Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кто что делал со штатной музыкой?


Рекомендуемые сообщения

Обычно голубой или голубо/белый это или remout или выход на активную антенну "+", можно брать или то или другое. Берется тестер и прозванивается. Или лампочна контролка.

А пин AR nо пустой вдобавок.

ЭТО обычно! (Это пишется на схемах) Если Вы не уверены в этом, то лучше не отвечайте!

post-4513-0-45307800-1402606449.png

Ссылка на комментарий

ЭТО обычно! (Это пишется на схемах) Если Вы не уверены в этом, то лучше не отвечайте!

Я поэтому про тестер и упомянул, потому что кто-нибудь щас скажет за какой провод зацепиться, но 100%гарантии правильности не будет, потому что и китайцы могут цвета проводов поменять. Я не помню какие провода там за магнитолой, а фотки у Вас малоинформативные, так что можно и без восклицательных знаков обойтись. Извините что заставил вас прочитать несколько лишних строк.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Запитал к разъёму "AR" так как на остальных питание 6.2В

душевная беседа :crazy:

Случается иногда и такое)))
Ссылка на комментарий

Запитал к разъёму "AR" так как на остальных питание 6.2В

Ну а на AR 12В появляется при включении ГУ и пропадает при выключении?
Ссылка на комментарий

Ну а на AR 12В появляется при включении ГУ и пропадает при выключении?

Да
Ссылка на комментарий

Совершенно верно. Всё было отлично , но Три дня назад "басы" пропали. И сразу стало так мерзко слушать, я теперь вообще не включаю.

Решили проблему ??? Тоже пискляво играют все 4-е динамика , басов 0, как будто в дверях динамики от сотового телефона стоят !!! Перекидывал голову в другую машину все играет нормально !!! Выкинуть динамики , или проблема в другом ???

Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий

Решили проблему ??? Тоже пискляво играют все 4-е динамика , басов 0, как будто в дверях динамики от сотового телефона стоят !!! Перекидывал голову в другую машину все играет нормально !!! Выкинуть динамики , или проблема в другом ???

Как я ни хотел верить в то что сразу 4-динамика выйдут из строя, а пришлось. Я тоже перекинул, правда один динамик - на домашнюю музыку. Оказалось он и там без басов играет всё стало понятно. Причем все как будто залипли в цилиндрах то ли от грязи то ли от конденсата. Вручную расшевелить почти невозможно, --рвутся. Две пары динамиков ПИОНЕР по 2 тыс р решили проблему :crazy:. Правда пришлось поколхозить. Решил оставить пластиковый крепёжный каркас от штатных динамиков, пришлость отрубать его стамеской от старых динамиков и присверлить к ним новые. Плюс перепаять от старых дин. родные разъемы. :cool:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Как я ни хотел верить в то что сразу 4-динамика выйдут из строя, а пришлось. Я тоже перекинул, правда один динамик - на домашнюю музыку. Оказалось он и там без басов играет всё стало понятно. Причем все как будто залипли в цилиндрах то ли от грязи то ли от конденсата. Вручную расшевелить почти невозможно, --рвутся. Две пары динамиков ПИОНЕР по 2 тыс р решили проблему :crazy:. Правда пришлось поколхозить. Решил оставить пластиковый крепёжный каркас от штатных динамиков, пришлость отрубать его стамеской от старых динамиков и присверлить к ним новые. Плюс перепаять от старых дин. родные разъемы. :cool:

Спасибо за оперативный ответ !!! В выходные махну все четыре . Тоже снимал один динамик в центре как будто заклеен на глухо !!! Причем обзвонил трех диллеров , все как один сказали мол впервые слышат о такой проблеме : претензий не было !!!

Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий
я дома сам такие динамики залипшые лечил, три штуки были колом, ну так для дома пойдут еще! Но нужно время и терпение а также ровно растущие руки :crazy: а там где их собирают китаямама ))) умельцы похоже руко.опые :pardon:
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Естественно умеет листать папки. На руле слева верхняя кнопка.

