Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кто что делал со штатной музыкой?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Вот такую штуку кто нибудь испытывал?

 

http://usbadapter.ru...L-YATOUR-YT-M06

 

У меня audiolink стоит (http://audiolink.ru/) при этом не тот, который у них для Опель на сайте продается, а другой, с bluetooth, типа такого (http://audiolink.ru/product/2009-new-audio-link-usb-mp3-player-peugeot-rd-4/). Когда я покупал у них адаптер, спросил, есть ли с bluetooth, ответили, что есть и продали.

Он глючит: почти всегда, когда заводишь авто он висит и нужно его отключить-включить. Дальше всю поездку все ОК.

При этом недавно у него отломился разъем bluetooth из-за постоянных включений-отключений и я поменял адаптер на новый: новый так же виснет.

Ссылка на комментарий
Добрый вечер.У меня голова СD 30 MP3.Как то можно к ней флешку приколхозить? Может через AUX можно? И что за шнурок туда подключается?
Ссылка на комментарий

через aux можно.

даже провода в разъеме есть.

но куда они выведены, х.з. ибо в бардачае-тоннеле заглушка...

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.У меня голова СD 30 MP3.Как то можно к ней флешку приколхозить? Может через AUX можно? И что за шнурок туда подключается?

 

выше два сообщения ровно про то, как флэшкеу приколхозить к CD30MP3 и даже управлять ей с руля: audiolink.ru и http://usbadapter.ru...L-YATOUR-YT-M06

ну и конечно в AUX можно воткнуть что-нибудь и слушать, например плеер. Шнурок любой стандартный для AUXа

Изменено пользователем asbel
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

в нем 7 полос эквалайзера, нет завала ниже 200 герц и есть блютуз.

не Пионер, конечно, но для родной музыки не плохо.

Ссылка на комментарий

И у меня так было, попробуйте убрать средний, который на приборке

 

А разве динамик на торпеде функционирует при воспроизведении музыки?

Мне казалось что он задействуется только для "громкой связи".

Ссылка на комментарий

??он так орёт,что реально глушит весь фронт!есть целая ветка,где люди его тупо отсоединяли

 

 

У вас он что ,при воспроизведении музыки молчит?

Изменено пользователем Rezon737
Ссылка на комментарий

я где то натыкался что он подключен как то коряво межде левым передним и правым задним динамиками.

а если он орет - может на него тупо фильтр повесить? резать верх или низ - кому что нравится.

Ссылка на комментарий

да хз...тут пишут разное,но большинство за то,что он нужен .я лично сейчас в стадии подбора акуститки фронт-тыл-саб(возможно),потом посмотрю как картинка будет и буду подумать

 

так то да-весь середняк через него прёт безбожно

 

я где то натыкался что он подключен как то коряво межде левым передним и правым задним динамиками.

а если он орет - может на него тупо фильтр повесить? резать верх или низ - кому что нравится.

что за фильтр?
Ссылка на комментарий

а меня манагер обрадовал что я жду уже антарку с CD40MP3 + USB и раздельным климатом :)/>

 

Круто, сейчас такие дают?

Ссылка на комментарий

Круто, сейчас такие дают?

угу.....мне тоже сегодня позвонили из салона...в субботу буду забирать)) с USB она родная))))) вот только гигов поддерживает флеху??

Ссылка на комментарий

выше два сообщения ровно про то, как флэшкеу приколхозить к CD30MP3 и даже управлять ей с руля: audiolink.ru и http://usbadapter.ru...L-YATOUR-YT-M06

ну и конечно в AUX можно воткнуть что-нибудь и слушать, например плеер. Шнурок любой стандартный для AUXа

Спасибо.Там пишут что адаптер подходит если есть AUX в распиновке магнитолы!! Как узнать это? Только при снятии магнитолы? И есче большая просьба.!!!! Подскажите как достать магнитолу поокуратнее что бы.Может есть фотоотчет? Не могу пока с поиском подружится.

Ссылка на комментарий

??он так орёт,что реально глушит весь фронт!есть целая ветка,где люди его тупо отсоединяли

 

 

У вас он что ,при воспроизведении музыки молчит?

 

У меня СD30.

