способен... :)/>

Ну вы только посмотрите каков наглец! Такое заявить мне, конгениальному мыслителю! :lol2:/>

Ссылка на комментарий
мы арендодатели. основали на территории завода институт. используя имеющиеся мощности, пытаемся объединить обучение с практикой. а деятельность завода после развала СССР, перестала быть прибыльной. в советское время конкуренции не было, после развала появилось много. а перегонщиков мы просим уволить за гонки на территории завода. у нас тут студенты ходят, а они тут в Форсаж играются.

Понятно, вот только по логике вещей, надо не перегонщиков просить уволить, а в договоре аренды чётко прописать требования и нормы безопасности, а также ответственность за их нарушение. Отдельным документом утвердить правила передвижения ТС по территории технопарка (так уж назовём). Отдельным гарантийным письмом зафиксировать ответственность арендатора за нарушение этих правил их сотрудниками. У вас же на территории должна быть своя служба безопасности. Заметили опасные "гонки", заактировали, арендатору штраф. Сами будут увольнять своих шумахеров и вести с ними соответствующую работу. Если на территории вашего завода он устроит ДТП или собьёт человека, вся ответственность прежде всего на вас ляжет.

Ссылка на комментарий
нужны срочно модераторы... и так ничего найти не возможно,флуд все забивает.... давайте будем умнее и прекратим отвечать на провакации.... хватит переливать из пустого в порожнее... ИМЕЙТЕ ЧУТОЧКУ УВАЖЕНИЕ ЕСЛИ НЕ К ДРУГИМ ТО ХОТя БЫ К СЕБЕ Изменено пользователем doctor
Ссылка на комментарий
Такое заявить мне, конгениальному мыслителю! :)/>

Остается только подтвердить это реальными мыслями и...фактами, чтобы четко дистанцировать от тех конгениальных "мыслителей", которые учитываются соответствующими заведениями медицинского профиля :lol2:/>

Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий
нужны срочно модераторы... и так ничего найти не возможно,флуд все забивает.... давайте будем умнее и прекратим отвечать на провакации.... хватит переливать из пустого в порожнее... ИМЕЙТЕ ЧУТОЧКУ УВАЖЕНИЕ ЕСЛИ НЕ К ДРУГИМ ТО ХОТЫ БЫ К СЕБЕ

Что так сильно беспокоит в теме "Всем пока..."? Она вообще, о чем конкретно? И не напоминает ли само ее название, как раз приглашение к флуду? Что так необходимо здесь найти, забиваемое флудом? Готов помочь в поиске этого из чувства глубочайшего уважения. И не только...

Ссылка на комментарий
Что так сильно беспокоит в теме "Всем пока..."? Она вообще, о чем конкретно? И не напоминает ли само ее название, как раз приглашение к флуду? Что так необходимо здесь найти, забиваемое флудом? Готов помочь в поиске этого из чувства глубочайшего уважения. И не только...

 

 

меня не беспокоит,просто откройте любую тему и обязательно начнется.... согласитесь,что разговор в общем ниочем.. все равно все останутся при своем мнении...... в конце концов все выливается в "дурак,сам дурак" за предложение спасибо, на форуме есть несколько человек,чье мнение мне интересно и Вы один из них

Ссылка на комментарий
меня не беспокоит,просто откройте любую тему и обязательно начнется.... согласитесь,что разговор в общем ниочем.. все равно все останутся при своем мнении...... в конце концов все выливается в "дурак,сам дурак" за предложение спасибо, на форуме есть несколько человек,чье мнение мне интересно и Вы один из них

Спасибо за понимание! Но здесь очень часто появляется необходимость разбираться в чьем-то мнении, дабы выявить его изначальную несостоятельность. Дело в том, что многие, зайдя на сайт для получения объективной информации об Антаре, наталкиваются на некоторые демагогические рассуждения, сопровождающиеся никами господ в семейных трусах. Они пока еще Антару в основом видели только в шоу-руме автодилеров. Но при этом умудряются столько напостить в виде своих "авториитетных" мнений, что так или иначе без дискуссий не обходится... Тем более, что они очень часто регистрируются совершенно для других целей, чем что-то узнать о машине или что-то сообщить полезное сообществу, кроме своего видения мира и собственного мироощущения. Иногда посамоутвержаться, погнуть пальцы о клаву и пр. Есть некторые способы профилактики таких затейников и без модераторов. Тем более, модерирование им, что в лоб, что по лбу. Ну, а то, что "сам дурак" в нашей стране саымй распространенный аргумент в любой дискусии, тут уж нечего не поделаешь :lol2:/>

Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...