Если нажимать на панели CD, то можно установить повторы диска, папки, трека, включить случайное проигрывание (random) папки, диска.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
добрый день всем. есть Огромное желание поменять штатную магнитолу. может посоветуете что лучше воткнуть(мультируль чтобы не капризничал), какие проблемы есть при установке, ну и вообще... заранее спасибо!
Ссылка на комментарий

Тут расписаны любые варианты установок.

Читаем и не стесняемся этого делать.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времечка.

Хочу твитеры вкорячить в передние стойки,никто не сталкивался с изготовлением облицовки ?

Самому эксперементировать не охота, штатная облицовка в экзисте бъётся в районе 4р. штука (((

Ссылка на комментарий

Сегодня захрипел динамик в водительской двери, сначала думал радио херево берет , а потом прислушался и понял что динамик хрипит.

Я так понимаю всё уже ппц динамику?

 

Если уже всё, тогда на что его можно поменять? 16"+проставки заказывать/пилить ?

Ссылка на комментарий

брал вперед morel tempo 6

около 4500 руб.

бюджетно и звучит. и даже басит.

серия старая, но абсолютно куда лучшая, чем новая без регулировок по верхам в кроссовере.

проставки были но ничто не мешает напилить самому из фанеры.

твиттеры врезал в обшивку рядом с родными, диаметр 50мм отверстия.

купол у твиттеров круглый, диаграмма направленности почти во все стороны.

и еще.

родные динамики бумажные, их корежит.

Ссылка на комментарий

брал вперед morel tempo 6

около 4500 руб.

бюджетно и звучит. и даже басит.

серия старая, но абсолютно куда лучшая, чем новая без регулировок по верхам в кроссовере.

проставки были но ничто не мешает напилить самому из фанеры.

твиттеры врезал в обшивку рядом с родными, диаметр 50мм отверстия.

купол у твиттеров круглый, диаграмма направленности почти во все стороны.

и еще.

родные динамики бумажные, их корежит.

Как динамики по сравнению со старыми ? Не много не понял твитеры врезаны в новое отверстие? Смотрится не колхозно?

Дверь тяжело разбирать?

Ссылка на комментарий

влезит что угодно, что 16-16,5 см.

в глубину нет ограничений.

dls хороши от 8ми рублей.

колхозно?

фиг знает.

по мне так колхоз на стойках.

Ссылка на комментарий

влезит что угодно, что 16-16,5 см.

в глубину нет ограничений.

dls хороши от 8ми рублей.

колхозно?

фиг знает.

по мне так колхоз на стойках.

Понял, спасибо. По поводу двери меня сомнения терзают, трудно ее разобрать/собрать без повреждений?

 

Через проставки норм,у меня такие стоят

Твитеры куда поставили ?

Усь, саб? Что за ГУ?

Ссылка на комментарий

 

Понял, спасибо. По поводу двери меня сомнения терзают, трудно ее разобрать/собрать без повреждений?

 

 

Твитеры куда поставили ?

Усь, саб? Что за ГУ?

 

Дверь разбирается элементарно,сложно протягивать провода в неё из салона,если менять на нормальные. Все разбирается и собирается без повреждений,даже пистоны не ломаются

Твитеры в штатных местах. Понимаю,что с точки зрения сцены не очень-но не хотел ничего чужеродного в салоне. Голова тач-по тем же соображениям. Саба нет-нужен весь объем багажника. Усь-Lightning Audio, процессор Audison Bit Ten

Ссылка на комментарий

Дверь разбирается элементарно,сложно протягивать провода в неё из салона,если менять на нормальные. Все разбирается и собирается без повреждений,даже пистоны не ломаются

Твитеры в штатных местах. Понимаю,что с точки зрения сцены не очень-но не хотел ничего чужеродного в салоне. Голова тач-по тем же соображениям. Саба нет-нужен весь объем багажника. Усь-Lightning Audio, процессор Audison Bit Ten

Интересно! Перед dls r6a + проц + штатное гу. А с зади что стоит ?

В итоге как качество?

Проц с усем кудя спрятали ?

 

Я бы при таком раскладе сделал фронт+саб+твитеры нормальные, зад вообще вырубил.

Ссылка на комментарий

без зада не хватает сцены, а если музыка без саба, то не хватит давления.

хотя, это смотря что слушать...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...