Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://www.ulmart.ru/goods/552330 помнится кто то тут писал про такие лампы... Говорят тоже вроде неплохие... Но Филипс подделывают нещадно(

хотел их брать, когда еще по 2,5 рубля были.

но отсутствие гарантии и проблемы с разной цветовой температурой остановили.

но пишут, что разница со штатным филипсом очень даже заметна.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Интересно, а ни кто не заморачивался со стопами? Я уже третий раз буду менять, мож кто надыбал нормальные лампы, которые не будут так быстро перегорать? Они вроде у нас двухнитевые, одновременно и габариты и стопы, так?

Ссылка на комментарий

полтора года езжу.

сгорела одна лампа. подсветки номера.

до Антары была Рио.

задолбался менять Н4 и Н27 лампы.

Ссылка на комментарий

Интересно, а ни кто не заморачивался со стопами? мож кто надыбал нормальные лампы, которые не будут так быстро перегорать?

заморочиться можно на светодиоды

Ссылка на комментарий

Интересно, а ни кто не заморачивался со стопами? Я уже третий раз буду менять, мож кто надыбал нормальные лампы, которые не будут так быстро перегорать? Они вроде у нас двухнитевые, одновременно и габариты и стопы, так?

Двухнитиевые, да. Берите самые дешевые, дольше прослужат, проверял неоднократно, потому что непопулярные бренды не подделывают, а если перегорит, дак не жалко будет. Но теория правда не всегда работает на 100%.

Ссылка на комментарий
У меня помнится одно время на Антаре стопы перегорели три раза подряд с разницей в 3-4 месяца. Причём сразу оба. Доп сигналка начинала глючить, это был как симптом. Последний раз выяснилось при прохождении ТО у ОД, они поставили лампочки Дженерал Электрик и я до продажи авто вообще забыл про лампочки, а это где-то года 2.
Ссылка на комментарий

На рестайле Безцокольные!

 

post-6838-0-93819100-1424226753_thumb.jpg

 

Черт, или такие, не помню...

 

post-6838-0-53328200-1424227301_thumb.jpg

 

С пластиковым цоколем в задних поворотниках точно!

 

Здесь не видно http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/4560-blog-convert294/?p=157051

Ссылка на комментарий

Год прошел, лампы на стопах сдохли. Прошел еще год - один стоп сдох, сейчас заменю сразу обе. Лампа бесцокольная двухнитевая (Convert294 фото в сообщении 735).

Режим езды - ежедневные поездки исключительно город. пробег 55 тысяч. Нормальный срок службы ламп.

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

Интересно, а ни кто не заморачивался со стопами? Я уже третий раз буду менять, мож кто надыбал нормальные лампы, которые не будут так быстро перегорать? Они вроде у нас двухнитевые, одновременно и габариты и стопы, так?

Берите диоды, по бокам диоды по центру линза, габариты и стоп, раньше выкладывал фото...

Ссылка на комментарий

Тоже думаю о диодах. Видел ваше фото, но у меня рестайл и лампа габарит+стоп одна. 

Ссылка на комментарий
Лампа габарит + стоп и у дорестайла. Только как выясняется отличие в цоколе. У Филипса есть диодные лампы на дорестайл. Про рестайл не в курсе.
Ссылка на комментарий

По ксенону- сейчас выбираю между PHILIPS X-tremeVision 4800К по 3400руб/шт, PHILIPS BlueVision Ultra 6000K по 3000руб/шт, ну и OSRAM XENARC CBI 5000K по 2400руб/шт.

Сам склоняюсь ко второму варианту.

 
Ссылка на комментарий

6000К - это для понтов. на мокрой дороге глаза сломаешь.

PHILIPS X-tremeVision 4800К - интересней, хотя бы тем, что световой поток мощнее, чем Osram.

Ссылка на комментарий

 

По ксенону- сейчас выбираю между PHILIPS X-tremeVision 4800К по 3400руб/шт, PHILIPS BlueVision Ultra 6000K по 3000руб/шт, ну и OSRAM XENARC CBI 5000K по 2400руб/шт.

Сам склоняюсь ко второму варианту.

 

 

6000К уже давно вышло из моды, все поняли что с голубым светом ездить - глаза себе сразу лучше вырезать. Да и ментов такое не очень устраивает. 4800К самое то.

Ссылка на комментарий

Осрам CBI 4800К/3200лм

Филипс Экстрим 4800+-600К/3200+-450лм

Филипс Вижн (простые) 4600К/3350+-300лм

Не пойму тогда за счет чего больше света заявляет Филипс в лампах Экстрим? И ценник на простые Вижн 3100)))

Изменено пользователем Vrn36
Ссылка на комментарий

на рестайле стопы+габариты W21/5W

http://www.antara-club.ru/uploads/monthly_02_2015/post-6838-0-53328200-1424227301.jpg

правда фирма стояла Toshiba.

решил поменять на светодиоды.

купил

5e2g44s-960.jpg

в итоге поставил данные светодиоды в ГАБАРИТЫ. как СТОПы проигрывают обычным лампам!

Ссылка на комментарий

на рестайле стопы+габариты W21/5W

http://www.antara-club.ru/uploads/monthly_02_2015/post-6838-0-53328200-1424227301.jpg

правда фирма стояла Toshiba.

решил поменять на светодиоды.

купил

5e2g44s-960.jpg

в итоге поставил данные светодиоды в ГАБАРИТЫ. как СТОПы проигрывают обычным лампам!

А как можно поставить эти лампы в габариты, а в стопари не ставить, если у нас в одной лампе и габарит и стоп? 

Ссылка на комментарий
А на рестайле же две лампы габарита в одном фонарей, а стоп один, если не ошибаюсь... Наверное поставил в габарит, который без стопа.
Ссылка на комментарий

судя по большому алюминиевому радиатору греться это дело должно неслабо...

и если они действительно в стопах проигрывают... есть шанс в солнечный день подтвердить пословицу - кроилово ведет к попадалову.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...