Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кто что делал со штатной музыкой?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

ребята скожите подойдёт на антару 2013 магнитола OLYMP-7045? звоню в магозин ани нехрена незнают. написано 2006-2011

Велик и могуч русский язык!

Ссылка на комментарий

Доброго всем здравия.

ри кто не ставил такую голову?

http://www.cardvd.su/product_512.html

Изменено пользователем hirurgxl
Ссылка на комментарий
А я сегодня купил нерабочую cdc40 mp3 с астры. Хотел поменять панельки со своей вектровской. Оказалось, что панельки mp3 и обычной разные :( Еще сравнил платы. MP3 намного скуднее по компонентам и собрана гораздо хуже. Вообще другая магнитола. Наверное буду ставить с вектровской панелькой. Кстати, цвет родной cd30 отличается от цвета панельки климата. Цвет оперы совпадает 1 в 1.
Ссылка на комментарий
Объяснять что где, думаю, не нужно. Одинаковые только микро схемы усилителей. Процессоры и все остальное разное. Ну и преимущество пленочных конденсаторов не стоит объяснять.

post-5709-0-98154600-1396636373.jpg

post-5709-0-43726300-1396636763.jpg

Изменено пользователем vrodnin
Ссылка на комментарий

Объяснять что где, думаю, не нужно. Одинаковые только микро схемы усилителей. Процессоры и все остальное разное. Ну и преимущество пленочных конденсаторов не стоит объяснять.

до номера выходной микросхемы усилителя сможете добратся? Изменено пользователем RIDER
Ссылка на комментарий

А линейные выходы есть у CD40?

У cdc40 нет (cd40 это cd30 с USB). Это же часть стоковой аудиосистемы. Пусть и премиум класса (как ее Опель называет). У нее даже аукса нет.

Изменено пользователем vrodnin
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...