Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Ромчелло

Отправлен Вчера, 23:01

Влезет,но дорабатывать придется, там нужно будет спилить направляющие,которые будут мешать в патрон вставить эту лампу.

Все таки получается что цоколя H16 и PSX24 разные?

 

Немного. Разные замки (штырьки, чтоб неправильно не воткнуть лампу) на разъеме и патроне. Причем Зеркально. Канцелярский нож в помощь. Нужно срезать чуть пластика на лампе. Делал это лично.

http://artoflightindustries.com/v/vspfiles/assets/images/5202vspsx24w.jpg

На этой картинке, если приглядеться видно, что на Н16 сверху на цоколе пластиковом правый замок шире. Он не дает вставить лампу в цоколь. Почему-то тут его стрелками не отметили.

Попробую сфоткать лампы вечером. У меня есть и та и та.

Ссылка на комментарий

Подскажите а можно ли сделать что бы ближний свет в положении AUTO горел всегда, а не только в темное время?

Ссылка на комментарий

Подскажите, возможна ли установка ламп цоколя d2s в наше авто?

Хочу вот такие http://www.xenonshop.ru/philips-ksenonovaya-lampa-philips-d2s-x-treme-vision-50/?utm_medium=cpc&utm_source=yandex.direct&utm_campaign=D3S_%2F_D1S_%2F_D2R_%2F_D4S_%2F_D2S_RF_xs|10269698&utm_term=philips%20x%20treme%20vision%20d2s&utm_content=cid|10269698|gid|447427583|aid|536848701|pid|2604791894|kw|philips%20x%20treme%20vision%20d2s|pos|premium3|dop|&k50id=010000002604791894&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMDI2OTY5ODs1MzY4NDg3MDE7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0#description

По сравнению с d1s ценник гуманней

Ссылка на комментарий

Нет, это исключено, разные и цоколь и электроразъем.

Спасибо!

Еще посоветуйте если между обычными лампами выбирать Филипс 85410C1 и Осрам 66140, что выбрать? есть ли разница?

Изменено пользователем Vrn36
Ссылка на комментарий

Подскажите а можно ли сделать что бы ближний свет в положении AUTO горел всегда, а не только в темное время

 

Как? Где? Чем?

 

Датчик света находится на торпедо у центрального динамика, что делать дальше,думаю догадаетесь.

 

 

Только интересно,зачем Вам это и чем данный режим будет отличаться от просто включенного ближнего?

Ссылка на комментарий

 

Датчик света находится на торпедо у центрального динамика, что делать дальше,думаю догадаетесь.

 

 

Только интересно,зачем Вам это и чем данный режим будет отличаться от просто включенного ближнего?

 

Как зачем, что бы сам включался и выключался. А если датчик заклеить то и свет который в зеркале будет всегда гореть...

Ссылка на комментарий

 

Если менять лампы передних габаритов на светодиоды надо с обманками брать или потребляемая мощность не важна, бортовик ругается?

Не нужно ничего. Не контролируются они. На дорестайле по крайней мере.

 

я сегодня хотел купить себе светодиодики на рестайл вот такие . продавец сказал что не подойдут как раз таки из за контроля, сказал нужны с обманками. я не поверил, позвонил ОД, они тоже сказали что машина ругаться будит. в общем расстроился....

Ссылка на комментарий

я сегодня хотел купить себе светодиодики на рестайл вот такие . продавец сказал что не подойдут как раз таки из за контроля, сказал нужны с обманками. я не поверил, позвонил ОД, они тоже сказали что машина ругаться будит. в общем расстроился....

 

У нас же вроде нету контроля лампочек :unknw:

Ссылка на комментарий

 

я сегодня хотел купить себе светодиодики на рестайл вот такие . продавец сказал что не подойдут как раз таки из за контроля, сказал нужны с обманками. я не поверил, позвонил ОД, они тоже сказали что машина ругаться будит. в общем расстроился....

 

У нас же вроде нету контроля лампочек :unknw:

 

да я сам в замешательстве  :wall2:

Ссылка на комментарий

Нету в Антара контроля ламп , можете спокойно ставить диоды без обманки.

пошел на принцип: снял с фокуса 2 диода и поставил на антару - ни че не пищит и не глючит....русский тык рулит !

Ссылка на комментарий

Датчик света находится на торпедо у центрального динамика, что делать дальше,думаю догадаетесь.

Только интересно,зачем Вам это и чем данный режим будет отличаться от просто включенного ближнего?

Как зачем, что бы сам включался и выключался. А если датчик заклеить то и свет который в зеркале будет всегда гореть...

А что за свет в зеркале и чем он вам мешает, если не секрет? Вы про подсветку центральной консоли? Так эту лампочку выключить можно вручную. У меня ближний свет всегда включен и никаких проблем нет.

Ссылка на комментарий

А что за свет в зеркале и чем он вам мешает, если не секрет? Вы про подсветку центральной консоли? Так эту лампочку выключить можно вручную. У меня ближний свет всегда включен и никаких проблем нет.

 

Да свет подсветка консоли или штурманский свет. У Вас ближний всегда включен как? В положении авто или бл. свет?

Ссылка на комментарий

А что за свет в зеркале и чем он вам мешает, если не секрет? Вы про подсветку центральной консоли? Так эту лампочку выключить можно вручную. У меня ближний свет всегда включен и никаких проблем нет.

Да свет подсветка консоли или штурманский свет. У Вас ближний всегда включен как? В положении авто или бл. свет?

У меня ближний свет постоянно включен в положении "ближний свет", и штурманский свет, кстати, тоже. Уже 2 года не отключаю, ничем не мешает, а ночью удобно подсвечивает консоль.

Ссылка на комментарий

У меня ближний свет постоянно включен в положении "ближний свет", и штурманский свет, кстати, тоже. Уже 2 года не отключаю, ничем не мешает, а ночью удобно подсвечивает консоль.

 

Что значит постоянно? Как вы его выключаете, если регулятор в положении бл. свет?

Ссылка на комментарий

 

У меня ближний свет постоянно включен в положении "ближний свет", и штурманский свет, кстати, тоже. Уже 2 года не отключаю, ничем не мешает, а ночью удобно подсвечивает консоль.

 

Что значит постоянно? Как вы его выключаете, если регулятор в положении бл. свет?

Вас это не касается. Это у владельцев рестайла так.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...