Скорее всего молчит.

По крайней мере -Ничего не орёт и ничего не глушит.

Я его слышу только при телефонном звонке.

 

ЗЫ Прежде чем все курочить, может вам сначала в системных настройках громкости поковыряться ?

Там вроде можно отрегулировать уровень различных источников.

 

 

ЗЫ

в эти "акустические инсталяции" уже наигрался.

Менять штатную балалайку не собираюсь.

Заинтересовала только подключаемая приблуда для флешки.

 

Спасибо.Там пишут что адаптер подходит если есть AUX в распиновке магнитолы!! Как узнать это? Только при снятии магнитолы? И есче большая просьба.!!!! Подскажите как достать магнитолу поокуратнее что бы.Может есть фотоотчет? Не могу пока с поиском подружится.

 

Аналогичный вопрос.

Ссылка на комментарий

У меня СD30.

Скорее всего молчит.

По крайней мере -Ничего не орёт и ничего не глушит.

Я его слышу только при телефонном звонке.

 

ЗЫ Прежде чем все курочить, может вам сначала в системных настройках громкости поковыряться ?

Там вроде можно отрегулировать уровень различных источников.

 

громкость центрального динамика отдельно от заднего правого не изменить ни в cd30, ни как у меня сейчас в CAV/дело даже не в громкости его,а искажении общей звуковой сцены за счёт обилия средних частот.в CAV в принцмпе при наличии эквалайзера я что то попытался покрутить,но всё равно грустно)

ЗЫ

в эти "акустические инсталяции" уже наигрался.

Менять штатную балалайку не собираюсь.

Заинтересовала только подключаемая приблуда для флешки.

 

 

 

Аналогичный вопрос.

Ссылка на комментарий

Спасибо.Там пишут что адаптер подходит если есть AUX в распиновке магнитолы!! Как узнать это? Только при снятии магнитолы? И есче большая просьба.!!!! Подскажите как достать магнитолу поокуратнее что бы.Может есть фотоотчет? Не могу пока с поиском подружится.

4 длинные спицы(электроды) и делов то.фотоочет вам...)))
Ссылка на комментарий

 

 

громкость центрального динамика отдельно от заднего правого не изменить ни в cd30, ни как у меня сейчас в CAV/дело даже не в громкости его,а искажении общей звуковой сцены за счёт обилия средних частот.в CAV в принцмпе при наличии эквалайзера я что то попытался покрутить,но всё равно грустно)

 

 

Вот ей Богу не знал о существовании такой проблемы.

Никакого переизбытка средних частот не наблюдаю

"Сцена" как раз наоборот "низковата", из за того что твиттеры на уровне дверной ручки.

Ссылка на комментарий

Спасибо.Там пишут что адаптер подходит если есть AUX в распиновке магнитолы!! Как узнать это? Только при снятии магнитолы? И есче большая просьба.!!!! Подскажите как достать магнитолу поокуратнее что бы.Может есть фотоотчет? Не могу пока с поиском подружится.

 

Обычно, если AUX есть, то он выведен в бокс между сиденьями и к нему можно подключить что-то.

 

Как-то писал про установку адаптера audiolink.ru. Хочу еще раз повторить - он подглючивает и я бы уже его поменял на что-тор другое

http://www.antara-cl...dpost__p__98225

 

И инструкция по использованию

http://www.antara-cl...dpost__p__98623

Изменено пользователем asbel
Ссылка на комментарий

угу.....мне тоже сегодня позвонили из салона...в субботу буду забирать)) с USB она родная))))) вот только гигов поддерживает флеху??

 

а bluetooth в ней есть?

Ссылка на комментарий

Господа, кто может подсказать. Проблемма вот в чем. Вчера обратил внимание, что компьютер сам перескочил в немецкий язык и звук у магнитолы стал другой. все настраивается, а басов почти нет. до этого менял предохранитель на розетку в багажнике, был сгоревший, но я ей не пользовался. и вроде по ощущениям, чем больше скорость, тем громче музыка. может режим какой то? в мануале ни чего не нашел про это.

В мануале есть про повышение звука при наборе скорости. Это включена функция SVDC. Она регулируется от 0 до 5 ед.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...